Найдите дом мечты с помощью ИИПопробуйте запрос: ‘3-комнатная квартира с видом на море’Попробуйте запрос: ‘Студия с балконом и бассейном, до 200 тыс. AED’Попробуйте запрос: ‘Семейная вилла с садом и парковкой рядом с Дубай Даунтон’
SmartSearchStarIcon
Спросить AI
или перейдите к фильтрам
Снять
  • Лорето 1Б
Апартамент
Спальни и ванные
Цена (AED)
Ещё фильтры
Аренда
Апартаменты
Лорето 1Б
Stories play icon

TruBroker™ Истории в Дамак Хиллс

Аренда квартиры в Лорето 1Б, Дамак Хиллс

Популярное
Список
Карта
  • Студия в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - IMG_4489. JPEG
    в 21-й сентябрь 2026 г.
    Alaa MadaniTruBroker™

    AED 60 000
     в год

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    476 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Лорето,Лорето Б,Лорето 1Б, 60000 AED - 16498485

    Лорето 1Б, Лорето Б, Лорето, Дамак Хиллс, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 21-й сентябрь.
    Renovest Real Estate
  • Студия в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - WhatsApp Image 2026-09-11 at 2.24. 15 PM. jpeg
    Checked
    Sonodeb ChandroTruBroker™

    AED 48 000
     в год

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    501 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Лорето,Лорето Б,Лорето 1Б, 48000 AED - 16483551

    Лорето 1Б, Лорето Б, Лорето, Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 12-й сентябрь.
    S R N PROPERTIES
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - 1. jpeg
    Checked
    Tanya KhanchandaniTruBroker™

    AED 76 999
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    816 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Лорето,Лорето Б,Лорето 1Б, 1 спальня, 76999 AED - 15988060

    Лорето 1Б, Лорето Б, Лорето, Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 28-й июль.
    Ninekeys Real Estate

Рекомендуемые объекты

  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - WhatsApp Image 2023-10-21 at 1.32. 21 PM (4). jpeg
    Checked

    AED 50 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    434 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 50000 AED - 16392663

    Гольф Вита А, Голф Вита, Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 4-й сентябрь.
    Platinum Key Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Ремраам, Дубай - IMG_4624. jpg
    Checked

    AED 50 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    665 кв.фут

    Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тамам 09, 1 спальня, 50000 AED - 11288267

    Аль Тамам 09, Аль Тамам, Ремраам, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 8-й апрель.
    Classic Properties Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Ремраам, Дубай - WhatsApp Image 2026-09-07 at 6.32. 48 PM. jpeg
    Checked

    AED 53 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    665 кв.фут

    Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тамам 63, 1 спальня, 53000 AED - 16466805

    Аль Тамам 63, Аль Тамам, Ремраам, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 10-й сентябрь.
    Classic Properties Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - WhatsApp Image 2026-09-23 at 11.34. 58 AM (3). jpeg
    Checked

    AED 49 999
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    448 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 49999 AED - 16635482

    Гольф Вита А, Голф Вита, Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 25-й сентябрь.
    Delicate Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 49000 AED - 16612365
    Checked

    AED 49 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    446 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 49000 AED - 16612365

    Гольф Вита А, Голф Вита, Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 23-й сентябрь.
    White & Co
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Ремраам, Дубай - Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тхамам 53, 1 спальня, 50000 AED - 16612134
    Checked

    AED 50 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    668 кв.фут

    Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тхамам 53, 1 спальня, 50000 AED - 16612134

    Аль Тхамам 53, Аль Тамам, Ремраам, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 23-й сентябрь.
    Salwa Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - WhatsApp Image 2026-09-19 at 11.49. 09 AM (1). jpeg
    Checked

    AED 50 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    587 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс, 1 спальня, 50000 AED - 16562415

    Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 19-й сентябрь.
    ZAMARA PROPERTIES
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Ремраам, Дубай - Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тамам 63, 1 спальня, 53000 AED - 16505031
    Checked

    AED 53 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    665 кв.фут

    Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тамам 63, 1 спальня, 53000 AED - 16505031

    Аль Тамам 63, Аль Тамам, Ремраам, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 14-й сентябрь.
    Prophunters Real Estate L. L. C
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - WhatsApp Image 2026-09-18 at 2.44. 58 PM (3). jpeg
    Checked

    AED 51 999
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    587 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 51999 AED - 16565364

    Гольф Вита А, Голф Вита, Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 19-й сентябрь.
    Luxora Infinity Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - emip8ew3hPwf0uMB0xVWuZa6ZJD1Lhfc5gjyAhAa. jpeg
    Checked

    AED 48 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    433 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 48000 AED - 16386695

    Гольф Вита А, Голф Вита, Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 3-й сентябрь.
    Hills Expert Properties
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Ремраам, Дубай - Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тамам 63, 1 спальня, 53000 AED - 16419906
    в 11-й сентябрь 2026 г.

    AED 53 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    665 кв.фут

    Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тамам 63, 1 спальня, 53000 AED - 16419906

    Аль Тамам 63, Аль Тамам, Ремраам, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 11-й сентябрь.
    haus & haus Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - WhatsApp Image 2026-09-01 at 4.38. 50 PM (5). jpeg
    Checked

    AED 50 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    440 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 50000 AED - 16370314

    Гольф Вита А, Голф Вита, Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 2-й сентябрь.
    Hills Expert Properties
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 50000 AED - 16394949
    в 10-й сентябрь 2026 г.

    AED 50 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    441 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 50000 AED - 16394949

    Гольф Вита А, Голф Вита, Дамак Хиллс, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 10-й сентябрь.
    fäm Properties
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Дамак Хиллс, Дубай - WhatsApp Image 2026-08-25 at 13.50. 10. jpeg
    Checked

    AED 49 990
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    437 кв.фут

    Квартира в Дамак Хиллс,Голф Вита,Гольф Вита А, 1 спальня, 49990 AED - 16289677

    Гольф Вита А, Голф Вита, Дамак Хиллс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 25-й август.
    A B W Real Estate Buying And Selling Brokerage
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Ремраам, Дубай - Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тамам 15, 1 спальня, 49000 AED - 16277725
    Checked

    AED 49 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    665 кв.фут

    Квартира в Ремраам,Аль Тамам,Аль Тамам 15, 1 спальня, 49000 AED - 16277725

    Аль Тамам 15, Аль Тамам, Ремраам, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 24-й август.
    Positive Properties
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Часто задаваемые вопросы об аренде квартиры в Лорето 1Б

В каком ценовом диапазоне варьируется стоимость аренды квартиры в Лорето 1Б?

Квартиры в Лорето 1Б предлагаются в аренду по цене от AED 48 000 до AED 76 999 в год.

Какова средняя стоимость аренды квартиры в Лорето 1Б в объявлениях?

Средняя годовая стоимость аренды квартиры в Лорето 1Б на Bayut составляет AED 107 847. Цены на аренду могут варьироваться в зависимости от площади, типа, характеристик и расположения объекта.

Какое количество квартир выставлено на аренду в Лорето 1Б?

Общее количество квартир в Лорето 1Б, представленных на Bayut в данный момент, составляет 3.

Наблюдались ли изменения в стоимости аренды квартиры в Лорето 1Б в объявлениях?

Объявления на Bayut отражают изменение цен на аренду квартир в Лорето 1Б на -9% за последние 6 месяцев. Изменение цен может быть обусловлено текущими рыночными условиями и запуском новых проектов.

Какие районы стоит рассмотреть при поиске квартиры в аренду рядом с Лорето 1Б?

Вы можете рассмотреть следующие соседние районы для поиска квартиры рядом с Лорето 1Б:

  • Dubai Sports City
  • Motor City
  • Dubai Production City (IMPZ)

Какие школы находятся в окрестностях Лорето 1Б?

При поиске школы поблизости от Лорето 1Б стоит обратить внимание на следующие варианты:

  • Jebel Ali School
  • South View School
  • Ranches Primary School

Какие детские сады есть поблизости от Лорето 1Б?

Если вы ищете детские сады в окрестностях Лорето 1Б, ознакомьтесь со следующими вариантами:

  • CreaKids Nurseries DAMAC Hills
  • Blossom Nursery Damac Hills
  • The Wonder Years Nursery Remraam

Как варьируется запрашиваемая стоимость аренды квартиры в районах рядом с Лорето 1Б?

Ниже приведены районы рядом с Лорето 1Б и средняя запрашиваемая стоимость аренды квартиры на Bayut:

  • Dubai Sports City: AED 64 283
  • Motor City: AED 102 933
  • Dubai Production City (IMPZ): AED 67 711

Сколько новых договоров аренды квартиры было зарегистрировано в Лорето 1Б за последнее время?

За последние 12 месяцев в Лорето 1Б было зарегистрировано 28 новых договоров аренды квартиры.

Какова средняя стоимость аренды квартиры в Лорето 1Б согласно данным сделок DLD?

Средняя цена арендованных квартир в Лорето 1Б составляет AED 72 836. Кроме того, арендная плата за некоторые апартаменты может быть ниже или выше средней в зависимости от площади, типа, состояния и расположения объекта.

Наблюдались ли изменения в стоимости аренды квартиры в Лорето 1Б?

Стоимость аренды квартир изменилась на -5% согласно данным о сделках, зафиксированным DLD за последние 12 месяцев. Изменение цен может быть результатом меняющейся рыночной динамики.

Каковы цены реальных сделок на аренду квартиры в районах рядом с Лорето 1Б?

Ниже приведены средние цены сделок на квартиры, арендованные в районах рядом с Лорето 1Б, согласно данным DLD:

  • Dubai Sports City: AED 58 365
  • Motor City: AED 94 774
  • Dubai Production City (IMPZ): AED 64 425