Compra
  • Dubai Maritime City
Residenziale
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima

Proprietà off-plan in vendita con acconto del 20% a Dubai Maritime City

Al momento non ci sono immobili disponibili per i tuoi criteri di ricerca.
per modificare la tua ricerca.

Immobili consigliati

  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - a0679400-29d0-47c6-bded-212d6e7d731f. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.800.000

    Appartamento

    12
    Area:

    766 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Orise by Beyond,Orise by Beyond Tower 1, 1 camera da letto, 2800000 AED - 16769760

    Orise by Beyond Tower 1, Orise by Beyond, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Sky Mansion Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Appartamento a Dubai Maritime City,Aria by Beyond, 1 camera da letto, 2700000 AED - 15499396
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.700.000

    Appartamento

    12
    Area:

    910 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Aria by Beyond, 1 camera da letto, 2700000 AED - 15499396

    Aria by Beyond, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 settembre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    60/40

    Exclusive Enclave Realestate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Appartamento a Dubai Maritime City,Breez by Danube, 1 camera da letto, 2700000 AED - 16925452
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.700.000

    Appartamento

    12
    Area:

    806 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Breez by Danube, 1 camera da letto, 2700000 AED - 16925452

    Breez by Danube, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 ottobre

    Consegna
    Q1 2029

    Piano di pagamento
    70/30

    Unique Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-16 at 12.38. 39 PM (2). jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.750.000

    Appartamento

    12
    Area:

    793 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Breez by Danube, 1 camera da letto, 2750000 AED - 16881706

    Breez by Danube, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 ottobre

    Consegna
    Q1 2029

    Piano di pagamento
    70/30

    Elite Prime Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-16 at 12.38. 38 PM. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.800.000

    Appartamento

    12
    Area:

    806 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Breez by Danube, 1 camera da letto, 2800000 AED - 16881503

    Breez by Danube, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 ottobre

    Consegna
    Q1 2029

    Piano di pagamento
    70/30

    Elite Prime Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-16 at 12.38. 42 PM. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.800.000

    Appartamento

    12
    Area:

    805 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Breez by Danube, 1 camera da letto, 2800000 AED - 16879504

    Breez by Danube, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 ottobre

    Consegna
    Q1 2029

    Piano di pagamento
    70/30

    Elite Prime Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-16 at 12.38. 39 PM. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.750.000

    Appartamento

    12
    Area:

    793 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Breez by Danube, 1 camera da letto, 2750000 AED - 16879452

    Breez by Danube, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 ottobre

    Consegna
    Q1 2029

    Piano di pagamento
    70/30

    Elite Prime Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Appartamento a Dubai Maritime City,Shahrukhz Residences by Danube, 1 camera da letto, 2800000 AED - 16866358
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.800.000

    Appartamento

    12
    Area:

    813 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Shahrukhz Residences by Danube, 1 camera da letto, 2800000 AED - 16866358

    Shahrukhz Residences by Danube, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre

    Consegna
    Q2 2030

    Piano di pagamento
    30/70

    EMPRO Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - 09. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.880.000

    Appartamento

    12
    Area:

    847 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Soulever by Beyond,Soulever Tower 2, 1 camera da letto, 2880000 AED - 16759152

    Soulever Tower 2, Soulever by Beyond, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 ottobre

    Consegna
    Q1 2029

    Piano di pagamento
    50/50

    Amazon Real Estate Broker
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - img520. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.819.000

    Appartamento

    12
    Area:

    884 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Aria by Beyond, 1 camera da letto, 2819000 AED - 16794939

    Aria by Beyond, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 9 ottobre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    60/40

    Million Dreams Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - LIV MARITIME Entrances. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.690.000

    Appartamento

    12
    Area:

    883 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,LIV Maritime, 1 camera da letto, 2690000 AED - 16862774

    LIV Maritime, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    45/55

    Canaletto Sky Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-24 at 12.41. 45 PM. jpeg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.769.500

    Appartamento

    12
    Area:

    839 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Saria Tower, 1 camera da letto, 2769500 AED - 16673711

    Saria Tower, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 29 settembre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Canaletto Sky Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - Appartamento a Dubai Maritime City,Soulever by Beyond,Soulever Tower 2, 1 camera da letto, 2805900 AED - 16642208
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.805.900

    Appartamento

    12
    Area:

    862 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Soulever by Beyond,Soulever Tower 2, 1 camera da letto, 2805900 AED - 16642208

    Soulever Tower 2, Soulever by Beyond, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 26 settembre

    Consegna
    Q1 2029

    Piano di pagamento
    50/50

    Bluefin Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - 1. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.788.000

    Appartamento

    12
    Area:

    827 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Orise by Beyond,Orise by Beyond Tower 1, 1 camera da letto, 2788000 AED - 16466898

    Orise by Beyond Tower 1, Orise by Beyond, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 10 settembre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Raku Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai Maritime City, Dubai - 4. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.700.000

    Appartamento

    12
    Area:

    828 ft²

    Appartamento a Dubai Maritime City,Orise by Beyond,Orise by Beyond Tower 2, 1 camera da letto, 2700000 AED - 16431150

    Orise by Beyond Tower 2, Orise by Beyond, Dubai Maritime City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 8 settembre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Keller Williams (SZR Branch)
Immobili in vendita a Dubai
Immobili Su progetto a Dubai
Dubai Maritime City
Proprietà off-plan con acconto del 20% Dubai Maritime City
map icon
drive iconCerca per Tempo di Percorrenza
Vendi o affitta il tuo immobileMettiti in contatto con un agente affidabile per assicurarti l'offerta migliore, più velocemente.
Inizia
Scopri per primo i nuovi immobili