Снять
  • Умм Рамул
Жилая
Спальни и ванные
Цена (AED)
Ещё фильтры
в год Снять
Объект с планировкой

Аренда недвижимости в Умм Рамул

Популярное
Список
Карта
  • 2 Cпальни Апартаменты в аренду в Умм Рамул, Дубай - WhatsApp Image 2026-08-08 at 1.22. 01 PM. jpeg
    Checked

    AED 120 000
     в год

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 603 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул, 2 cпальни, 120000 AED - 16132577

    Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 10-й август.
    Satvix One Realty
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - Hamad Ahmed Hamad Bin Suqat Al Falasi Building - Exterior Building-2. jpg
    в 17-й октябрь 2026 г.
    Dhanesh BalakrishnanTruBroker™

    AED 81 000
     в год

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 167 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Спрингс Сук, 2 cпальни, 81000 AED - 15269176

    Спрингс Сук, Умм Рамул, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 17-й октябрь.
    Rocky Real Estate - Head Office
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - Hamad Ahmed Hamad Bin Suqat Al Falasi Building - Exterior Building-2. jpg
    в 20-й октябрь 2026 г.
    Dhanesh BalakrishnanTruBroker™

    AED 67 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    789 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Спрингс Сук, 1 спальня, 67000 AED - 14149354

    Спрингс Сук, Умм Рамул, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 20-й октябрь.
    Rocky Real Estate - Head Office
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - IMG_8563. jpg
    в 1-й октябрь 2026 г.
    Ahsan SardarTruBroker™

    AED 120 000
     в год

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 637 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 1, 2 cпальни, 120000 AED - 16707684

    Тауэр Аль Фаттан Скай 1, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 1-й октябрь.
    Urban King Properties
  • 2 Cпальни Апартаменты в аренду в Умм Рамул, Дубай - F68066BA-20BC-4D38-B43D-C40A37759487. png
    в 1-й октябрь 2026 г.
    Ahsan SardarTruBroker™

    AED 113 000
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 473 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 2, 2 cпальни, 113000 AED - 16702605

    Тауэр Аль Фаттан Скай 2, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 1-й октябрь.
    Urban King Properties
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - EAC572CE-65B7-4744-8FDF-8FBCD867A82D. png
    в 1-й октябрь 2026 г.
    Ahsan SardarTruBroker™

    AED 115 000
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 536 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 2, 2 cпальни, 115000 AED - 16707814

    Тауэр Аль Фаттан Скай 2, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 1-й октябрь.
    Urban King Properties
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - F68066BA-20BC-4D38-B43D-C40A37759487. png
    Checked
    Ahsan SardarTruBroker™

    AED 117 000
     в год

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 521 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 2, 2 cпальни, 117000 AED - 15948382

    Тауэр Аль Фаттан Скай 2, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 30-й август.
    Urban King Properties
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - IMG_4424. jpg
    Checked
    Ahsan SardarTruBroker™

    AED 115 000
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 474 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 2, 2 cпальни, 115000 AED - 15948374

    Тауэр Аль Фаттан Скай 2, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 30-й август.
    Urban King Properties
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - 1000428722. jpg
    Checked

    AED 120 000
     в год

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 654 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 2, 2 cпальни, 120000 AED - 16927894

    Тауэр Аль Фаттан Скай 2, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 21-й октябрь.
    Future Empire Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - 20250414_145037. jpg
    Checked

    AED 113 000
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 538 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 2, 2 cпальни, 113000 AED - 16878458

    Тауэр Аль Фаттан Скай 2, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 17-й октябрь.
    Future Empire Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты в аренду в Умм Рамул, Дубай - IMG_5298. jpg
    Checked
    Ahsan SardarTruBroker™

    AED 118 000
     в год

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 538 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 2, 2 cпальни, 118000 AED - 16905531

    Тауэр Аль Фаттан Скай 2, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 20-й октябрь.
    Urban King Properties
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - IMG_5633. jpg
    Checked
    Ahsan SardarTruBroker™

    AED 118 000
     в год

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 638 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 2, 2 cпальни, 118000 AED - 16903510

    Тауэр Аль Фаттан Скай 2, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 20-й октябрь.
    Urban King Properties
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - bg. 095d8f41cf91a084dd07. webp
    Checked

    AED 85 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 090 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул, 1 спальня, 85000 AED - 16040156

    Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 12-й август.
    Nour Aldunya Real Estate
  • 3 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - bg. 095d8f41cf91a084dd07. webp
    Checked

    AED 180 000
     в год

    Апартамент

    35
    Площадь:

    2 880 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул, 3 cпальни, 180000 AED - 16040206

    Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 12-й август.
    Nour Aldunya Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - bg. 095d8f41cf91a084dd07. webp
    Checked

    AED 117 000
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 521 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул, 2 cпальни, 117000 AED - 16040180

    Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 12-й август.
    Nour Aldunya Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Умм Рамул, Дубай - 1000422188. jpg
    Checked

    AED 118 000
     в год

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 589 кв.фут

    Квартира в Умм Рамул,Аль Фаттан Скай Тауэрс,Тауэр Аль Фаттан Скай 2, 2 cпальни, 118000 AED - 16816470

    Тауэр Аль Фаттан Скай 2, Аль Фаттан Скай Тауэрс, Умм Рамул, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 13-й октябрь.
    Future Empire Real Estate
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Часто задаваемые вопросы об аренде недвижимости в Умм Рамул

Какова средняя стоимость аренды недвижимости в Умм Рамул?

В среднем объекты недвижимости сдаются по цене около AED 107 501 в год. Тип объекта, площадь, характеристики и расположение напрямую влияют на стоимость аренды.

Сколько объектов недвижимости сдается в аренду в Умм Рамул?

На данный момент на Bayut представлено 16 объявлений о сдаче жилой недвижимости в Умм Рамул.

В каком диапазоне варьируются цены на аренду в Умм Рамул?

Вы можете найти недвижимость в аренду в Умм Рамул по цене от AED 67 000 до AED 180 000 в год.

Насколько изменились цены на аренду недвижимости в Умм Рамул?

Последние тренды указывают на изменение годовой стоимости аренды жилой недвижимости на -8% за последние 6 месяцев. Новые проекты и меняющаяся рыночная динамика могут влиять на цены.

Какие известные школы находятся рядом с Умм Рамул?

Если вы ищете лучшие школы рядом с Умм Рамул, рассмотрите следующие варианты:

  • Universal American School
  • Al Mawakeb School, Al Garhoud
  • Al Khaleej National School

Какие детские сады есть поблизости от Умм Рамул?

При поиске детского сада в окрестностях Умм Рамул обратите внимание на следующие заведения:

  • Redwood Montessori Nursery Garhoud
  • Chubby Cheeks DePS Twar
  • Hummingbird Nursery DAFZ

Какие соседние районы можно рассмотреть для аренды недвижимости?

Эти районы рядом с Умм Рамул пользуются большой популярностью у арендаторов:

  • Dubai Festival City
  • Al Garhoud
  • Al Rashidiya

Какова запрашиваемая стоимость аренды в районах рядом с Умм Рамул?

Средняя запрашиваемая стоимость аренды в районах рядом с Умм Рамул составляет:

  • Dubai Festival City: AED 200 275
  • Al Garhoud: AED 165 534
  • Al Rashidiya: AED 233 288

Каков объем сделок по аренде недвижимости в Умм Рамул?

За последний год количество новых зарегистрированных контрактов на аренду недвижимости в Умм Рамул составило 108.

Какова средняя годовая стоимость аренды недвижимости в Умм Рамул?

Согласно данным DLD о сделках за последние 12 месяцев, средняя цена аренды жилой недвижимости составляет AED 93 684. Стоимость аренды зависит от множества факторов, таких как площадь, расположение, наличие удобств и т. д.

Выросла или упала средняя стоимость аренды недвижимости в Умм Рамул?

За последние 6 месяцев средняя стоимость аренды изменилась на -1%, согласно данным о сделках DLD. Изменение цен на недвижимость может быть обусловлено текущими рыночными условиями.

Каковы цены сделок на аренду недвижимости в районах рядом с Умм Рамул?

Ниже приведены средние цены на аренду в районах рядом с Умм Рамул, согласно данным о сделках DLD:

  • Dubai Festival City: AED 154 811
  • Al Garhoud: AED 101 492
  • Al Rashidiya: AED 123 168