Cerca la casa dei tuoi sogni con l'IAProva a chiedere "appartamento con 3 camere e vista mare"Prova a chiedere "monolocale con balcone, sotto i 200K con piscina"Prova a chiedere "villa familiare con giardino e parcheggio vicino a Downtown Dubai"
SmartSearchStarIcon
Chiedi all'AI
oppure continua a usare i filtri qui sotto
Compra
  • Al Marjan Island
Appartamento
Camere e bagni
Altri filtri
Appartamenti
Al Marjan Island
Vacant
Appartamenti in vendita a Ras Al Khaimah
Al Marjan Island
Appartamenti liberi Vendita Al Marjan Island

Appartamenti liberi in vendita a Al Marjan Island

Popolare
Elenco
Mappa
  • Monolocale in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Untitled-17. jpg

    AED 550.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    443 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 550000 AED - 16456755

    Pacific Samoa, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Coastal Homes
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Polynesia, 1 camera da letto, 835000 AED - 16112036

    AED 835.000

    Appartamento

    12
    Area:

    773 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Polynesia, 1 camera da letto, 835000 AED - 16112036

    Polynesia, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Hunt And Harris Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 1 camera da letto, 890000 AED - 15911040

    AED 890.000

    Appartamento

    12
    Area:

    773 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 1 camera da letto, 890000 AED - 15911040

    Pacific Samoa, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Huspy RAK
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - 5. jpg

    AED 1.650.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1017 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Tahiti, 2 camere da letto, 1650000 AED - 16024466

    Tahiti, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Sebastian And Wölf Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - cover. jpg

    AED 819.000

    Appartamento

    12
    Area:

    773 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Fiji, 1 camera da letto, 819000 AED - 16023928

    Fiji, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Sebastian And Wölf Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - 4. jpg

    AED 1.250.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1429 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Tahiti, 2 camere da letto, 1250000 AED - 16024678

    Tahiti, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Sebastian And Wölf Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - 3. jpg

    AED 1.300.000

    Appartamento

    12
    Area:

    773 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Polynesia, 1 camera da letto, 1300000 AED - 16023356

    Polynesia, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Sebastian And Wölf Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - 9. jpg

    AED 819.000

    Appartamento

    12
    Area:

    773 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Tahiti, 1 camera da letto, 819000 AED - 16024335

    Tahiti, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Sebastian And Wölf Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - 1. jpg

    AED 1.150.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1429 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Tahiti, 2 camere da letto, 1150000 AED - 16024575

    Tahiti, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Sebastian And Wölf Real Estate
  • Monolocale in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 635000 AED - 15702051

    AED 635.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    445 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 635000 AED - 15702051

    Pacific Samoa, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Hunt And Harris Real Estate
  • Monolocale in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 650000 AED - 15154683

    AED 650.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    446 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 650000 AED - 15154683

    Pacific Samoa, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Hunt And Harris Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Bora Bora, 2 camere da letto, 1020000 AED - 15364216

    AED 1.020.000

    Appartamento

    23
    Area:

    922 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Bora Bora, 2 camere da letto, 1020000 AED - 15364216

    Pacific Bora Bora, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Hunt And Harris Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Bab Al Bahr Residences,Yakout Building, 1 camera da letto, 1015000 AED - 16542957

    AED 1.015.000

    Appartamento

    12
    Area:

    884 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Bab Al Bahr Residences,Yakout Building, 1 camera da letto, 1015000 AED - 16542957

    Yakout Building, Bab Al Bahr Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Listed Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Bab Al Bahr Residences,Yakout Building, 2 camere da letto, 2050000 AED - 16542948

    AED 2.050.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1900 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Bab Al Bahr Residences,Yakout Building, 2 camere da letto, 2050000 AED - 16542948

    Yakout Building, Bab Al Bahr Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Listed Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - WhatsApp Image 2026-09-16 at 15.18. 58 (9). jpeg

    AED 2.450.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1400 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Bora Bora, 2 camere da letto, 2450000 AED - 16535651

    Pacific Bora Bora, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Artenest Homes
  • Monolocale in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - DSC_0031_4_3. jpg

    AED 560.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    445 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Bora Bora, 560000 AED - 16498191

    Pacific Bora Bora, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Goldenvision Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Fiji, 1 camera da letto, 815000 AED - 16515600

    AED 815.000

    Appartamento

    12
    Area:

    773 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Fiji, 1 camera da letto, 815000 AED - 16515600

    Fiji, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Listed Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Bora Bora, 1 camera da letto, 1050000 AED - 16510913

    AED 1.050.000

    Appartamento

    12
    Area:

    780 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Bora Bora, 1 camera da letto, 1050000 AED - 16510913

    Pacific Bora Bora, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Listed Real Estate
  • Monolocale in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Bab Al Bahr Residences,Fayrouz Building, 870000 AED - 16514636

    AED 870.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    560 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Bab Al Bahr Residences,Fayrouz Building, 870000 AED - 16514636

    Fayrouz Building, Bab Al Bahr Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Listed Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Tonga, 2 camere da letto, 1700000 AED - 16514955

    AED 1.700.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1430 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Tonga, 2 camere da letto, 1700000 AED - 16514955

    Tonga, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Listed Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - WhatsApp Image 2026-09-09 at 6.54. 43 PM (1). jpeg

    AED 3.500.000

    Appartamento

    34
    Area:

    2718 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Bab Al Bahr Residences, 3 camere da letto, 3500000 AED - 16472126

    Bab Al Bahr Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Goldenvision Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 2 camere da letto, 1390000 AED - 16514953

    AED 1.390.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1012 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 2 camere da letto, 1390000 AED - 16514953

    Pacific Samoa, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Listed Real Estate
  • Monolocale in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Untitled-16. jpg

    AED 550.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    445 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 550000 AED - 16477012

    Pacific Samoa, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Coastal Homes
  • Monolocale in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 635000 AED - 16514633

    AED 635.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    445 ft²

    Appartamento a Al Marjan Island,Pacific,Pacific Samoa, 635000 AED - 16514633

    Pacific Samoa, Pacific, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Listed Real Estate
map icon
drive iconCerca per Tempo di Percorrenza
Vendi o affitta il tuo immobileMettiti in contatto con un agente affidabile per assicurarti l'offerta migliore, più velocemente.
Inizia
Scopri per primo i nuovi immobili