- Анантара Резиденции
TruBroker™ Истории в Палм Джумейра
Аренда недвижимости в Анантара Резиденции, Палм Джумейра
TruBroker™
Лучшие агенты в Анантара Резиденции

Caprice Mccartney
Dacha Real Estate

Tarun Manghnani
Al Huraiz Real Estate

Angelica Gaite
Linda's Real Estate

Ali Siddique
Thinkrealty Real Estate

Yury Loenko
fäm Properties - Branch 3
Рекомендуемые поисковые запросы
Рядом с Анантара Резиденции
объекты в соседних районах
Полезные ссылки
Часто задаваемые вопросы об аренде недвижимости в Анантара Резиденции
Какова средняя стоимость аренды недвижимости в Анантара Резиденции?
В среднем объекты недвижимости сдаются по цене около AED 217 967 в год. Тип объекта, площадь, характеристики и расположение напрямую влияют на стоимость аренды.
Сколько объектов недвижимости сдается в аренду в Анантара Резиденции?
На данный момент на Bayut представлено 100 объявлений о сдаче жилой недвижимости в Анантара Резиденции.
В каком диапазоне варьируются цены на аренду в Анантара Резиденции?
Вы можете найти недвижимость в аренду в Анантара Резиденции по цене от AED 95 000 до AED 1 250 000 в год.
Насколько изменились цены на аренду недвижимости в Анантара Резиденции?
Последние тренды указывают на изменение годовой стоимости аренды жилой недвижимости на -8% за последние 6 месяцев. Новые проекты и меняющаяся рыночная динамика могут влиять на цены.
Какие известные школы находятся рядом с Анантара Резиденции?
Если вы ищете лучшие школы рядом с Анантара Резиденции, рассмотрите следующие варианты:
- Dubai College
- iCademy Middle East
- The International School of Choueifat (ISC) Al Sufouh
Какие детские сады есть поблизости от Анантара Резиденции?
При поиске детского сада в окрестностях Анантара Резиденции обратите внимание на следующие заведения:
- Asya’s Nursery
- Redwood Montessori Nursery Palm Jumeirah
- Blossom Nursery Palm Jumeirah
Какие соседние районы можно рассмотреть для аренды недвижимости?
Эти районы рядом с Анантара Резиденции пользуются большой популярностью у арендаторов:
- Al Sufouh
- Dubai Internet City
- Dubai Media City
Какова запрашиваемая стоимость аренды в районах рядом с Анантара Резиденции?
Средняя запрашиваемая стоимость аренды в районах рядом с Анантара Резиденции составляет:
- Al Sufouh: AED 181 527
- Dubai Internet City: AED 723 409
- Dubai Media City: AED 238 929
Каков объем сделок по аренде недвижимости в Анантара Резиденции?
За последний год количество новых зарегистрированных контрактов на аренду недвижимости в Анантара Резиденции составило 52.
Какова средняя годовая стоимость аренды недвижимости в Анантара Резиденции?
Согласно данным DLD о сделках за последние 12 месяцев, средняя цена аренды жилой недвижимости составляет AED 166 959. Стоимость аренды зависит от множества факторов, таких как площадь, расположение, наличие удобств и т. д.
Выросла или упала средняя стоимость аренды недвижимости в Анантара Резиденции?
За последние 6 месяцев средняя стоимость аренды изменилась на -23%, согласно данным о сделках DLD. Изменение цен на недвижимость может быть обусловлено текущими рыночными условиями.
Каковы цены сделок на аренду недвижимости в районах рядом с Анантара Резиденции?
Ниже приведены средние цены на аренду в районах рядом с Анантара Резиденции, согласно данным о сделках DLD:
- Al Sufouh: AED 125 923
- Dubai Internet City: AED 568 355
- Dubai Media City: AED 208 055





















































