Cerca la casa dei tuoi sogni con l'IAProva a chiedere "appartamento con 3 camere e vista mare"Prova a chiedere "monolocale con balcone, sotto i 200K con piscina"Prova a chiedere "villa familiare con giardino e parcheggio vicino a Downtown Dubai"
SmartSearchStarIcon
Chiedi all'AI
oppure continua a usare i filtri qui sotto
Compra
  • Al Marjan Island
Villa
Camere e bagni
Altri filtri
Ville
Al Marjan Island

Ville in vendita a Al Marjan Island

Popolare
Elenco
Mappa
Danah Bay(150)Misto
Oceano(25)Su progetto
The Astera(6)Su progetto
Nobu Residences(2)Su progetto
Aqua Arc(1)Su progetto
La Mer by Elie Saab(1)Su progetto
La Mazzoni(1)Su progetto
Oystra(1)Su progetto
Vedi tutto
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 12800000 AED - 16177817

    AED 12.800.000

    Villa

    46
    Area:

    3905 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 12800000 AED - 16177817

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    RealCO Capital Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 12800000 AED - 16576841

    AED 12.800.000

    Villa

    46
    Area:

    3905 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 12800000 AED - 16576841

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    RealCO Capital Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 10499000 AED - 14416400

    AED 10.499.000

    Villa

    44
    Area:

    3900 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 10499000 AED - 14416400

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Hunt And Harris Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img206. jpg

    AED 8.500.000

    Villa

    45
    Area:

    3900 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 8500000 AED - 16617286

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - photo_6030523551678402734_w. jpg
    Su progetto

    AED 18.500.000

    Villa

    56
    Area:

    2650 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Mondrian Al Marjan Beach Residences, 5 camere da letto, 18500000 AED - 16610734

    Mondrian Al Marjan Beach Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Vision X Nexus Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - photo_6030523551678402732_w. jpg
    Su progetto

    AED 17.000.000

    Villa

    45
    Area:

    2250 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Mondrian Al Marjan Beach Residences, 4 camere da letto, 17000000 AED - 16610699

    Mondrian Al Marjan Beach Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Vision X Nexus Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img246. jpg

    AED 23.000.000

    Villa

    56
    Area:

    7700 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 5 camere da letto, 23000000 AED - 16617283

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img223. jpg

    AED 13.000.000

    Villa

    45
    Area:

    3900 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 13000000 AED - 16617281

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 7 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 7 camere da letto, 19000000 AED - 16595222

    AED 19.000.000

    Villa

    75
    Costruita:

    10.700 ft²

    Terreno:

    13.500 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 7 camere da letto, 19000000 AED - 16595222

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Listed Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - photo_6030523551678402732_w. jpg
    Su progetto

    AED 17.000.000

    Villa

    45
    Area:

    2250 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Mondrian Al Marjan Beach Residences, 4 camere da letto, 17000000 AED - 16593594

    Mondrian Al Marjan Beach Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Vision X Nexus Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - photo_6030523551678402734_w. jpg
    Su progetto

    AED 18.500.000

    Villa

    56
    Area:

    2650 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Mondrian Al Marjan Beach Residences, 5 camere da letto, 18500000 AED - 16593630

    Mondrian Al Marjan Beach Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Vision X Nexus Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 12800000 AED - 16593491

    AED 12.800.000

    Villa

    46
    Area:

    3906 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 12800000 AED - 16593491

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    RealCO Capital Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 12800000 AED - 16593486

    AED 12.800.000

    Villa

    46
    Area:

    3905 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 12800000 AED - 16593486

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    RealCO Capital Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img224. jpg

    AED 23.000.000

    Villa

    56
    Area:

    7700 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 5 camere da letto, 23000000 AED - 16603611

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img223. jpg

    AED 13.000.000

    Villa

    45
    Area:

    3900 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 13000000 AED - 16603610

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img78. jpg
    Su progetto

    AED 93.000.000

    Villa

    56
    Area:

    22.220 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Oceano, 5 camere da letto, 93000000 AED - 16617028

    Oceano, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Consegna
    Q2 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    Vision X Nexus Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img205. jpg

    AED 8.500.000

    Villa

    45
    Area:

    3900 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 8500000 AED - 16603612

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 6 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - thumb_img_131_tonino-lamborghini-residences-img9. jpg
    Su progetto

    AED 60.000.000

    Villa

    67
    Area:

    9100 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Tonino Lamborghini Residences, 6 camere da letto, 60000000 AED - 16585118

    Tonino Lamborghini Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img35. jpg
    Su progetto

    AED 93.000.000

    Villa

    56
    Area:

    22.220 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Oceano, 5 camere da letto, 93000000 AED - 16602649

    Oceano, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Consegna
    Q2 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    Vision X Nexus Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img247. jpg

    AED 23.000.000

    Villa

    56
    Area:

    7700 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 5 camere da letto, 23000000 AED - 16575910

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img223. jpg

    AED 13.000.000

    Villa

    45
    Area:

    3900 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 13000000 AED - 16575907

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img57. jpg
    Su progetto

    AED 93.000.000

    Villa

    56
    Area:

    22.220 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Oceano, 5 camere da letto, 93000000 AED - 16586279

    Oceano, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Consegna
    Q2 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    Vision X Nexus Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img242. jpg

    AED 8.500.000

    Villa

    45
    Area:

    3900 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 8500000 AED - 16560400

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 4 Camere Villa in vendita a Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - img205. jpg

    AED 8.500.000

    Villa

    45
    Area:

    3900 ft²

    Villa a Al Marjan Island,Danah Bay, 4 camere da letto, 8500000 AED - 16575911

    Danah Bay, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Vision X Nexus Real Estate