Kaufen
  • Abu Dhabi
Wohnung
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Übergabe bis
Zahlungsplan
% Fertigstellung
TruCheck™ Inserate zuerst
Immobilien mit Grundrissen
Wohnungen Verkauf in Abu Dhabi
Off-Plan Wohnungen in Abu Dhabi
Off-Plan-Wohnungen ab 4.000.000 AED Abu Dhabi

Off-Plan-Wohnungen zum Verkauf in Abu Dhabi ab 4 Mio. AED

Niedrigster Preis
Liste
Karte
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Wohnung in Yas Island,Yas Living, 2 schlafzimmer, 4300000 AED - 16593334
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 4.300.000

    Wohnung

    24
    Fläche:

    165 m²

    Wohnung in Yas Island,Yas Living, 2 schlafzimmer, 4300000 AED - 16593334

    Yas Living, Yas Island, Abu Dhabi

    Open Home Properties
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - 1 - Copy (13). jpg
    am
    Off-Plan

    AED 4.300.000

    Wohnung

    33
    Fläche:

    204 m²

    Wohnung in Saadiyat Island,Nouran Living, 3 schlafzimmer, 4300000 AED - 16424941

    Nouran Living, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 7. September bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    65/35

    Amlak One Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - 08_Masterplan Aerial Daylight. jpg
    Off-Plan
    Loic GaetanTruBroker™

    AED 4.300.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    140 m²

    Wohnung in Saadiyat Island,Saadiyat Cultural District,The Arthouse, 1 schlafzimmer, 4300000 AED - 16050834

    The Arthouse, Saadiyat Cultural District, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q2 2028

    Zahlungsplan
    65/35

    Rose Island Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Wohnung in Yas Island,Yas Living, 2 schlafzimmer, 4300000 AED - 15145481
    Off-Plan
    Ammar Suhail Ahmad YousefTruBroker™

    AED 4.300.000

    Wohnung

    22
    Fläche:

    142 m²

    Wohnung in Yas Island,Yas Living, 2 schlafzimmer, 4300000 AED - 15145481

    Yas Living, Yas Island, Abu Dhabi

    Advisors Properties
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Hudayriat Island,Bashayer by Modon,Bashayer Residences,Bashayer Residence 4, 2 schlafzimmer, 4310000 AED - 16724191
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Maan NaboulsiTruBroker™

    AED 4.310.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    132 m²

    Wohnung in Al Hudayriat Island,Bashayer by Modon,Bashayer Residences,Bashayer Residence 4, 2 schlafzimmer, 4310000 AED - 16724191

    Bashayer Residence 4, Bashayer Residences, Bashayer by Modon, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 17. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2029

    Zahlungsplan
    50/50

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2025-12-30 at 3.47. 46 PM (4). jpeg
    am
    Off-Plan
    Kamar BouzitTruBroker™

    AED 4.349.000

    Wohnung

    34
    Fläche:

    191 m²

    Wohnung in Al Hudayriat Island,Bashayer by Modon,Bashayer Residences,Bashayer Residence 2, 3 schlafzimmer, 4349000 AED - 16943769

    Bashayer Residence 2, Bashayer Residences, Bashayer by Modon, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2029

    Zahlungsplan
    50/50

    Rose Island Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Fahid Island, Abu Dhabi - 1. JPG
    Off-Plan
    Abdel Kader El KadryTruBroker™

    AED 4.350.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    128 m²

    Wohnung in Fahid Island,Fahid Beach Residences, 1 schlafzimmer, 4350000 AED - 16955957

    Fahid Beach Residences, Fahid Island, Abu Dhabi

    Capital Avenue Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Fahid Island, Abu Dhabi - Wohnung in Fahid Island,Fahid Beach Terraces, 1 schlafzimmer, 4350000 AED - 16739624
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Samer Sultan IshtiehTruBroker™

    AED 4.350.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    90 m²

    Wohnung in Fahid Island,Fahid Beach Terraces, 1 schlafzimmer, 4350000 AED - 16739624

    Fahid Beach Terraces, Fahid Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 5. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2029

    Zahlungsplan
    65/35

    Property Shop Investment - Branch
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Hudayriat Island,Bashayer by Modon,Bashayer Residences,Bashayer Residence 2, 3 schlafzimmer, 4350000 AED - 16671058
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Iana VuitsikTruBroker™

    AED 4.350.000

    Wohnung

    34
    Fläche:

    191 m²

    Wohnung in Al Hudayriat Island,Bashayer by Modon,Bashayer Residences,Bashayer Residence 2, 3 schlafzimmer, 4350000 AED - 16671058

    Bashayer Residence 2, Bashayer Residences, Bashayer by Modon, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 29. September bestätigt

    Übergabe
    Q4 2029

    Zahlungsplan
    50/50

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - s2ASC1GZkDTBBv9DZEfALHf08ug1jGfnCZeDKONh. jpg
    am
    Off-Plan
    Hanaa MorsiTruBroker™

    AED 4.350.000

    Wohnung

    24
    Fläche:

    173 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Seamont Autograph Collection Residences, 2 schlafzimmer, 4350000 AED - 16630105

    Seamont Autograph Collection Residences, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 25. September bestätigt

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    50/50

    Mirage Capital Properties
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - Henge-Branded-Residences-at-night-. jpeg
    am
    Off-Plan

    AED 4.350.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    236 m²

    Wohnung in Saadiyat Island,Henge Residences by NORD, 2 schlafzimmer, 4350000 AED - 16518157

    Henge Residences by NORD, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. September bestätigt

    Übergabe
    Q1 2028

    Zahlungsplan
    40/60

    Oia Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Fahid Island, Abu Dhabi - 1756306108-68af1abcd3bcf_0003s_0002_Layer_17. jpg
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Ahmad Al HaririTruBroker™

    AED 4.350.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    104 m²

    Wohnung in Fahid Island,Fahid Beach Terraces, 1 schlafzimmer, 4350000 AED - 15192245

    Fahid Beach Terraces, Fahid Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 28. September bestätigt

    Übergabe
    Q4 2029

    Zahlungsplan
    65/35

    Whitewill Real Estate - Abu Dhabi
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Fahid Island, Abu Dhabi - Wohnung in Fahid Island,The Beach House, 2 schlafzimmer, 4353386 AED - 16870622
    am
    Off-Plan
    Anfisa AnisimovaTruBroker™

    AED 4.353.386

    Wohnung

    23
    Fläche:

    113 m²

    Wohnung in Fahid Island,The Beach House, 2 schlafzimmer, 4353386 AED - 16870622

    The Beach House, Fahid Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt
    I Buy Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - download. jpg
    am
    Off-Plan

    AED 4.368.400

    Wohnung

    12
    Fläche:

    89 m²

    Wohnung in Saadiyat Island,Saadiyat Cultural District,Mamsha Gardens,Mamsha Gardens Building 5, 1 schlafzimmer, 4368400 AED - 16798369

    Mamsha Gardens Building 5, Mamsha Gardens, Saadiyat Cultural District, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 10. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2028

    Zahlungsplan
    65/35

    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - 23. png
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Jamila Moustapha DarwichTruBroker™

    AED 4.368.400

    Wohnung

    12
    Fläche:

    112 m²

    Wohnung in Saadiyat Island,Saadiyat Cultural District,Mamsha Gardens,Mamsha Gardens Building 5, 1 schlafzimmer, 4368400 AED - 14341592

    Mamsha Gardens Building 5, Mamsha Gardens, Saadiyat Cultural District, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 7. September bestätigt

    Übergabe
    Q2 2028

    Zahlungsplan
    65/35

    PSI Assets Real Estate Limited
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Fahid Island, Abu Dhabi - img4. jpg
    Off-Plan

    AED 4.384.006

    Wohnung

    12
    Fläche:

    128 m²

    Wohnung in Fahid Island,Fahid Beach Residences, 1 schlafzimmer, 4384006 AED - 16011979

    Fahid Beach Residences, Fahid Island, Abu Dhabi

    Conrad Property Management
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - original (16). jpg
    Off-Plan
    Bahaa IbrahimTruBroker™

    AED 4.399.999

    Wohnung

    35
    Fläche:

    239 m²

    Wohnung in Yas Island,The Sustainable City, 3 schlafzimmer, 4399999 AED - 16028573

    The Sustainable City, Yas Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q1 2026

    Zahlungsplan
    35/65

    First One Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Fahid Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2025-06-29 at 4.13. 06 PM. jpeg
    am
    Off-Plan
    Nehal HammamTruBroker™

    AED 4.400.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    137 m²

    Wohnung in Fahid Island,The Beach House, 2 schlafzimmer, 4400000 AED - 16938635

    The Beach House, Fahid Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. Oktober bestätigt
    Oia Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - Wohnung in Saadiyat Island,Saadiyat Cultural District,Mamsha Gardens, 1 schlafzimmer, 4400000 AED - 16891941
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Ammar Moufeed AlkhawaldehTruBroker™

    AED 4.400.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    89 m²

    Wohnung in Saadiyat Island,Saadiyat Cultural District,Mamsha Gardens, 1 schlafzimmer, 4400000 AED - 16891941

    Mamsha Gardens, Saadiyat Cultural District, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 17. Oktober bestätigt
    Open Home Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - r1. webp
    am
    Off-Plan
    Ayham Haytham MakhloufTruBroker™

    AED 4.400.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    112 m²

    Wohnung in Yas Island,Yas Links Luxury Living, 1 schlafzimmer, 4400000 AED - 16826450

    Yas Links Luxury Living, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 13. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    60/40

    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Raha Beach, Abu Dhabi - Wohnung in Al Raha Beach,Al Seef,Brabus Island, 2 schlafzimmer, 4400000 AED - 16704682
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Tekla GalTruBroker™

    AED 4.400.000

    Wohnung

    22
    Fläche:

    114 m²

    Wohnung in Al Raha Beach,Al Seef,Brabus Island, 2 schlafzimmer, 4400000 AED - 16704682

    Brabus Island, Al Seef, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 1. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q1 2029

    Zahlungsplan
    30/70

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Fahid Island, Abu Dhabi - Wohnung in Fahid Island,The Beach House, 2 schlafzimmer, 4400000 AED - 16691207
    Off-Plan

    AED 4.400.000

    Wohnung

    22
    Fläche:

    127 m²

    Wohnung in Fahid Island,The Beach House, 2 schlafzimmer, 4400000 AED - 16691207

    The Beach House, Fahid Island, Abu Dhabi

    Provident Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2025-12-30 at 3.47. 46 PM (20). jpeg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Rana MohamedTruBroker™

    AED 4.400.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    132 m²

    Wohnung in Al Hudayriat Island,Bashayer by Modon,Bashayer Residences,Bashayer Residence 4, 2 schlafzimmer, 4400000 AED - 16667308

    Bashayer Residence 4, Bashayer Residences, Bashayer by Modon, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q4 2029

    Zahlungsplan
    50/50

    Rose Island Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - IMG-20250825-WA0051. jpg
    am
    Off-Plan
    Raja Bin TurkiTruBroker™

    AED 4.400.000

    Wohnung

    44
    Fläche:

    200 m²

    Wohnung in Saadiyat Island,Solea, 4 schlafzimmer, 4400000 AED - 16652474

    Solea, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 27. September bestätigt
    Capital Avenue Real Estate
map icon
drive iconHäuser nach Fahrzeit finden
Jetzt verkaufen oder vermietenSchneller zum besten Angebot mit einem Makler Ihres Vertrauens.
Loslegen
Erfahren Sie zuerst von neuen Immobilien