Найдите дом мечты с помощью ИИПопробуйте запрос: ‘3-комнатная квартира с видом на море’Попробуйте запрос: ‘Студия с балконом и бассейном, до 200 тыс. AED’Попробуйте запрос: ‘Семейная вилла с садом и парковкой рядом с Дубай Даунтон’
SmartSearchStarIcon
Спросить AI
или перейдите к фильтрам
Снять
  • MH Edition
Апартамент
Спальни и ванные
Цена (AED)
Ещё фильтры
Аренда
Апартаменты
MH Edition
3 Спальни

Аренда 3-комнатной квартиры в MH Edition, Ливан 2

Популярное
Список
Карта
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Ливан 2, Дубай - Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 85000 AED - 14728459
    Checked

    AED 85 000
     в год

    Апартамент

    33
    Площадь:

    868 кв.фут

    Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 85000 AED - 14728459

    MH Edition, Ливан 2, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 3-й апрель.
    Driven Properties
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Ливан 2, Дубай - Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 93000 AED - 14734249
    Checked

    AED 93 000
     в год

    Апартамент

    33
    Площадь:

    1 153 кв.фут

    Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 93000 AED - 14734249

    MH Edition, Ливан 2, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 3-й апрель.
    Driven Properties
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Ливан 2, Дубай - Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 82000 AED - 14723781
    Checked
    Ibrahim AbdulkarimTruBroker

    AED 82 000
     в год

    Апартамент

    32
    Площадь:

    868 кв.фут

    Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 82000 AED - 14723781

    MH Edition, Ливан 2, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 2-й апрель.
    Driven Properties
  • Card
    Сколько стоит ваше имущество?Узнайте стоимость своей собственности сегодня. Получите мгновенный отчет TruEstimate с оценками, основанными на данных.Получите ваш TruEstimate отчет
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Ливан 2, Дубай - Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 93000 AED - 14723393
    Checked
    Ibrahim AbdulkarimTruBroker

    AED 93 000
     в год

    Апартамент

    33
    Площадь:

    1 153 кв.фут

    Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 93000 AED - 14723393

    MH Edition, Ливан 2, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 22-й июль.
    Driven Properties
  • 3 Cпальни Апартамент в аренду в Ливан 2, Дубай - Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 87500 AED - 14723392
    Checked

    AED 87 500
     в год

    Апартамент

    33
    Площадь:

    868 кв.фут

    Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 87500 AED - 14723392

    MH Edition, Ливан 2, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 22-й июль.
    Driven Properties
  • 3 Cпальни Апартамент в аренду в Ливан 2, Дубай - Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 105000 AED - 14715790
    Checked

    AED 105 000
     в год

    Апартамент

    33
    Площадь:

    1 657 кв.фут

    Квартира в Ливан 2,MH Edition, 3 cпальни, 105000 AED - 14715790

    MH Edition, Ливан 2, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 22-й июль.
    Driven Properties
map icon
drive iconПоиск по времени в пути

TruBroker

Лучшие агенты в MH Edition

Просмотр всех TruBrokers™
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Полезные ссылки

Часто задаваемые вопросы об аренде 3-комнатной квартиры в MH Edition

В каком ценовом диапазоне варьируется аренда 3-комнатной квартиры в MH Edition?

3-комнатные квартиры в MH Edition предлагаются в аренду по цене от AED 82 000 до AED 105 000 в год.

Какова средняя стоимость аренды 3-комнатной квартиры в объявлениях в MH Edition?

Средняя годовая стоимость аренды 3-комнатной квартиры в MH Edition на Bayut составляет AED 91 288. Цены на аренду могут меняться в зависимости от площади, типа, характеристик и расположения объекта.

Какое количество 3-комнатных квартир выставлено на аренду в MH Edition?

Общее количество 3-комнатных квартир, представленных на Bayut в данный момент, составляет 6 в MH Edition.

Какие соседние районы можно рассмотреть для аренды 3-комнатной квартиры?

Вы можете изучить следующие жилые районы, чтобы найти варианты аренды рядом с MH Edition:

  • The Villa
  • Liwan
  • Dubai Land Residence Complex (DLRC)

Какие школы находятся в окрестностях MH Edition?

При поиске школы неподалеку от MH Edition стоит обратить внимание на следующие варианты:

  • GEMS FirstPoint School
  • The Aquila School
  • Indian International School, DSO

Какие детские сады есть поблизости от MH Edition?

Если вы ищете детские сады в окрестностях MH Edition, ознакомьтесь со следующими вариантами:

  • British Orchard Nursery Liwan
  • Jumeirah International Nursery Villanova
  • Chubby Cheeks Dubailand

Сколько новых договоров аренды 3-комнатной квартиры было зарегистрировано в MH Edition за последнее время?

За последние 12 месяцев в MH Edition было зарегистрировано 11 новых договоров аренды 3-комнатной квартиры.

Какова средняя стоимость аренды 3-комнатной квартиры в MH Edition согласно данным сделок DLD?

Средняя цена арендованных 3-комнатных квартир в MH Edition составляет AED 82 784. При этом стоимость аренды некоторых объектов может быть выше или ниже среднего значения в зависимости от площади, типа, состояния и расположения апартаментов.