Найдите дом мечты с помощью ИИПопробуйте запрос: ‘3-комнатная квартира с видом на море’Попробуйте запрос: ‘Студия с балконом и бассейном, до 200 тыс. AED’Попробуйте запрос: ‘Семейная вилла с садом и парковкой рядом с Дубай Даунтон’
SmartSearchStarIcon
Спросить AI
или перейдите к фильтрам
Снять
  • Эмирэйтс Хиллс
Вилла
Спальни и ванные
Цена (AED)
Ещё фильтры
Аренда
Виллы
Эмирэйтс Хиллс
Виллы в аренду в Дубай
Эмирэйтс Хиллс
Stories play icon

Истории TruBroker в Эмирэйтс Хиллс и ближайших районах

Аренда виллы в Эмирэйтс Хиллс

Популярное
Список
Карта
  • 6 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 6 спален, 1500000 AED - 16283891
    в 29-й август 2026 г.
    Ghulam RasoolTruBroker

    AED 1 500 000
     в год

    Вилла

    66
    Общая пл.:

    10 004 кв.фут

    Участок:

    21 199 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 6 спален, 1500000 AED - 16283891

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 29-й август.
    RealCO Capital Real Estate
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 16462245
    Checked
    Angelique ReshetnikovaTruBroker

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    89
    Общая пл.:

    16 000 кв.фут

    Участок:

    18 554 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 16462245

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 10-й сентябрь.
    EVA Real Estate - Dubai
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 15115440
    Checked
    Alessandra ServideiTruBroker

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    810+
    Площадь:

    18 557 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 15115440

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 5-й июнь.
    Bonaparte Real Estate
  • Card
    Сколько стоит ваше имущество?Узнайте стоимость своей собственности сегодня. Получите мгновенный отчет TruEstimate с оценками, основанными на данных.Получите ваш TruEstimate отчет
  • 7 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор ХТ, 7 спален, 4000000 AED - 16076195
    Bhanupriya SinghTruBroker

    AED 4 000 000
     в год

    Вилла

    77
    Площадь:

    25 494 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор ХТ, 7 спален, 4000000 AED - 16076195

    Сектор ХТ, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    H2O Al Osool Real Estate
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 15312662
    Emil GabrielyanTruBroker

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    88
    Площадь:

    18 554 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 15312662

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Green Oasis Real Estate
  • 7 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 7 спален, 1250000 AED - 16339635
    Checked
    Sophie ScottTruBroker

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    78
    Площадь:

    18 557 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 7 спален, 1250000 AED - 16339635

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 31-й август.
    Luxfolio Real Estate
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - WhatsApp Image 2026-02-14 at 1.30. 04 PM. jpeg
    Muhammad OmerTruBroker

    AED 1 225 000
     в год

    Вилла

    810+
    Площадь:

    18 557 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1225000 AED - 14300526

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Azgard Real Estate
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 16288187
    Checked

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    810+
    Площадь:

    18 557 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 16288187

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 25-й август.
    LuxLiving Real Estate
  • 5 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор H, 5 спален, 2090000 AED - 16247806
    Checked
    Saeid NazemiTruBroker

    AED 2 090 000
     в год

    Вилла

    57
    Площадь:

    2 315 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор H, 5 спален, 2090000 AED - 16247806

    Сектор H, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 26-й август.
    T R P E Real Estate
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 16249593
    Checked
    Eugene PereiraTruBroker

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    89
    Площадь:

    18 554 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 16249593

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 21-й август.
    Urban Bricks Real Estate
  • 6 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - DAK01592. JPG

    AED 2 600 000
     в год

    Вилла

    64
    Площадь:

    22 861 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор ХТ, 6 спален, 2600000 AED - 16031537

    Сектор ХТ, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Dominion Prime Real Estate
  • 2 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - 2. jpg

    AED 145 000
     в год

    Вилла

    22
    Площадь:

    2 511 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс, 2 cпальни, 145000 AED - 16290107

    Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Western Home Property
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - 1. jpeg
    Prerna ManchandaTruBroker

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    89
    Площадь:

    18 557 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 15933540

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Dominion Prime Real Estate
  • 7 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - E50-1. jpg
    Heba ShireTruBroker

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    78
    Площадь:

    18 557 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 7 спален, 1250000 AED - 15809787

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    3G Real Estate
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 14486004
    Checked

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    88
    Площадь:

    18 554 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 14486004

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 21-й апрель.
    Williams International Real Estate
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - original - 2026-09-14T182223.586. jpg

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    89
    Площадь:

    18 557 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 16508076

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Buildcaps Real Estate
  • 5 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - images image img
    Michael AdeleTruBroker

    AED 1 000 000
     в год

    Вилла

    56
    Общая пл.:

    7 834 кв.фут

    Участок:

    16 017 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор H, 5 спален, 1000000 AED - 14499649

    Сектор H, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Betterhomes - Motor City
  • 7 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - DSC08632-HDR. JPG
    Checked
    Mamoon AkbarTruBroker

    AED 3 999 999
     в год

    Вилла

    710+
    Площадь:

    39 243 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор L, 7 спален, 3999999 AED - 16461005

    Сектор L, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 10-й сентябрь.
    Bestrong Real Estate
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - IMG_8781. jpg
    Checked
    Natalia AndreichikovaTruBroker

    AED 1 300 000
     в год

    Вилла

    810+
    Площадь:

    18 557 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1300000 AED - 14502356

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 10-й март.
    Whitewill Real Estate - Dubai
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 3200000 AED - 16424954
    Checked
    George RayTruBroker

    AED 3 200 000
     в год

    Вилла

    810+
    Общая пл.:

    18 205 кв.фут

    Участок:

    20 322 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 3200000 AED - 16424954

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 8-й сентябрь.
    haus & haus Real Estate
  • 8 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Watermarked-9. jpg
    в 10-й сентябрь 2026 г.

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    88
    Площадь:

    18 554 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 8 спален, 1250000 AED - 16417770

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 10-й сентябрь.
    Treo Homes
  • 6 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - DSC03154-Edit. jpg

    AED 4 000 000
     в год

    Вилла

    66
    Площадь:

    21 417 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 6 спален, 4000000 AED - 16360818

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Dubai Sotheby's International Realty
  • 5 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор H, 5 спален, 2200000 AED - 16346454
    Checked
    Mahnaz EnayatielahiTruBroker

    AED 2 200 000
     в год

    Вилла

    56
    Площадь:

    24 922 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор H, 5 спален, 2200000 AED - 16346454

    Сектор H, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 31-й август.
    Metropolitan Premium Properties
  • 9 Cпальни Вилла в аренду в Эмирэйтс Хиллс, Дубай - Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 9 спален, 1250000 AED - 16337397
    Checked
    Pauline GhesquiersTruBroker

    AED 1 250 000
     в год

    Вилла

    98
    Площадь:

    18 554 кв.фут

    Вилла в Эмирэйтс Хиллс,Сектор Е, 9 спален, 1250000 AED - 16337397

    Сектор Е, Эмирэйтс Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 30-й август.
    Agency Eight Real Estate
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Часто задаваемые вопросы об аренде виллы в Эмирэйтс Хиллс

Какие районы в Эмирэйтс Хиллс являются лучшими для аренды виллы?

Рекомендуем начать поиск аренды со следующих районов:

  • Sector E
  • Sector HT
  • Sector H

Сколько стоит аренда дома в Эмирэйтс Хиллс?

Арендаторы, ищущие дома, могут найти их на Bayut при средней запрашиваемой цене AED 1 684 020. Площадь недвижимости, наличие удобств и расположение могут влиять на стоимость аренды.

Сколько вилл доступно для аренды в Эмирэйтс Хиллс?

На портале Bayut количество представленных в настоящее время вилл для аренды в Эмирэйтс Хиллс составляет 103.

В каком ценовом диапазоне варьируется аренда виллы в Эмирэйтс Хиллс?

На Bayut вы можете найти виллы со стоимостью аренды в диапазоне от AED 145 000 до AED 5 000 000.

Какие соседние с Эмирэйтс Хиллс районы можно рассмотреть для аренды виллы?

Если вы хотите арендовать виллу рядом с Эмирэйтс Хиллс, стоит обратить внимание на следующие соседние районы:

  • The Meadows
  • The Lakes
  • The Springs

Изменилась ли годовая запрашиваемая цена аренды виллы в Эмирэйтс Хиллс?

Запрашиваемая стоимость аренды виллы в Эмирэйтс Хиллс изменилась на -12% за последние 6 месяцев. На эти колебания цен могут влиять текущие рыночные условия и запуск новых проектов в этом районе.

Какова запрашиваемая стоимость аренды виллы в популярных районах Эмирэйтс Хиллс?

Средняя запрашиваемая стоимость аренды виллы в популярных районах Эмирэйтс Хиллс составляет:

  • Sector E: AED 1 423 961
  • Sector HT: AED 3 130 401
  • Sector H: AED 1 636 991

Есть ли известные школы рядом с Эмирэйтс Хиллс?

Вот некоторые популярные школы рядом с Эмирэйтс Хиллс, которые стоит рассмотреть:

  • Dubai International Academy, Emirates Hills
  • Emirates International School Meadows
  • Dubai British School

Есть ли надежные детские сады поблизости от Эмирэйтс Хиллс?

Обратите внимание на следующие известные детские сады рядом с Эмирэйтс Хиллс для дошкольного образования:

  • Raffles Nursery Lakes 2
  • Raffles Nursery Lakes
  • Dewdrops Nursery Jumeirah Lake Towers

Какова запрашиваемая стоимость аренды виллы в районах рядом с Эмирэйтс Хиллс?

Согласно данным Bayut за последние 6 месяцев, средняя стоимость аренды виллы в районах рядом с Эмирэйтс Хиллс составляет:

  • The Meadows: AED 539 755
  • The Lakes: AED 384 367
  • The Springs: AED 235 801

Каков объем сделок по аренде виллы в Эмирэйтс Хиллс?

Количество новых договоров, зарегистрированных на аренду виллы в Эмирэйтс Хиллс за последние 12 месяцев, составляет 28.

Какова средняя стоимость аренды виллы в Эмирэйтс Хиллс согласно данным сделок DLD?

Согласно данным о сделках DLD за последние 12 месяцев, средняя стоимость аренды виллы в Эмирэйтс Хиллс составила AED 2 887 139. Тем не менее, арендные ставки могут отличаться от этого среднего значения в зависимости от площади, типа, состояния и расположения объекта.

Произошли ли изменения в ценах сделок на аренду виллы в Эмирэйтс Хиллс?

Средняя цена сделок по аренде виллы в Эмирэйтс Хиллс изменилась на -36% за последние 6 месяцев. Эти изменения могут быть связаны с меняющейся динамикой рынка недвижимости.

Как варьируются цены реальных сделок на аренду виллы в районах рядом с Эмирэйтс Хиллс?

Ниже приведены средние цены на аренду в районах рядом с Эмирэйтс Хиллс, согласно данным о сделках DLD:

  • The Meadows: AED 529 593
  • The Lakes: AED 366 389
  • The Springs: AED 216 512