- V3 Тауэр
TruBroker™ Истории в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ)
Аренда квартиры в V3 Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ)
TruBroker™
Лучшие агенты в V3 Тауэр

Homam Almaaz
Zooma Properties

Arijit Ray Chaundury
Sterling Homes International Real Estate

Muhammad Asfand Ali Khalid Mahmood
Kalkar Real Estate

Irfan Ashfaq
Pioneer Homes Properties

Olga Korshunova
Propertyshoma Real Estate
Рекомендуемые поисковые запросы
Рядом с V3 Тауэр
апартаменты в соседних районах
объекты в соседних районах
Полезные ссылки
Часто задаваемые вопросы об аренде квартиры в V3 Тауэр
В каком ценовом диапазоне варьируется стоимость аренды квартиры в V3 Тауэр?
Квартиры в V3 Тауэр предлагаются в аренду по цене от AED 68 500 до AED 195 000 в год.
Какова средняя стоимость аренды квартиры в V3 Тауэр в объявлениях?
Средняя годовая стоимость аренды квартиры в V3 Тауэр на Bayut составляет AED 126 451. Цены на аренду могут варьироваться в зависимости от площади, типа, характеристик и расположения объекта.
Какое количество квартир выставлено на аренду в V3 Тауэр?
Общее количество квартир в V3 Тауэр, представленных на Bayut в данный момент, составляет 48.
Наблюдались ли изменения в стоимости аренды квартиры в V3 Тауэр в объявлениях?
Объявления на Bayut отражают изменение цен на аренду квартир в V3 Тауэр на -14% за последние 6 месяцев. Изменение цен может быть обусловлено текущими рыночными условиями и запуском новых проектов.
Какие районы стоит рассмотреть при поиске квартиры в аренду рядом с V3 Тауэр?
Вы можете рассмотреть следующие соседние районы для поиска квартиры рядом с V3 Тауэр:
- The Hills
- Dubai Marina
- Jumeirah Beach Residence (JBR)
Какие школы находятся в окрестностях V3 Тауэр?
При поиске школы поблизости от V3 Тауэр стоит обратить внимание на следующие варианты:
- Emirates International School Meadows
- Regent International School
- Dubai International Academy, Emirates Hills
Какие детские сады есть поблизости от V3 Тауэр?
Если вы ищете детские сады в окрестностях V3 Тауэр, ознакомьтесь со следующими вариантами:
- Learning Ladder Nursery JLT
- Dewdrops Nursery Jumeirah Lake Towers
- Mosaic Nursery JLT
Как варьируется запрашиваемая стоимость аренды квартиры в районах рядом с V3 Тауэр?
Ниже приведены районы рядом с V3 Тауэр и средняя запрашиваемая стоимость аренды квартиры на Bayut:
- The Hills: AED 218 261
- Dubai Marina: AED 152 544
- Jumeirah Beach Residence (JBR): AED 230 060
Сколько новых договоров аренды квартиры было зарегистрировано в V3 Тауэр за последнее время?
За последние 12 месяцев в V3 Тауэр было зарегистрировано 79 новых договоров аренды квартиры.
Какова средняя стоимость аренды квартиры в V3 Тауэр согласно данным сделок DLD?
Средняя цена арендованных квартир в V3 Тауэр составляет AED 99 551. Кроме того, арендная плата за некоторые апартаменты может быть ниже или выше средней в зависимости от площади, типа, состояния и расположения объекта.
Наблюдались ли изменения в стоимости аренды квартиры в V3 Тауэр?
Стоимость аренды квартир изменилась на -13% согласно данным о сделках, зафиксированным DLD за последние 12 месяцев. Изменение цен может быть результатом меняющейся рыночной динамики.
Каковы цены реальных сделок на аренду квартиры в районах рядом с V3 Тауэр?
Ниже приведены средние цены сделок на квартиры, арендованные в районах рядом с V3 Тауэр, согласно данным DLD:
- The Hills: AED 193 832
- Dubai Marina: AED 131 550
- Jumeirah Beach Residence (JBR): AED 176 037



























































