- Салех Бин Лахеж JVC
TruBroker™ Истории в ДжейВиСи Дистрикт 10
Аренда недвижимости в Салех Бин Лахеж JVC, Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС)
- Подлинность недвижимости была проверена 31-й июль.
- AED 110 000в год
Апартамент
24Площадь:1 437 кв.фут
Квартира в Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС),ДжейВиСи Дистрикт 10,Салех Бин Лахеж JVC,Блок B Салех Бин Лахедж ДжВС, 2 cпальни, 110000 AED - 15836767
Блок B Салех Бин Лахедж ДжВС, Салех Бин Лахеж JVC, ДжейВиСи Дистрикт 10, Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС), Дубай
Агент последний раз посетил эту недвижимость 15-й июль. - AED 115 000в год
Апартамент
23Площадь:1 437 кв.фут
Квартира в Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС),ДжейВиСи Дистрикт 10,Салех Бин Лахеж JVC,Блок B Салех Бин Лахедж ДжВС, 2 cпальни, 115000 AED - 15804464
Блок B Салех Бин Лахедж ДжВС, Салех Бин Лахеж JVC, ДжейВиСи Дистрикт 10, Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС), Дубай
Подлинность недвижимости была проверена 17-й июль. - AED 70 000в год
Апартамент
12Площадь:997 кв.фут
Квартира в Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС),ДжейВиСи Дистрикт 10,Салех Бин Лахеж JVC,Блок A Салех Бин Лахедж ДжВС, 1 спальня, 70000 AED - 15804568
Блок A Салех Бин Лахедж ДжВС, Салех Бин Лахеж JVC, ДжейВиСи Дистрикт 10, Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС), Дубай
Подлинность недвижимости была проверена 13-й июль. - AED 70 000в год
Апартамент
12Площадь:1 029 кв.фут
Квартира в Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС),ДжейВиСи Дистрикт 10,Салех Бин Лахеж JVC,Блок B Салех Бин Лахедж ДжВС, 1 спальня, 70000 AED - 15230658
Блок B Салех Бин Лахедж ДжВС, Салех Бин Лахеж JVC, ДжейВиСи Дистрикт 10, Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС), Дубай
Агент последний раз посетил эту недвижимость 13-й июль. - AED 79 999в год
Апартамент
12Площадь:1 148 кв.фут
Квартира в Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС),ДжейВиСи Дистрикт 10,Салех Бин Лахеж JVC,Блок A Салех Бин Лахедж ДжВС, 1 спальня, 79999 AED - 14666452
Блок A Салех Бин Лахедж ДжВС, Салех Бин Лахеж JVC, ДжейВиСи Дистрикт 10, Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС), Дубай
Подлинность недвижимости была проверена 8-й май.
TruBroker™
Лучшие агенты в Салех Бин Лахеж JVC

Salman Ashiq
Alarfeen Real Estate

Ali Hamza Liaqat Ali
Ocean View Real Estate

Joyce Ann
Alarfeen Real Estate

Muhammad Hashir Malik
House and Hedges Real Estate
Рекомендуемые поисковые запросы
Рядом с Салех Бин Лахеж JVC
объекты в соседних районах
Часто задаваемые вопросы об аренде недвижимости в Салех Бин Лахеж JVC
Какова средняя стоимость аренды недвижимости в Салех Бин Лахеж JVC?
В среднем объекты недвижимости сдаются по цене около AED 86 467 в год. Тип объекта, площадь, характеристики и расположение напрямую влияют на стоимость аренды.
Сколько объектов недвижимости сдается в аренду в Салех Бин Лахеж JVC?
На данный момент на Bayut представлено 6 объявлений о сдаче жилой недвижимости в Салех Бин Лахеж JVC.
В каком диапазоне варьируются цены на аренду в Салех Бин Лахеж JVC?
Вы можете найти недвижимость в аренду в Салех Бин Лахеж JVC по цене от AED 69 990 до AED 115 000 в год.
Насколько изменились цены на аренду недвижимости в Салех Бин Лахеж JVC?
Последние тренды указывают на изменение годовой стоимости аренды жилой недвижимости на -12% за последние 6 месяцев. Новые проекты и меняющаяся рыночная динамика могут влиять на цены.
Какие известные школы находятся рядом с Салех Бин Лахеж JVC?
Если вы ищете лучшие школы рядом с Салех Бин Лахеж JVC, рассмотрите следующие варианты:
- JSS International School
- Global Indian International School, Dubai
- Nord Anglia International School (NAS)
Какие детские сады есть поблизости от Салех Бин Лахеж JVC?
При поиске детского сада в окрестностях Салех Бин Лахеж JVC обратите внимание на следующие заведения:
- Raffles Nursery Springs
- Idea Early Learning Center
- Kids Kingdom Nursery IMPZ
Какие соседние районы можно рассмотреть для аренды недвижимости?
Эти районы рядом с Салех Бин Лахеж JVC пользуются большой популярностью у арендаторов:
- Jumeirah Village Triangle (JVT)
- Al Barsha
- Arjan
Какова запрашиваемая стоимость аренды в районах рядом с Салех Бин Лахеж JVC?
Средняя запрашиваемая стоимость аренды в районах рядом с Салех Бин Лахеж JVC составляет:
- Jumeirah Village Triangle (JVT): AED 99 911
- Al Barsha: AED 264 051
- Arjan: AED 86 805
Каков объем сделок по аренде недвижимости в Салех Бин Лахеж JVC?
За последний год количество новых зарегистрированных контрактов на аренду недвижимости в Салех Бин Лахеж JVC составило 25.
Какова средняя годовая стоимость аренды недвижимости в Салех Бин Лахеж JVC?
Согласно данным DLD о сделках за последние 12 месяцев, средняя цена аренды жилой недвижимости составляет AED 97 800. Стоимость аренды зависит от множества факторов, таких как площадь, расположение, наличие удобств и т. д.
Выросла или упала средняя стоимость аренды недвижимости в Салех Бин Лахеж JVC?
За последние 6 месяцев средняя стоимость аренды изменилась на -17%, согласно данным о сделках DLD. Изменение цен на недвижимость может быть обусловлено текущими рыночными условиями.
Каковы цены сделок на аренду недвижимости в районах рядом с Салех Бин Лахеж JVC?
Ниже приведены средние цены на аренду в районах рядом с Салех Бин Лахеж JVC, согласно данным о сделках DLD:
- Jumeirah Village Triangle (JVT): AED 85 283
- Al Barsha: AED 81 405
- Arjan: AED 69 751













