Купить
  • Аль Мамзар
Жилая
Спальни и ванные
Ещё фильтры
Передача
план оплаты
% Завершения
Объект с планировкой
Объекты Продажа в Шарджа
Офф-план Объекты в Шарджа
Аль Мамзар
Недвижимость на стадии строительства Tiger Аль Мамзар

Объект недвижимости на стадии строительства в Аль Мамзар от Tiger

Популярное
Список
Карта
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - WhatsApp Image 2024-04-13 at 6.48. 22 PM (2). jpeg
    Офф-план

    AED 1 150 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 615 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1150000 AED - 16887305

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 2. webp
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 157 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 180 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1157000 AED - 16872263

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - WhatsApp Image 2024-04-13 at 6.48. 22 PM (2). jpeg
    Офф-план

    AED 1 580 000

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 980 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 1580000 AED - 16868012

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - WhatsApp Image 2024-04-13 at 6.48. 22 PM (2). jpeg
    Офф-план

    AED 1 150 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 615 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1150000 AED - 16867964

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 4 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - image. jpg
    Офф-план

    AED 2 500 000

    Апартамент

    45
    Площадь:

    2 400 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 4 cпальни, 2500000 AED - 16862779

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 14277. jpg
    Офф-план

    AED 2 000 000

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 980 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 2000000 AED - 16862711

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 14275. jpg
    Офф-план

    AED 1 580 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 615 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1580000 AED - 16862658

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 2. jpg
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 580 000

    Апартамент

    35
    Площадь:

    1 980 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 1580000 AED - 16608134

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 1. jpg
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 050 000

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 180 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1050000 AED - 16608067

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 4 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - ChatGPT Image 29 يونيو 2025، 11_23_23 ص (1). png
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 2 499 000

    Апартамент

    45
    Площадь:

    2 330 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 4 cпальни, 2499000 AED - 15326883

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    Skynest Properties
  • 4 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - لقطة شاشة 2025-06-18 212138. png
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 2 499 000

    Апартамент

    45
    Площадь:

    2 330 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 4 cпальни, 2499000 AED - 15247270

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    Skynest Properties
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - FF-SEATING V01. jpg
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 990 000

    Апартамент

    35
    Площадь:

    1 980 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 1990000 AED - 15247226

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    Skynest Properties
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 2. jpg
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 111 000

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 180 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1111000 AED - 16859418

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 1. jpg
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 640 000

    Апартамент

    35
    Площадь:

    1 980 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 1640000 AED - 16859385

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 2. webp
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 686 000

    Апартамент

    35
    Площадь:

    1 888 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 1686000 AED - 16857584

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 4 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - image. jpg
    Офф-план

    AED 2 500 000

    Апартамент

    45
    Площадь:

    2 400 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 4 cпальни, 2500000 AED - 16847273

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 14275. jpg
    Офф-план

    AED 2 000 000

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 980 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 2000000 AED - 16847269

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 14275. jpg
    Офф-план

    AED 1 580 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 615 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1580000 AED - 16847262

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 2. webp
    Офф-план

    AED 1 157 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 180 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1157000 AED - 16844271

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 9tbr-XpJpKb07hcHlVtjlUYkglJYBBT3QckdUlLLRl9ylWTqFCjeTeE-iMAjxHkdowPdLve8A2labekroLZtQwpovJkCkgGcCh9J16s50KdM4DeH0djwzrtLRDJbZ5vzel7rMtOR6o2g0elL7ztf3yie5bxAYAaHl5KzvMWa0ZBeJmrlsWWiiQp5EhhVXa9l. jpg
    Офф-план

    AED 1 156 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 180 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1156000 AED - 16830375

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - ChatGPT Image 27 يونيو 2025، 10_33_38 ص (1). png
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 799 000

    Апартамент

    35
    Площадь:

    1 930 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 1799000 AED - 14550682

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    Skynest Properties
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - 13. jpg
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 849 000

    Апартамент

    35
    Площадь:

    1 889 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 1849000 AED - 14601509

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    Skynest Properties
  • 3 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - ChatGPT Image 27 يونيو 2025، 10_33_38 ص (1). png
    Офф-план|
    Первпродажа

    AED 1 843 000

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 980 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 3 cпальни, 1843000 AED - 14599753

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    Skynest Properties
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Аль Мамзар, Шарджа - m_Igmu-Les4nA5wELQG01ri8dz_gRn7o4DMGpPOtPO5tTZIK0I9IYPTkfLzTOloVHypJ7EfFjpf_6dE4fPukzPfGdOwelyk78vQhwl7W8z1SjE99GMKRl9QnQ-rMWM7t2RNp2zY9C5ArHmlHzo2Lz2tqb-jmrbhWDYilNVdFUlj42WcayQn4o6Xs7-H0WC4-. jpg
    Офф-план

    AED 1 156 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 180 кв.фут

    Квартира в Аль Мамзар,Фарадис Тауэр, 2 cпальни, 1156000 AED - 16830376

    Фарадис Тауэр, Аль Мамзар, Шарджа

    Срок сдачи
    Q1 2027

    план оплаты
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости