Compra
  • Dubai Maritime City
Residenziale
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima

Immobili off-plan a Dubai Maritime City di Damac

Popolare
Elenco
Mappa
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - 30. webp
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Hussein HassanTruBroker™

    AED 2.500.000

    Appartamento

    12
    Area:

    772 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 1 camera da letto, 2500000 AED - 16297682

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 21 ottobre

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Sequoia Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Coral Reef_page-0014. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 3.300.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1178 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Coral Reef by DAMAC, 2 camere da letto, 3300000 AED - 12425651

    Coral Reef by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    Wolves International Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - 2 (17)
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Sagheer Ul HassanTruBroker™

    AED 2.950.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1338 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Coral Reef by DAMAC, 2 camere da letto, 2950000 AED - 16888749

    Coral Reef by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    EVA Real Estate - Dubai
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - 1. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Peter Shehan De SilvaTruBroker™

    AED 1.565.000

    Appartamento

    12
    Area:

    815 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Harbour Lights, 1 camera da letto, 1565000 AED - 16798939

    Harbour Lights, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 9 ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    Keller Williams (SZR Branch)
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 1 camera da letto, 3005000 AED - 16091135
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Adam WilkinTruBroker™

    AED 3.005.000

    Appartamento

    12
    Area:

    921 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 1 camera da letto, 3005000 AED - 16091135

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 agosto

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Stage Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Screenshot 2026-07-24 153130. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.884.960

    Appartamento

    33
    Area:

    1503 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Harbour Lights, 3 camere da letto, 2884960 AED - 15943756

    Harbour Lights, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 24 luglio

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    Wolves International Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - IMG_1694. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Bilal KhanTruBroker™

    AED 3.400.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1230 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Harbour Lights, 2 camere da letto, 3400000 AED - 12281463

    Harbour Lights, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 settembre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    Novara Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - ChatGPT Image Jul 14, 2026 at 11_25_19 AM. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Ramzi Chamas
    Play
    Vedi Story

    AED 2.040.000

    Appartamento

    12
    Area:

    783 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Coral Reef by DAMAC, 1 camera da letto, 2040000 AED - 16767058

    Coral Reef by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    Alhad Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - ChatGPT Image Jul 14, 2026 at 11_34_22 AM. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Ramzi Chamas
    Play
    Vedi Story

    AED 3.000.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1178 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Coral Reef by DAMAC, 2 camere da letto, 3000000 AED - 16765835

    Coral Reef by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    Alhad Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - 1. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Parag Vadilal ShahTruBroker™

    AED 2.975.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1232 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Harbour Lights, 2 camere da letto, 2975000 AED - 16391592

    Harbour Lights, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 4 settembre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    Prime Luxury Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Damac_Coral_Reef_page-0009. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Rahaf BarbahanTruBroker™

    AED 1.700.000

    Appartamento

    12
    Area:

    793 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Coral Reef by DAMAC, 1 camera da letto, 1700000 AED - 15812687

    Coral Reef by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    KAYE & CO REAL ESTATE L. L. C
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Fine_Dining. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Ivan KrivogornitsynTruBroker™

    AED 1.900.000

    Appartamento

    12
    Area:

    776 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower A, 1 camera da letto, 1900000 AED - 16394006

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower A, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 4 settembre

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Top Priority Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - 1.20250429_Image-Update_05_BRILLIANCE. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.450.000

    Appartamento

    12
    Area:

    776 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences by DAMAC,Chelsea Residences by DAMAC Tower B, 1 camera da letto, 2450000 AED - 16884415

    Chelsea Residences by DAMAC Tower B, Chelsea Residences by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 ottobre

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Peyman Zokaie Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - image_0
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.320.000

    Appartamento

    12
    Area:

    776 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 1 camera da letto, 2320000 AED - 15755862

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 ottobre

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Dnb Signature Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 2 camere da letto, 5178000 AED - 16091139
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Adam WilkinTruBroker™

    AED 5.178.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1656 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 2 camere da letto, 5178000 AED - 16091139

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 agosto

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Stage Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 2 camere da letto, 5173000 AED - 16091138
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Adam WilkinTruBroker™

    AED 5.173.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1656 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 2 camere da letto, 5173000 AED - 16091138

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 agosto

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Stage Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 1 camera da letto, 3002000 AED - 16091134
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Adam WilkinTruBroker™

    AED 3.002.000

    Appartamento

    12
    Area:

    921 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 1 camera da letto, 3002000 AED - 16091134

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 agosto

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Stage Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Screenshot 2026-07-21 174146. png
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Azhar ShaikhTruBroker™

    AED 2.400.000

    Appartamento

    12
    Area:

    921 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, 1 camera da letto, 2400000 AED - 15909314

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower B, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 25 luglio

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    K U N Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - IMG_6056. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Muhammad Mahad AnisTruBroker™

    AED 3.700.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1659 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower A, 2 camere da letto, 3700000 AED - 16091843

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower A, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 agosto

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Hills Field Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - CHELSEA3. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Muhammad Mahad AnisTruBroker™

    AED 5.010.000

    Appartamento

    34
    Area:

    2045 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Chelsea Residences 2 by DAMAC,Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower A, 3 camere da letto, 5010000 AED - 16091987

    Chelsea Residences 2 by DAMAC Tower A, Chelsea Residences 2 by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 agosto

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Hills Field Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Vector Smart Object-02. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Rameez Ali KhanTruBroker™

    AED 3.100.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1178 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Coral Reef by DAMAC, 2 camere da letto, 3100000 AED - 15670576

    Coral Reef by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 3 settembre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    Elite Merit Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Screenshot 2026-09-29 164646. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Arsalan KhanTruBroker™

    AED 1.930.000

    Appartamento

    12
    Area:

    780 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Coral Reef by DAMAC, 1 camera da letto, 1930000 AED - 16680920

    Coral Reef by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    K U N Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - ChatGPT Image Jul 14, 2026 at 11_26_26 AM. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Ramzi Chamas
    Play
    Vedi Story

    AED 3.435.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1380 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Coral Reef by DAMAC, 2 camere da letto, 3435000 AED - 16766849

    Coral Reef by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    Alhad Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - ChatGPT Image Jul 14, 2026 at 11_33_18 AM. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Ramzi Chamas
    Play
    Vedi Story

    AED 4.170.000

    Appartamento

    34
    Area:

    1804 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Coral Reef by DAMAC, 3 camere da letto, 4170000 AED - 16766339

    Coral Reef by DAMAC, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    70/30

    Alhad Real Estate