Снять
  • Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ)
Офис
AED 120 тыс. - Любая
Площадь (кв.фут)
Ещё фильтры
в год Снять
Объект с планировкой
Офисы в аренду в Дубай
Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ)
Аренда офисов 120000 дирхамов ОАЭ в год Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ)

Офисы в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ) от 120000 дирхамов ОАЭ в год

Низкая цена
Список
Карта
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - IMG_20260205_183122_00_001. png
    Checked
    Duraid KhanTruBroker™

    AED 280 000
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 075 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер W,Джумейра Бизнес Центр 5, 280000 AED - 14220441

    Джумейра Бизнес Центр 5, JLT Кластер W, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 18-й сентябрь.
    Wisal Properties
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 284548 AED - 16477562
    Checked
    Osama Ali SiddiquiTruBroker™

    AED 284 548
     в год

    Офис

    2
    Площадь:

    966 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 284548 AED - 16477562

    Ван Лейк Плаза, JLT Кластер Т, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 11-й сентябрь.
    Stage Properties
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 284548 AED - 15918473

    AED 284 548
     в год

    Офис

    1
    Площадь:

    1 626 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 284548 AED - 15918473

    Ван Лейк Плаза, JLT Кластер Т, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    CBB Properties
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 284548 AED - 15519830
    Checked
    Juana WarradTruBroker™

    AED 284 548
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 626 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 284548 AED - 15519830

    Ван Лейк Плаза, JLT Кластер Т, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 24-й июнь.
    Luxbridge International Realty
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер I,Голд Тауэр (Ау Тауэр), 284800 AED - 16172785
    Hozefa  BootwalaTruBroker™

    AED 284 800
     в год

    Офис

    Площадь:

    637 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер I,Голд Тауэр (Ау Тауэр), 284800 AED - 16172785

    Голд Тауэр (Ау Тауэр), JLT Кластер I, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Banke International Properties - Commercial
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер М,HDC Бизнес Центр, 284999 AED - 14842596
    в 12-й октябрь 2026 г.
    Harvyn RanaTruBroker™

    AED 284 999
     в год

    Офис

    1
    Площадь:

    1 762 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер М,HDC Бизнес Центр, 284999 AED - 14842596

    HDC Бизнес Центр, JLT Кластер М, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 12-й октябрь.
    Espace Real Estate
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - IMG-20250519-WA0012. jpg
    в 23-й октябрь 2026 г.
    Hardik KanteliaTruBroker™

    AED 285 000
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 137 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер I,Сильвер Тауэр (Аг Тауэр), 285000 AED - 11687848

    Сильвер Тауэр (Аг Тауэр), JLT Кластер I, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 23-й октябрь.
    TurnKey Properties
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 285000 AED - 16953864
    Checked
    Ahmed NabilTruBroker™

    AED 285 000
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 043 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 285000 AED - 16953864

    Алмас Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 23-й октябрь.
    CBB Properties
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер М,HDC Бизнес Центр, 285000 AED - 15597306
    в 13-й октябрь 2026 г.
    James ScottTruBroker™

    AED 285 000
     в год

    Офис

    1
    Площадь:

    1 762 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер М,HDC Бизнес Центр, 285000 AED - 15597306

    HDC Бизнес Центр, JLT Кластер М, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 13-й октябрь.
    haus & haus – Commercial
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 285000 AED - 15185056
    в 13-й октябрь 2026 г.
    Ahmed NabilTruBroker™

    AED 285 000
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 651 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 285000 AED - 15185056

    Ван Лейк Плаза, JLT Кластер Т, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 13-й октябрь.
    CBB Properties
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер М,HDC Бизнес Центр, 285000 AED - 15179862
    Checked
    Elie Joseph KasisTruBroker™

    AED 285 000
     в год

    Офис

    2
    Площадь:

    1 762 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер М,HDC Бизнес Центр, 285000 AED - 15179862

    HDC Бизнес Центр, JLT Кластер М, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 13-й май.
    CBB Properties
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 285000 AED - 13816452
    в 7-й октябрь 2026 г.
    Robert HattonTruBroker™

    AED 285 000
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 611 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Т,Ван Лейк Плаза, 285000 AED - 13816452

    Ван Лейк Плаза, JLT Кластер Т, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 7-й октябрь.
    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 286000 AED - 16721825
    Checked
    Sultan AlbarTruBroker™

    AED 286 000
     в год

    Офис

    1
    Площадь:

    1 043 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 286000 AED - 16721825

    Алмас Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 3-й октябрь.
    Huspy Commercial
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер С,Фортюн Тауэр, 286000 AED - 16622300
    Checked

    AED 286 000
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 040 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер С,Фортюн Тауэр, 286000 AED - 16622300

    Фортюн Тауэр, JLT Кластер С, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 24-й сентябрь.
    White & Co
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 286825 AED - 16834024
    Checked
    Oliver WolfendaleTruBroker™

    AED 286 825
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 043 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 286825 AED - 16834024

    Алмас Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 13-й октябрь.
    White & Co
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - images image img
    в 2-й октябрь 2026 г.
    Sotirios Nicolas KellikidisTruBroker™

    AED 286 825
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 043 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 286825 AED - 15722064

    Алмас Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 2-й октябрь.
    C R C Real Estate
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 286861 AED - 16870432
    Checked

    AED 286 861
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 043 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 286861 AED - 16870432

    Алмас Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 15-й октябрь.
    KENSINGTON Finest Properties International
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - WhatsApp Image 2026-09-29 at 1.19. 12 PM (4). jpeg
    Checked
    Kunal RavalTruBroker™

    AED 286 861
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 043 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 286861 AED - 16630862

    Алмас Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 25-й сентябрь.
    Canary Island Properties
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер I,Голд Тауэр (Ау Тауэр), 287000 AED - 14269704
    Checked
    Scott LennoxTruBroker™

    AED 287 000
     в год

    Офис

    1
    Площадь:

    718 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер I,Голд Тауэр (Ау Тауэр), 287000 AED - 14269704

    Голд Тауэр (Ау Тауэр), JLT Кластер I, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 11-й февраль.
    Delargy Real Estate
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - WhatsApp Image 2025-01-11 at 12.04. 17 PM. jpeg
    Checked
    Prerna JindalTruBroker™

    AED 287 397
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 150 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 287397 AED - 10604800

    Алмас Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 13-й январь.
    Good Vibes Real Estate
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 287397 AED - 16885527
    Checked
    Seden HasgulerTruBroker™

    AED 287 397
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 150 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 287397 AED - 16885527

    Алмас Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 17-й октябрь.
    Equity Real Estates
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 287397 AED - 16374292
    Checked
    Qazi ShahrozeTruBroker™

    AED 287 397
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 150 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),Алмас Тауэр, 287397 AED - 16374292

    Алмас Тауэр, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 2-й сентябрь.
    Nina Properties
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Е,Саба Тауэр 1, 287744 AED - 16244356
    Checked

    AED 287 744
     в год

    Офис

    Площадь:

    1 279 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер Е,Саба Тауэр 1, 287744 AED - 16244356

    Саба Тауэр 1, JLT Кластер Е, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 21-й август.
    Delargy Real Estate
  • Офис в аренду в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай - Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер N,Джумейра Бизнес Центр 4, 288000 AED - 11403852
    в 8-й октябрь 2026 г.
    Khaled Abou Alwan
    Play
    Посмотреть историю

    AED 288 000
     в год

    Офис

    1
    Площадь:

    1 351 кв.фут

    Офис в Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ),JLT Кластер N,Джумейра Бизнес Центр 4, 288000 AED - 11403852

    Джумейра Бизнес Центр 4, JLT Кластер N, Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ), Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 8-й октябрь.
    Chestertons International - Commercial
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Рядом с Джумейра Лейк Тауэрз (ДжЛТ)