Снять
  • Аль Маджаз
Жилая
Спальни и ванные
Цена (AED)
Ещё фильтры
в год Снять
Объект с планировкой
Объекты в аренду в Шарджа
Аль Маджаз
Общая недвижимость Аль-Маджаз

1 058 Совместная недвижимость в аренду в Аль Маджаз

Популярное
Список
Карта
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-07-15 at 5.46. 58 PM. jpeg

    AED 44 888
     в год

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 687 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 2 cпальни, 44888 AED - 16652470

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-22 at 3.29. 13 PM. jpeg

    AED 52 999
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 000 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3,Здание Аль Касба Плаза, 1 спальня, 52999 AED - 16651281

    Здание Аль Касба Плаза, Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - 74fa7ea8-9f2c-48fb-92ec-b52bc377e67a. jpg

    AED 60 000
     в год

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 600 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 2 cпальни, 60000 AED - 16651002

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - 5be67f49-aadb-4fa1-968e-59786f2c4dd9. jpg

    AED 35 988
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 200 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 1 спальня, 35988 AED - 16650803

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-21 at 2.30. 00 PM (3). jpeg

    AED 31 998
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 000 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 1 спальня, 31998 AED - 16650020

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - a8dff973-7d98-4d8e-902a-e76cca1ee929. jpg

    AED 64 988
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    2 500 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 64988 AED - 16649913

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-22 at 7.37. 34 PM (3). jpeg

    AED 44 899
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 000 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 1 спальня, 44899 AED - 16649882

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - bae07d52-bd47-4c38-b350-e724899783ec. jpg

    AED 54 988
     в год

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 765 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 2 cпальни, 54988 AED - 16649738

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-24 at 7.29. 30 PM. jpeg

    AED 67 999
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 500 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 3 cпальни, 67999 AED - 16649368

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-25 at 8.17. 33 PM (5). jpeg

    AED 76 999
     в год

    Апартамент

    33
    Площадь:

    1 500 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 76999 AED - 16649330

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - غرفتين وصالة المجاز 2 506 38ألف 7. jpeg

    AED 37 989
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 300 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 2 cпальни, 37989 AED - 16311785

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Qulayaa
  • 3 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-04 at 8.11. 08 PM (17). jpeg

    AED 84 880
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    2 600 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 1, 3 cпальни, 84880 AED - 16638910

    Аль Маджаз 1, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - apartment-for-rent-3-bedroom-almjaz-3-alsharqa-property-11. jpg

    AED 115 880
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    2 400 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 115880 AED - 16638849

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 3 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-08 at 3.38. 17 PM (2). jpeg

    AED 84 880
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    2 400 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 3 cпальни, 84880 AED - 16637372

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 3 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - apartment-for-rent-3-bedroom-almjaz-3-alsharqh-property-04. jpg

    AED 60 000
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 950 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 60000 AED - 16585406

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-27 at 21.26. 06 (1). jpeg

    AED 67 449
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    989 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 1, 1 спальня, 67449 AED - 16655709

    Аль Маджаз 1, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Masar Al Kamel Real State
  • 4 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - apartment-for-rent-4-bedroom-almjaz3-alsharqa-property-19. jpg

    AED 131 000
     в год

    Апартамент

    45
    Площадь:

    2 400 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 4 cпальни, 131000 AED - 16626669

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - 54787. jpg

    AED 38 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    1 400 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 1 спальня, 38000 AED - 16603703

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Bait Al Malaki Real Estate
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-07-27 at 14.52. 56 (1). jpeg

    AED 94 880
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 800 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 94880 AED - 16638353

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-24 at 10.23. 30 AM (1). jpeg

    AED 69 880
     в год

    Апартамент

    33
    Площадь:

    2 400 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 3 cпальни, 69880 AED - 16638233

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - سعر مميز ودفع على 4 أو 6 شيكات. jpeg

    AED 56 880
     в год

    Апартамент

    33
    Площадь:

    2 300 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 3 cпальни, 56880 AED - 16637233

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 3 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - apartment-for-rent-3-bedroom-almjaz-3-alsharqa-property-01. jpg

    AED 89 880
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    2 400 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 89880 AED - 16629420

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 4 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-12 at 12.32. 41 PM (1). jpeg

    AED 130 880
     в год

    Апартамент

    45
    Площадь:

    3 000 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 4 cпальни, 130880 AED - 16629346

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Маджаз, Шарджа - shqa-for-rent-2-bedroom-almjaz-2-alsharqa-property-03. jpg

    AED 57 880
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 400 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 2 cпальни, 57880 AED - 16629324

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah

Популярные запросы по Краткосрочная аренда

map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости