Kaufen
  • Abu Dhabi
Wohnung
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Übergabe bis
Zahlungsplan
% Fertigstellung
TruCheck™ Inserate zuerst
Immobilien mit Grundrissen
Wohnungen Verkauf in Abu Dhabi
Off-Plan Wohnungen in Abu Dhabi
Off-Plan-Wohnungen ab 1.100.000 AED Abu Dhabi

Off-Plan-Wohnungen zum Verkauf in Abu Dhabi ab 1,1 Mio. AED

Niedrigster Preis
Liste
Karte
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Shamkha, Abu Dhabi - Reeman-Living-Website-Banner. jpg
    am
    Off-Plan
    Oussama TelkasTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    22
    Fläche:

    74 m²

    Wohnung in Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living,Reeman Living 2A, 2 schlafzimmer, 1100000 AED - 16852547

    Reeman Living 2A, Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt
    PSI Assets Real Estate Limited
  • Studio zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Untitled design. png
    am
    Off-Plan
    Meryem HammoumiTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    43 m²

    Wohnung in Yas Island,Gardenia Bay, 1100000 AED - 16801099

    Gardenia Bay, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 9. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    Capital Avenue Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Shamkha, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-01 at 11.43. 15 AM. jpeg
    Off-Plan
    Salim AsaadTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    22
    Fläche:

    74 m²

    Wohnung in Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 2 schlafzimmer, 1100000 AED - 16699261

    Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q1 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Nice View Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - acfe4643957f8a418d893656184cacac39600235. jpg
    am
    Off-Plan
    Hatem HawamdehTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    32 m²

    Wohnung in Saadiyat Island,Manarat Living II, 1100000 AED - 15970705

    Manarat Living II, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 13. August bestätigt

    Übergabe
    Q1 2027

    Zahlungsplan
    65/35

    Mirage Capital Properties
  • Studio zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-17 at 9.01. 32 AM. jpeg
    Off-Plan
    Mohammed A. O. AlghefariTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    44 m²

    Wohnung in Yas Island,Gardenia Bay, 1100000 AED - 16889759

    Gardenia Bay, Yas Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q2 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    Trans Emirates Property
  • Studio zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - 1. jpg
    am
    Off-Plan

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    47 m²

    Wohnung in Al Reem Island,City of Lights,Radisson Residences,Radisson Residences Tower 1, 1100000 AED - 16759012

    Radisson Residences Tower 1, Radisson Residences, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 6. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    40/60

    Bazar Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Shamkha, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-03 at 7.59. 37 PM (1). jpeg
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Aysha NidaTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    22
    Fläche:

    74 m²

    Wohnung in Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living,Reeman Living 2A, 2 schlafzimmer, 1100000 AED - 16642806

    Reeman Living 2A, Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 26. September bestätigt
    Irealtor Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Marina Towers, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16353944
    am
    Off-Plan
    Ammar Suhail Ahmad YousefTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    11
    Fläche:

    50 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Marina Towers, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16353944

    Radiant Marina Towers, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 3. September bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    55/45

    Advisors Properties
  • Studio zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Elite Tower, 1100000 AED - 16934978
    am
    Off-Plan

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Elite Tower, 1100000 AED - 16934978

    Radiant Elite Tower, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 21. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    55/45

    Moonstay
  • Studio zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2025-12-21 at 4.53. 52 PM (1). jpeg
    Off-Plan
    Amina Al HindiTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    44 m²

    Wohnung in Yas Island,Gardenia Bay, 1100000 AED - 16934675

    Gardenia Bay, Yas Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q2 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    First Choice Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - 3f1d1d146edf48baa7187f0231325d66. jpg
    am
    Off-Plan
    Ahmad Al TalTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    11
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Elite Tower, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16928274

    Radiant Elite Tower, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 21. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    55/45

    Mirage Capital Properties
  • Studio zum Verkauf in Al Raha Beach, Abu Dhabi - Wohnung in Al Raha Beach,Luluat Al Raha,Juman,Juman 1, 1100000 AED - 16922072
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Hussam AlakelTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    49 m²

    Wohnung in Al Raha Beach,Luluat Al Raha,Juman,Juman 1, 1100000 AED - 16922072

    Juman 1, Juman, Luluat Al Raha, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 20. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Masdar City, Abu Dhabi - WiJ82a0acpQS5K13rWfgRp9qHrD3DvpG671tKstw. jpg
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Nabil AskarTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    69 m²

    Wohnung in Masdar City,Al Mahra Residence, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16920924

    Al Mahra Residence, Masdar City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 20. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2024

    Zahlungsplan
    30/70

    Lamaison Engineering Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Shamkha, Abu Dhabi - Wohnung in Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living,Reeman Living 1A, 2 schlafzimmer, 1100000 AED - 16909909
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Osama ShuayebTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    22
    Fläche:

    74 m²

    Wohnung in Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living,Reeman Living 1A, 2 schlafzimmer, 1100000 AED - 16909909

    Reeman Living 1A, Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. Oktober bestätigt
    Metropolitan Capital Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Wohnung in Yas Island,Yas Bay,Perla 3, 1100000 AED - 16909394
    am
    Off-Plan

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    34 m²

    Wohnung in Yas Island,Yas Bay,Perla 3, 1100000 AED - 16909394

    Perla 3, Yas Bay, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2027

    Aqary Real Estate Investment And Development
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-05-06 at 17.16. 18 (1). jpeg
    am
    Off-Plan
    Mahmoud AdnanTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    11
    Fläche:

    52 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Waves, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16908945

    Radiant Waves, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q1 2029

    Zahlungsplan
    55/45

    Al Mira Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - 6c4e38f8-fc8e-431a-9e34-0b61044464fc_original. jpg
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Omar AbdullahTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    48 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Waves, 1100000 AED - 16905290

    Radiant Waves, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q1 2029

    Zahlungsplan
    55/45

    ABC Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Waves, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16857586
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Gloriia OsypchukTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    11
    Fläche:

    55 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Waves, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16857586

    Radiant Waves, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q1 2029

    Zahlungsplan
    55/45

    Metropolitan Capital Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Wohnung in Yas Island,Gardenia Bay, 1100000 AED - 16857469
    am
    Off-Plan
    Martina GandolfiTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    44 m²

    Wohnung in Yas Island,Gardenia Bay, 1100000 AED - 16857469

    Gardenia Bay, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    I Buy Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2025-08-24 at 2.40. 23 PM (1). jpeg
    am
    Off-Plan
    Mahmoud Yousef AlsibaiTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Elite Tower, 1100000 AED - 16856037

    Radiant Elite Tower, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    55/45

    Capital Avenue Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - 1. jpg
    Off-Plan
    Mohammed EhmeidanTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    11
    Fläche:

    73 m²

    Wohnung in Al Reem Island,City of Lights,Radiant Atrium Towers, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16855826

    Radiant Atrium Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q1 2029

    Zahlungsplan
    60/40

    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Wohnung in Yas Island,Gardenia Bay, 1100000 AED - 16855787
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Albina TyukanovaTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    44 m²

    Wohnung in Yas Island,Gardenia Bay, 1100000 AED - 16855787

    Gardenia Bay, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    Metropolitan Capital Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Marina Towers, 1100000 AED - 16849507
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    43 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Marina Towers, 1100000 AED - 16849507

    Radiant Marina Towers, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    55/45

    Spring Field Properties - Branch Of Abu Dhabi
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Elite Tower, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16842775
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Mirela FrrokuTruBroker™

    AED 1.100.000

    Wohnung

    11
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Elite Tower, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 16842775

    Radiant Elite Tower, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    55/45

    Metropolitan Capital Real Estate
map icon
drive iconHäuser nach Fahrzeit finden
Jetzt verkaufen oder vermietenSchneller zum besten Angebot mit einem Makler Ihres Vertrauens.
Loslegen
Erfahren Sie zuerst von neuen Immobilien