Снять
  • Абу-Даби
Жилая
Спальни и ванные
Цена (AED)
Ещё фильтры
в год Снять
Объект с планировкой
Объекты в аренду в Абу-Даби
Недвижимость с закрытой кухней в аренду в Абу-Даби

683 Недвижимость в аренду в Абу-Даби с закрытой кухней

Популярное
Список
Карта
  • 4 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Халидия, Абу-Даби - Квартира в Аль Халидия,Юнайтед Сквер, 4 cпальни, 190000 AED - 16429656
    Mohamed HussainTruBroker™

    AED 190 000
     в год

    Апартамент

    45
    Площадь:

    2 379 кв.фут

    Квартира в Аль Халидия,Юнайтед Сквер, 4 cпальни, 190000 AED - 16429656

    Юнайтед Сквер, Аль Халидия, Абу-Даби

    Savoy Real Estate Management
  • 3 Cпальни Вилла в аренду в Зайед Сити, Абу-Даби - image_0
    Raja Muhammad NazimTruBroker™

    AED 185 000
     в год

    Вилла

    34
    Площадь:

    1 630 кв.фут

    Вилла в Зайед Сити,Блум Ливинг,Толедо, 3 cпальни, 185000 AED - 16753497

    Толедо, Блум Ливинг, Зайед Сити, Абу-Даби

    Vierra Property Broker - Branch Of Abu Dhabi
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Халидия, Абу-Даби - IMG-20250811-WA0497. jpg
    Zohaib HassanTruBroker™

    AED 95 000
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 500 кв.фут

    Квартира в Аль Халидия, 3 cпальни, 95000 AED - 16759869

    Аль Халидия, Абу-Даби

    Aspire Home Properties
  • 4 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Халидия, Абу-Даби - Квартира в Аль Халидия,Аль Айн Тауэр, 4 cпальни, 330000 AED - 16878044
    Mohamed HussainTruBroker™

    AED 330 000
     в год

    Апартамент

    46
    Площадь:

    3 982 кв.фут

    Квартира в Аль Халидия,Аль Айн Тауэр, 4 cпальни, 330000 AED - 16878044

    Аль Айн Тауэр, Аль Халидия, Абу-Даби

    Savoy Real Estate Management
  • 4 Cпальни Апартаменты в аренду в Корниш Роуд, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-10-05 at 8.19. 59 AM (9). jpeg
    Arka SarkarTruBroker™

    AED 167 000
     в год

    Апартамент

    45
    Площадь:

    3 652 кв.фут

    Квартира в Корниш Роуд, 4 cпальни, 167000 AED - 16746937

    Корниш Роуд, Абу-Даби

    Al Aliah International Contracting & Real Estate Management
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Остров Садият, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-09-28 at 09.23. 52 (1). jpeg
    Adnan Ghulam Nabi JunejoTruBroker™

    AED 88 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    937 кв.фут

    Квартира в Остров Садият,Саадийат Аль Марина,Саадият Нун, 1 спальня, 88000 AED - 16657642

    Саадият Нун, Саадийат Аль Марина, Остров Садият, Абу-Даби

    Ultimate Hub Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты в аренду в Остров Садият, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-09-28 at 09.04. 40 (3). jpeg
    Adnan Ghulam Nabi JunejoTruBroker™

    AED 115 000
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 335 кв.фут

    Квартира в Остров Садият,Саадийат Аль Марина,Саадият Нун, 2 cпальни, 115000 AED - 16656953

    Саадият Нун, Саадийат Аль Марина, Остров Садият, Абу-Даби

    Ultimate Hub Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Остров Садият, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-09-27 at 18.31. 35 (2). jpeg
    Adnan Ghulam Nabi JunejoTruBroker™

    AED 220 000
     в год

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 928 кв.фут

    Квартира в Остров Садият,Саадият Бич,Перл Резиденции, 2 cпальни, 220000 AED - 16656310

    Перл Резиденции, Саадият Бич, Остров Садият, Абу-Даби

    Ultimate Hub Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты в аренду в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Гидра Авеню Тауэрс, 2 cпальни, 100000 AED - 16691793
    Amani RayyanTruBroker™

    AED 100 000
     в год

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 375 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Гидра Авеню Тауэрс, 2 cпальни, 100000 AED - 16691793

    Гидра Авеню Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Property Shop Investment - Branch
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Равдхат Абу Даби, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-10-05 at 12.25. 59. jpeg
    Abdul HafeezTruBroker™

    AED 130 000
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 900 кв.фут

    Квартира в Равдхат Абу Даби, 3 cпальни, 130000 AED - 16741655

    Равдхат Абу Даби, Абу-Даби

    Bright Look Properties
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Остров Садият, Абу-Даби - Sunny Luxury Palm Resort Pool. png
    Checked
    Shumaila UmerTruBroker™

    AED 120 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    665 кв.фут

    Квартира в Остров Садият,Саадият Бич,Саадият Бич Резиденсис, 1 спальня, 120000 AED - 16880451

    Саадият Бич Резиденсис, Саадият Бич, Остров Садият, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 16-й октябрь.
    Oia Properties
  • 4 Cпальни Вилла в аренду в Рабдан, Абу-Даби - Main. jpg
    Amir RazaTruBroker™

    AED 210 000
     в год

    Вилла

    45
    Площадь:

    2 678 кв.фут

    Вилла в Рабдан,Си Шор Виллы, 4 cпальни, 210000 AED - 15621519

    Си Шор Виллы, Рабдан, Абу-Даби

    Diamond Nest Property Management
  • 2 Cпальни Апартаменты в аренду в Остров Аль Рим, Абу-Даби - IMG_8844. png
    Shahzad Ahmed
    Play
    Посмотреть историю

    AED 120 000
     в год

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 782 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Гидра Авеню Тауэрс, 2 cпальни, 120000 AED - 16914193

    Гидра Авеню Тауэрс, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Shakrial Real Estate - Branch Of Abu Dhabi 3
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Нахьян, Абу-Даби - IMG_0098. jpg
    Hadeel AlteganeTruBroker™

    AED 125 000
     в год

    Апартамент

    35
    Площадь:

    2 637 кв.фут

    Квартира в Аль Нахьян, 3 cпальни, 125000 AED - 16850187

    Аль Нахьян, Абу-Даби

    Arkanova Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Остров Аль Рим, Абу-Даби - 1147e14e-405d-44fa-a463-75e65c68e82c. jpeg
    Shahzad AhmedTruBroker™

    AED 80 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    900 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Марина Сквер,Марина Хайтс, 1 спальня, 80000 AED - 16239525

    Марина Хайтс, Марина Сквер, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Shakrial Real Estate - Branch Of Abu Dhabi 3
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-10-02 at 17.46. 33 (3)-watermark-removed. png
    Divina Tiongco LeonorTruBroker™

    AED 85 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    776 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Джульфар Резиденс, 1 спальня, 85000 AED - 16823001

    Джульфар Резиденс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    PSI Assets Real Estate Limited
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Остров Садият, Абу-Даби - Квартира в Остров Садият,Саадият Бич,Саадият Бич Резиденсис,Блок 1 Резиденции Саадият Бич, 1 спальня, 105000 AED - 16806998
    Checked
    Regina GaitovaTruBroker™

    AED 105 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    665 кв.фут

    Квартира в Остров Садият,Саадият Бич,Саадият Бич Резиденсис,Блок 1 Резиденции Саадият Бич, 1 спальня, 105000 AED - 16806998

    Блок 1 Резиденции Саадият Бич, Саадият Бич Резиденсис, Саадият Бич, Остров Садият, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 10-й октябрь.
    Metropolitan Capital Real Estate
  • 3 Cпальни Вилла в аренду в Аль Самха, Абу-Даби - WhatsApp Image 2021-02-15 at 12.31. 32 PM-2. jpeg
    Shahzad AhmedTruBroker™

    AED 125 000
     в год

    Вилла

    34
    Площадь:

    2 700 кв.фут

    Вилла в Аль Самха,Манал Аль Риф 2, 3 cпальни, 125000 AED - 13066675

    Манал Аль Риф 2, Аль Самха, Абу-Даби

    Vital Signs Commercial - Branch 1
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Остров Садият, Абу-Даби - Квартира в Остров Садият,Саадият Бич,Саадият Бич Резиденсис,Блок 1 Резиденции Саадият Бич, 1 спальня, 105000 AED - 16786134
    Checked
    Nour EldaherTruBroker™

    AED 105 000
     в год

    Апартамент

    11
    Площадь:

    665 кв.фут

    Квартира в Остров Садият,Саадият Бич,Саадият Бич Резиденсис,Блок 1 Резиденции Саадият Бич, 1 спальня, 105000 AED - 16786134

    Блок 1 Резиденции Саадият Бич, Саадият Бич Резиденсис, Саадият Бич, Остров Садият, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 8-й октябрь.
    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты в аренду в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-08-06 at 18.03. 24-89. jpeg
    Abdulla Al KhateebTruBroker™

    AED 110 000
     в год

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 356 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Марина Сквер,Бурудж Вьюс, 2 cпальни, 110000 AED - 16097357

    Бурудж Вьюс, Марина Сквер, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Katal Property Investment
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-09-30 at 16.04. 56 (3). jpeg
    Checked
    Ayham Haytham MakhloufTruBroker™

    AED 165 000
     в год

    Апартамент

    34
    Площадь:

    1 814 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Шамс Абу Даби,Мангров Плейс, 3 cпальни, 165000 AED - 16760579

    Мангров Плейс, Шамс Абу Даби, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 6-й октябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Остров Аль Рим, Абу-Даби - 5 (13). png
    Checked
    Ayham Haytham MakhloufTruBroker™

    AED 83 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    883 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Марина Сквер,Оушн Террас Резиденс, 1 спальня, 83000 AED - 16759922

    Оушн Террас Резиденс, Марина Сквер, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 6-й октябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Туристический Клубный Район (ТКР), Абу-Даби - IMG_7646. jpg
    Amir RazaTruBroker™

    AED 87 000
     в год

    Апартамент

    33
    Площадь:

    1 900 кв.фут

    Квартира в Туристический Клубный Район (ТКР),Мина Роуд, 3 cпальни, 87000 AED - 16667149

    Мина Роуд, Туристический Клубный Район (ТКР), Абу-Даби

    Diamond Nest Property Management
  • 3 Cпальни Апартаменты в аренду в Остров Аль Рим, Абу-Даби - julphar-residence-city-of-lights-al-reem-island (6). JPG
    Checked
    Housien Ali HamdanTruBroker™

    AED 160 000
     в год

    Апартамент

    35
    Площадь:

    1 907 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Джульфар Резиденс, 3 cпальни, 160000 AED - 16710531

    Джульфар Резиденс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 9-й октябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Топ запросов по Удобства

Меблированная недвижимость в аренду в Абу-ДабиБунгало в аренду в Абу-ДабиНедвижимость со спортзалом в аренду в Абу-ДабиНедвижимость с садом в аренду в Абу-ДабиНедвижимость с балконом в аренду в Абу-Даби
Показать больше