Найдите дом мечты с помощью ИИПопробуйте запрос: ‘3-комнатная квартира с видом на море’Попробуйте запрос: ‘Студия с балконом и бассейном, до 200 тыс. AED’Попробуйте запрос: ‘Семейная вилла с садом и парковкой рядом с Дубай Даунтон’
SmartSearchStarIcon
Спросить AI
или перейдите к фильтрам
Купить
  • Аль Маджаз
Жилая
Спальни и ванные
Ещё фильтры
Аль Маджаз

Купить недвижимость (жилье) в Аль Маджаз

Популярное
Список
Карта
Посмотреть все
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - IMG_2744. jpeg

    AED 1 450 000

    Апартамент

    34
    Площадь:

    2 400 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 1450000 AED - 16218812

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Royal District Real Estate
  • 6 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-02-28 at 3.06. 34 PM. jpeg

    AED 4 500 000

    Апартамент

    66
    Площадь:

    8 000 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3,Блю Тауэр, 6 спален, 4500000 AED - 14430435

    Блю Тауэр, Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - IMG20260304160203. jpg

    AED 650 000

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 275 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2,Тауэр Палм 3, 2 cпальни, 650000 AED - 14085181

    Тауэр Палм 3, Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Khalid Al Owais Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - Screenshot 2024-01-13 at 3.09. 39 PM. png

    AED 650 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 138 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2,Тауэр Квин, 2 cпальни, 650000 AED - 10680029

    Тауэр Квин, Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Keyspace Real Estate
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-08-14 at 11.51. 38 PM. jpeg

    AED 550 000

    Апартамент

    33
    Площадь:

    1 258 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 550000 AED - 16465297

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Best Choice Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-07 at 12.10. 34 PM (1). jpeg

    AED 560 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 435 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 2 cпальни, 560000 AED - 16421072

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Royal House Real Estate
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-06-29 at 8.02. 32 PM (1). jpeg

    AED 3 000 000

    Апартамент

    35
    Площадь:

    4 020 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3,Блю Тауэр, 3 cпальни, 3000000 AED - 16396932

    Блю Тауэр, Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Fajr Al Emarat Real Estate
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-02 at 12.29. 50 PM. jpeg

    AED 900 000

    Апартамент

    34
    Площадь:

    2 500 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 900000 AED - 16368590

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Royal House Real Estate
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-01-26 at 12.40. 29 PM. jpeg

    AED 680 000

    Апартамент

    33
    Площадь:

    1 745 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 3 cпальни, 680000 AED - 16307935

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Style Home Real Estat
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-08-21 at 11.10. 17 PM (2). jpeg

    AED 570 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 500 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 2 cпальни, 570000 AED - 16265632

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    JDAR Real Estate
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-01 at 10.46. 51 AM (1). jpeg

    AED 1 850 000

    Апартамент

    34
    Площадь:

    3 162 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3,Блю Тауэр, 3 cпальни, 1850000 AED - 16352460

    Блю Тауэр, Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • 4 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-04 at 3.29. 01 PM (1). jpeg

    AED 2 750 000

    Апартамент

    46
    Площадь:

    3 335 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3,Блю Тауэр, 4 cпальни, 2750000 AED - 16396249

    Блю Тауэр, Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Fajr Al Emarat Real Estate
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-06-28 at 10.14. 17 AM (2). jpeg

    AED 720 000

    Апартамент

    34
    Площадь:

    2 000 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 720000 AED - 15654077

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Royal House Real Estate
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - IMG_20260627_134056_edit_466516923011724. jpg

    AED 480 000

    Апартамент

    32
    Площадь:

    1 245 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 3 cпальни, 480000 AED - 15633107

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Dman Real Estate
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - PHOTO-2024-04-05-23-34-14_6. jpg

    AED 675 000

    Апартамент

    33
    Площадь:

    1 650 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 3 cпальни, 675000 AED - 13877662

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Dar Najd Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-09 at 4.38. 18 PM (1). jpeg

    AED 500 000

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 062 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 2 cпальни, 500000 AED - 16452594

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Rukn Al Fakhama Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-09 at 3.39. 49 PM (2). jpeg

    AED 470 000

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 062 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 2 cпальни, 470000 AED - 16452632

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Rukn Al Fakhama Real Estate
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - IMG-20260909-WA0162. jpg

    AED 1 300 000

    Апартамент

    33
    Площадь:

    2 400 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 3 cпальни, 1300000 AED - 16446765

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Virtus Homes Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-07 at 6.01. 56 PM. jpeg

    AED 800 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 700 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 2 cпальни, 800000 AED - 16453691

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Masar Al Kamel Real State
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - IMG_0781. jpeg

    AED 515 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 200 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 2 cпальни, 515000 AED - 16464152

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Al Shemoukh Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-09 at 4.38. 22 PM (1). jpeg

    AED 500 000

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 062 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 2, 2 cпальни, 500000 AED - 16454848

    Аль Маджаз 2, Аль Маджаз, Шарджа

    Rukn Al Fakhama Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 2 cпальни, 1250000 AED - 16433176

    AED 1 250 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    2 113 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 3, 2 cпальни, 1250000 AED - 16433176

    Аль Маджаз 3, Аль Маджаз, Шарджа

    Savills Sharjah
  • 4 Cпальни Пентхаус Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - WhatsApp Image 2026-09-10 at 11.48. 01 (1). jpeg

    AED 1 850 000

    Пентхаус

    46
    Площадь:

    4 300 кв.фут

    Пентхаус в Аль Маджаз,Аль Маджаз 1, 4 cпальни, 1850000 AED - 16460140

    Аль Маджаз 1, Аль Маджаз, Шарджа

    Best Choice Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Маджаз, Шарджа - 1000184587. jpg

    AED 900 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 561 кв.фут

    Квартира в Аль Маджаз,Аль Маджаз 1, 2 cпальни, 900000 AED - 16461188

    Аль Маджаз 1, Аль Маджаз, Шарджа

    Jazerat Al Nakheel Real Estate
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости