Купить
  • Сигма Тауэрс
Жилая
Спальни и ванные
Ещё фильтры
Объект с планировкой
Stories play icon

TruBroker™ Истории в Остров Аль Рим

Купить недвижимость (жилье) в Сигма Тауэрс, Остров Аль Рим

Популярное
Список
Карта
    Ikram Ullah FarooqiTruBroker™
    Студия Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-07-14 at 5.52. 05 PM (1). jpeg
    +10
    Прайм

    AED 1 100 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    416 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 1100000 AED - 15834526

    Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Ikram Ullah Farooqi
    ПеречисленоIkram Ullah Farooqi
    E G C Properties
  • 1 Спальня Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - DSC_1574. JPG

    AED 1 199 900

    Апартамент

    11
    Площадь:

    831 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 1 спальня, 1199900 AED - 16801065

    Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Beautyhomes Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - IMG-20210412-WA0071. jpg
    Vitalii DziubykTruBroker™

    AED 1 800 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 254 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 2 cпальни, 1800000 AED - 16795421

    Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Uhome Real Estate
  • Студия Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - SMC00598. jpg
    Rafat Abu SiyamTruBroker™

    AED 900 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    414 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс,Тауэр Сигма 2, 900000 AED - 16773074

    Тауэр Сигма 2, Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Mirage Capital Properties
  • Студия Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс,Тауэр Сигма 1, 1050000 AED - 16785784
    Sandro Andre Bou GhanemTruBroker™

    AED 1 050 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    415 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс,Тауэр Сигма 1, 1050000 AED - 16785784

    Тауэр Сигма 1, Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Metropolitan Capital Real Estate
  • Студия Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-07-22 at 5.58. 20 PM (2). jpeg
    Marc SadakaTruBroker™

    AED 980 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    414 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс,Тауэр Сигма 2, 980000 AED - 16706419

    Тауэр Сигма 2, Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Al Mira Real Estate
  • Студия Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 890000 AED - 16742177

    AED 890 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    414 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 890000 AED - 16742177

    Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Crompton Partners Estate Agents - Abu Dhabi
  • 1 Спальня Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - 20250731_111330. jpg
    Vitalii DziubykTruBroker™

    AED 1 225 000

    Апартамент

    11
    Площадь:

    834 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 1 спальня, 1225000 AED - 16717427

    Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Uhome Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Modern urban landscape under clear skies. png

    AED 1 248 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    831 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс,Тауэр Сигма 2, 1 спальня, 1248000 AED - 16637817

    Тауэр Сигма 2, Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Eva Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - 021A7021-HDR. jpg
    Ahmed MuradTruBroker™

    AED 1 249 990

    Апартамент

    11
    Площадь:

    831 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс,Тауэр Сигма 1, 1 спальня, 1249990 AED - 16553281

    Тауэр Сигма 1, Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 1 спальня, 1250000 AED - 16158552
    Mohamed KayaliTruBroker™

    AED 1 250 000

    Апартамент

    11
    Площадь:

    753 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 1 спальня, 1250000 AED - 16158552

    Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    The Housing Enterprise Company
  • Студия Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс,Тауэр Сигма 1, 875000 AED - 16074654
    Mohamed KayaliTruBroker™

    AED 875 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    415 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс,Тауэр Сигма 1, 875000 AED - 16074654

    Тауэр Сигма 1, Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    The Housing Enterprise Company
  • Студия Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-07-14 at 5.52. 05 PM (1). jpeg
    Ikram Ullah FarooqiTruBroker™

    AED 1 100 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    416 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 1100000 AED - 15834526

    Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    E G C Properties
  • Студия Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - GZ-003-01. jpeg
    Yousef  Ali ShamaliTruBroker™

    AED 950 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    415 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Сигма Тауэрс, 950000 AED - 15825826

    Сигма Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Urban City Property
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости