Купить
  • Дамак Лагунс
Жилая
Спальни и ванные
Ещё фильтры
Передача
план оплаты
% Завершения
Объекты Продажа в Дубай
Офф-план Объекты в Дубай
Дамак Лагунс
Объект недвижимости на стадии строительства с видом на лагуну Дамак Лагунс

Продается строящийся объект недвижимости с видом на лагуну в районе Дамак Лагунс

Популярное
Список
Карта
  • 1 Спальня Апартаменты Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 13, 1 спальня, 1270000 AED - 16053725
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Shaik Fahad AmodiTruBroker™

    AED 1 270 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    758 кв.фут

    Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 13, 1 спальня, 1270000 AED - 16053725

    Lagoon Views 13, Lagoon Views, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 3-й август.

    Срок сдачи
    Q4 2027

    план оплаты
    70/30

    Pleasant Real Estate Brokers
  • 1 Спальня Апартамент Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - 5061865f5a0f43108128f8a9cdd38b23. webp
    в
    Офф-план|
    Первпродажа
    Nouman HassanTruBroker™

    AED 1 180 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    725 кв.фут

    Квартира в Дамак Лагунс,Sorrento,Sorrento Building B, 1 спальня, 1180000 AED - 16917672

    Sorrento Building B, Sorrento, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 20-й октябрь.
    Sfs International Real Estate
  • Студия Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - 1cf7cb2e57f5435cadfe56f2b9bdf564. webp
    в
    Офф-план|
    Первпродажа
    Nouman HassanTruBroker™

    AED 640 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    341 кв.фут

    Квартира в Дамак Лагунс,Sorrento,Sorrento Building A, 640000 AED - 16917557

    Sorrento Building A, Sorrento, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 20-й октябрь.
    Sfs International Real Estate
  • 5 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - WhatsApp Image 2026-10-19 at 2.14. 40 PM (2). jpeg
    Офф-план|
    Перепродажа
    Rajendar MakkalaTruBroker™

    AED 3 699 999

    Таунхаус

    56
    Площадь:

    2 452 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Нис,Nice 2, 5 спален, 3699999 AED - 16907301

    Nice 2, Нис, Дамак Лагунс, Дубай

    Alligate Real Estate
  • 4 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - img376. jpg
    Офф-план|
    Перепродажа
    Ahmad Darwish AlzarooniTruBroker™

    AED 3 400 000

    Таунхаус

    44
    Площадь:

    1 546 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Морокко, 4 cпальни, 3400000 AED - 16463166

    Морокко, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q4 2026

    план оплаты
    60/40

    A D A Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - WhatsApp Image 2026-07-28 at 12.05. 27 PM. jpeg
    Офф-план|
    Перепродажа
    Ilyas Abdul KaiomTruBroker™

    AED 2 000 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 161 кв.фут

    Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower B, 2 cпальни, 2000000 AED - 15970990

    Lagoon Views 13 Tower B, Lagoon Views 13, Lagoon Views, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q4 2027

    план оплаты
    70/30

    Build Homes Real Estate Brokerage
  • 5 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - WhatsApp Image 2026-09-19 at 8.38. 04 PM (6). jpeg
    Офф-план|
    Перепродажа
    Noor AttiaTruBroker™

    AED 3 700 000

    Таунхаус

    56
    Площадь:

    2 364 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Марбелья, 5 спален, 3700000 AED - 16678153

    Марбелья, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q2 2026

    план оплаты
    60/40

    Elite Prime Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 13, 1 спальня, 1260000 AED - 15995774
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Junaid SheikhTruBroker™

    AED 1 260 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    757 кв.фут

    Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 13, 1 спальня, 1260000 AED - 15995774

    Lagoon Views 13, Lagoon Views, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 29-й июль.

    Срок сдачи
    Q4 2027

    план оплаты
    70/30

    Ethos Real Estate
  • 4 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - image_0
    Офф-план|
    Перепродажа
    Karan PaliwalTruBroker™

    AED 2 600 000

    Таунхаус

    44
    Площадь:

    1 550 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Нис, 4 cпальни, 2600000 AED - 16878318

    Нис, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q3 2025

    план оплаты
    50/50

    Alkira Real Estate
  • 5 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - 7. jpeg
    Офф-план|
    Перепродажа
    Jordan LivermoreTruBroker™

    AED 3 700 000

    Таунхаус

    56
    Площадь:

    3 387 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Миконос, 5 спален, 3700000 AED - 14146670

    Миконос, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q2 2027

    план оплаты
    60/40

    Daniels Real Estate
  • 5 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Таунхаус в Дамак Лагунс,Морокко, 5 спален, 4500000 AED - 16744764
    Офф-план|
    Перепродажа
    Liam RobertsonTruBroker™

    AED 4 500 000

    Таунхаус

    55
    Общая пл.:

    3 183 кв.фут

    Участок:

    2 364 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Морокко, 5 спален, 4500000 AED - 16744764

    Морокко, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q4 2026

    план оплаты
    60/40

    White & Co
  • Студия Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower A, 686000 AED - 16322168
    в
    Офф-план|
    Первпродажа
    Mohamad Hamzeh HassounTruBroker™

    AED 686 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    363 кв.фут

    Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower A, 686000 AED - 16322168

    Lagoon Views 13 Tower A, Lagoon Views 13, Lagoon Views, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 13-й октябрь.

    Срок сдачи
    Q4 2027

    план оплаты
    70/30

    Property Solvers Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 12, 1 спальня, 1400000 AED - 15970450
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Vinod BhojwaniTruBroker™

    AED 1 400 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    714 кв.фут

    Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 12, 1 спальня, 1400000 AED - 15970450

    Lagoon Views 12, Lagoon Views, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 27-й июль.

    Срок сдачи
    Q2 2027

    план оплаты
    80/20

    Homes 4 Life Real Estate - Town Square
  • 4 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Таунхаус в Дамак Лагунс,Ибица, 4 cпальни, 2600000 AED - 16344137
    Офф-план|
    Перепродажа
    Hussain Firoz ElectricwalaTruBroker™

    AED 2 600 000

    Таунхаус

    45
    Площадь:

    1 553 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Ибица, 4 cпальни, 2600000 AED - 16344137

    Ибица, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q2 2026

    план оплаты
    60/40

    CANVAS & KEY REAL ESTATE
  • 6 Cпальни Вилла Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Вилла в Дамак Лагунс,Морокко, 6 спален, 39900000 AED - 16329966
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Ryan Manuel Francis PachecoTruBroker™

    AED 39 900 000

    Вилла

    610+
    Площадь:

    22 851 кв.фут

    Вилла в Дамак Лагунс,Морокко, 6 спален, 39900000 AED - 16329966

    Морокко, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 19-й октябрь.

    Срок сдачи
    Q4 2026

    план оплаты
    60/40

    Elite Venture Properties
  • 4 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Таунхаус в Дамак Лагунс,Морокко, 4 cпальни, 3270000 AED - 15489400
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Martin RayTruBroker™

    AED 3 270 000

    Таунхаус

    44
    Площадь:

    1 550 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Морокко, 4 cпальни, 3270000 AED - 15489400

    Морокко, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 19-й октябрь.

    Срок сдачи
    Q4 2026

    план оплаты
    60/40

    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • 5 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Таунхаус в Дамак Лагунс,Морокко, 5 спален, 4350000 AED - 16826661
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Martin RayTruBroker™

    AED 4 350 000

    Таунхаус

    56
    Общая пл.:

    3 183 кв.фут

    Участок:

    2 600 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Морокко, 5 спален, 4350000 AED - 16826661

    Морокко, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 19-й октябрь.

    Срок сдачи
    Q4 2026

    план оплаты
    60/40

    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • 4 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - 5. png
    Офф-план|
    Перепродажа
    Muhammad WajahatTruBroker™

    AED 2 600 000

    Таунхаус

    45
    Площадь:

    1 550 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Марбелья, 4 cпальни, 2600000 AED - 16811088

    Марбелья, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q2 2026

    план оплаты
    60/40

    Prime Capital Real Estate
  • 5 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Таунхаус в Дамак Лагунс,Ибица, 5 спален, 3650000 AED - 16524023
    Офф-план|
    Перепродажа
    Ahmed SharafTruBroker™

    AED 3 650 000

    Таунхаус

    55
    Общая пл.:

    3 377 кв.фут

    Участок:

    2 365 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Ибица, 5 спален, 3650000 AED - 16524023

    Ибица, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q2 2026

    план оплаты
    60/40

    Anarock Property Consultants Private Limited - Dubai Branch
  • 4 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - 2. png
    Офф-план|
    Перепродажа
    Ummer ShawlTruBroker™

    AED 2 550 000

    Таунхаус

    45
    Площадь:

    1 549 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Марбелья, 4 cпальни, 2550000 AED - 15738720

    Марбелья, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q2 2026

    план оплаты
    60/40

    S A N D S Real Estate
  • 4 Cпальни Таунхаус Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Таунхаус в Дамак Лагунс,Марбелья, 4 cпальни, 2600000 AED - 16124548
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Huzaifa AliyashTruBroker™

    AED 2 600 000

    Таунхаус

    43
    Общая пл.:

    1 965 кв.фут

    Участок:

    2 286 кв.фут

    Таунхаус в Дамак Лагунс,Марбелья, 4 cпальни, 2600000 AED - 16124548

    Марбелья, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 4-й сентябрь.

    Срок сдачи
    Q2 2026

    план оплаты
    60/40

    Driven Properties
  • 1 Спальня Апартамент Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Квартира в Дамак Лагунс,Valencia,Valencia Tower A, 1 спальня, 1520000 AED - 16912724
    в
    Офф-план|
    Первпродажа
    Clinton DabreoTruBroker™

    AED 1 520 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    938 кв.фут

    Квартира в Дамак Лагунс,Valencia,Valencia Tower A, 1 спальня, 1520000 AED - 16912724

    Valencia Tower A, Valencia, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 19-й октябрь.

    Срок сдачи
    Q1 2028

    план оплаты
    60/40

    Homes 4 Life Real Estate 71
  • 5 Cпальни Вилла Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Вилла в Дамак Лагунс,Ибица, 5 спален, 3900000 AED - 16556941
    Офф-план|
    Перепродажа
    Faez NoorzadTruBroker™

    AED 3 900 000

    Вилла

    56
    Общая пл.:

    3 397 кв.фут

    Участок:

    2 623 кв.фут

    Вилла в Дамак Лагунс,Ибица, 5 спален, 3900000 AED - 16556941

    Ибица, Дамак Лагунс, Дубай

    Срок сдачи
    Q2 2026

    план оплаты
    60/40

    Faez Noorzad Real Estate
  • Студия Продажа в Дамак Лагунс, Дубай - Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower B, 755000 AED - 15945867
    в
    Офф-план|
    Первпродажа
    Laila Kam Al MazTruBroker™

    AED 755 000

    Апартамент

    Студия1
    Площадь:

    402 кв.фут

    Квартира в Дамак Лагунс,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower B, 755000 AED - 15945867

    Lagoon Views 13 Tower B, Lagoon Views 13, Lagoon Views, Дамак Лагунс, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 24-й июль.

    Срок сдачи
    Q4 2027

    план оплаты
    70/30

    Seven Stones Real Estate
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Рядом с Дамак Лагунс

Продается строящийся объект недвижимости с видом на лагуну в районе Джумейра Вилладж Серкл (ДЖВС)Продается строящийся объект недвижимости с видом на лагуну в районе Дейра АйлендПродается строящийся объект недвижимости с видом на лагуну в районе Бизнес БейПродается строящийся объект недвижимости с видом на лагуну в районе Дубай СаутПродается строящийся объект недвижимости с видом на лагуну в районе Арджан
Показать больше