Найдите дом мечты с помощью ИИПопробуйте запрос: ‘3-комнатная квартира с видом на море’Попробуйте запрос: ‘Студия с балконом и бассейном, до 200 тыс. AED’Попробуйте запрос: ‘Семейная вилла с садом и парковкой рядом с Дубай Даунтон’
SmartSearchStarIcon
Спросить AI
или перейдите к фильтрам
Купить
  • Абу-Даби
Апартамент
Спальни и ванные
Ещё фильтры
Апартаменты
Абу-Даби
2 Спальни
Закрытая кухня
Апартаменты Продажа в Абу-Даби
Апартаменты с 2 Спальня Продажа в Абу-Даби
Квартиры с 2 спальнями и закрытой кухней на продажу в Абу-Даби

131 Квартиры с 2 спальнями на продажу в Абу-Даби с закрытой кухней

Популярное
Список
Карта
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-08-05 at 14.24. 14 (3). jpeg
    Офф-план
    Hazem SharafTruBroker

    AED 2 550 000

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 808 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Рим Хиллс, 2 cпальни, 2550000 AED - 16559944

    Рим Хиллс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Срок сдачи
    Q4 2025

    план оплаты
    40/60

    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - IMG-20221028-WA0031 (2). jpg
    Checked
    Alistaire  FrancoTruBroker

    AED 2 855 388

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 687 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Шамс Абу Даби,Бич Тауэрс, 2 cпальни, 2855388 AED - 16526933

    Бич Тауэрс, Шамс Абу Даби, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 16-й сентябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - wm-6 (1) (1). jpg
    в
    Офф-план
    Bassam AdelTruBroker

    AED 3 100 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 707 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Мэйкерс Дистрикт,Sunstone, 2 cпальни, 3100000 AED - 16528546

    Sunstone, Мэйкерс Дистрикт, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 16-й сентябрь.

    Срок сдачи
    Q3 2028

    план оплаты
    50/50

    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Раха Бич, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-09-14 at 1.53. 07 PM (1). jpg
    Checked
    Khaled ShremTruBroker

    AED 1 899 990

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 104 кв.фут

    Квартира в Аль Раха Бич,Аль Раха Лофтс,Аль Раха Лофтс 1, 2 cпальни, 1899990 AED - 16507643

    Аль Раха Лофтс 1, Аль Раха Лофтс, Аль Раха Бич, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 14-й сентябрь.
    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Яс Айленд, Абу-Даби - 1312x894 (8). webp
    в
    Офф-план
    Shahd Mohamed SalehTruBroker

    AED 2 300 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 025 кв.фут

    Квартира в Яс Айленд,Яс Бей,Bab Al Qasr Residence 31, 2 cпальни, 2300000 AED - 16512954

    Bab Al Qasr Residence 31, Яс Бей, Яс Айленд, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 22-й сентябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - IMG-20240109-WA0071. jpg
    Checked
    Alistaire  FrancoTruBroker

    AED 1 949 253

    Апартамент

    21
    Площадь:

    1 392 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Шамс Абу Даби,Бич Тауэрс, 2 cпальни, 1949253 AED - 16529291

    Бич Тауэрс, Шамс Абу Даби, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 16-й сентябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Яс Айленд, Абу-Даби - Квартира в Яс Айленд,Ансам,Ансам 3, 2 cпальни, 3300000 AED - 16514583
    Mirela FrrokuTruBroker

    AED 3 300 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 300 кв.фут

    Квартира в Яс Айленд,Ансам,Ансам 3, 2 cпальни, 3300000 AED - 16514583

    Ансам 3, Ансам, Яс Айленд, Абу-Даби

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Яс Айленд, Абу-Даби - Квартира в Яс Айленд,Ансам,Ансам 4, 2 cпальни, 3300000 AED - 16514588

    AED 3 300 000

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 404 кв.фут

    Квартира в Яс Айленд,Ансам,Ансам 4, 2 cпальни, 3300000 AED - 16514588

    Ансам 4, Ансам, Яс Айленд, Абу-Даби

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - 1. JPG
    в
    Офф-план
    Ahmed SayedTruBroker

    AED 2 500 000

    Апартамент

    22
    Площадь:

    995 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Рим Хиллс,Манзель, 2 cпальни, 2500000 AED - 16519952

    Манзель, Рим Хиллс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 15-й сентябрь.

    Срок сдачи
    Q4 2026

    план оплаты
    40/60

    Capital Avenue Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Садият, Абу-Даби - Квартира в Остров Садият,Саадият Культурал Дистрикт,Мамша Аль Саадият,Туркуаз, 2 cпальни, 14000000 AED - 16447955
    Mustapha Bolbol
    Play
    Посмотреть историю

    AED 14 000 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    3 545 кв.фут

    Квартира в Остров Садият,Саадият Культурал Дистрикт,Мамша Аль Саадият,Туркуаз, 2 cпальни, 14000000 AED - 16447955

    Туркуаз, Мамша Аль Саадият, Саадият Культурал Дистрикт, Остров Садият, Абу-Даби

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Квартира в Остров Аль Рим,Канал Резиденс, 2 cпальни, 2350000 AED - 16473491
    Checked

    AED 2 350 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 111 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Канал Резиденс, 2 cпальни, 2350000 AED - 16473491

    Канал Резиденс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 11-й сентябрь.
    Tanami Properties - Abu Dhabi 1
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-09-05 at 09.46. 08 (1). jpeg
    Checked
    Ahmed Mubarak AwadhTruBroker

    AED 2 150 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 346 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Наджмат Абу-Даби,Вейв, 2 cпальни, 2150000 AED - 16422735

    Вейв, Наджмат Абу-Даби, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 7-й сентябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - resized_p. png
    Checked
    Sajjad QayyumTruBroker

    AED 1 650 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    900 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Шамс Абу Даби,Мангров Плейс, 2 cпальни, 1650000 AED - 16426667

    Мангров Плейс, Шамс Абу Даби, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 7-й сентябрь.
    Multi Planet Property Management
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Квартира в Остров Аль Рим,Рим Хиллс,Маканы, 2 cпальни, 2400000 AED - 16467150
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Issam DamashqiehTruBroker

    AED 2 400 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 698 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Рим Хиллс,Маканы, 2 cпальни, 2400000 AED - 16467150

    Маканы, Рим Хиллс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 10-й сентябрь.
    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Яс Айленд, Абу-Даби - Квартира в Яс Айленд,Ансам,Ансам 3, 2 cпальни, 2800000 AED - 16476664
    Checked
    Tekla GalTruBroker

    AED 2 800 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 472 кв.фут

    Квартира в Яс Айленд,Ансам,Ансам 3, 2 cпальни, 2800000 AED - 16476664

    Ансам 3, Ансам, Яс Айленд, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 11-й сентябрь.
    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Аль Фахид, Абу-Даби - Квартира в Аль Фахид,The Beach House,The Beach House Tower 6, 2 cпальни, 5134139 AED - 16482691
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Saoussen HaniTruBroker

    AED 5 134 139

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 334 кв.фут

    Квартира в Аль Фахид,The Beach House,The Beach House Tower 6, 2 cпальни, 5134139 AED - 16482691

    The Beach House Tower 6, The Beach House, Аль Фахид, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 12-й сентябрь.

    Срок сдачи
    Q4 2029

    план оплаты
    65/35

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-03-02 at 3.18. 43 PM. jpeg
    в
    Офф-план
    Aya Wajih Abdul RahmanTruBroker

    AED 2 330 000

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 323 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Radisson Residences,Radisson Residences Tower 2, 2 cпальни, 2330000 AED - 16488109

    Radisson Residences Tower 2, Radisson Residences, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 15-й сентябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - ChatGPT Image Sep 5, 2026 at 12_33_06 PM. png
    Abdul BasitTruBroker

    AED 2 370 000

    Апартамент

    22
    Площадь:

    1 565 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Шамс Абу Даби,Шамс Гейт Дистрикт,Солнечная Тауэр, 2 cпальни, 2370000 AED - 16404278

    Солнечная Тауэр, Шамс Гейт Дистрикт, Шамс Абу Даби, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Shakrial Real Estate - Branch Of Abu Dhabi 3
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - wm-21. jpg
    Checked
    Aya Wajih Abdul RahmanTruBroker

    AED 2 500 000

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 507 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Марина Сквер,Оушн Террас Резиденс, 2 cпальни, 2500000 AED - 16437314

    Оушн Террас Резиденс, Марина Сквер, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 8-й сентябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - WhatsApp Image 2026-03-02 at 3.18. 43 PM (1). jpeg
    в
    Офф-план
    Aya Wajih Abdul RahmanTruBroker

    AED 2 188 920

    Апартамент

    24
    Площадь:

    1 323 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Сити оф Лайтс,Radisson Residences,Radisson Residences Tower 2, 2 cпальни, 2188920 AED - 16481921

    Radisson Residences Tower 2, Radisson Residences, Сити оф Лайтс, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 12-й сентябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Квартира в Остров Аль Рим,Марина Сквер,МАГ 5 Резиденс (B2 Тауэр), 2 cпальни, 2450000 AED - 16385821
    Checked
    Pavanraj ShettyTruBroker

    AED 2 450 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 722 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Марина Сквер,МАГ 5 Резиденс (B2 Тауэр), 2 cпальни, 2450000 AED - 16385821

    МАГ 5 Резиденс (B2 Тауэр), Марина Сквер, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 3-й сентябрь.
    Driven Properties - Branch Of Abu Dhabi
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - Квартира в Остров Аль Рим,Шамс Абу Даби,Rivage, 2 cпальни, 2200000 AED - 16434430
    в
    Офф-план|
    Перепродажа
    Hussam AlakelTruBroker

    AED 2 200 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 393 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Шамс Абу Даби,Rivage, 2 cпальни, 2200000 AED - 16434430

    Rivage, Шамс Абу Даби, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 8-й сентябрь.

    Срок сдачи
    Q4 2027

    план оплаты
    50/50

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - IMG-20250612-WA0018 - Copy. jpg
    Checked
    Alistaire  FrancoTruBroker

    AED 2 250 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 453 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Марина Сквер,Оушн Террас Резиденс, 2 cпальни, 2250000 AED - 16417898

    Оушн Террас Резиденс, Марина Сквер, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 7-й сентябрь.
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 2 Cпальни Апартаменты Продажа в Остров Аль Рим, Абу-Даби - 1. jpg
    Checked
    Pierre IbrahimTruBroker

    AED 2 050 000

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 657 кв.фут

    Квартира в Остров Аль Рим,Марина Сквер,РАК Тауэр, 2 cпальни, 2050000 AED - 16382791

    РАК Тауэр, Марина Сквер, Остров Аль Рим, Абу-Даби

    Подлинность недвижимости была проверена 3-й сентябрь.
    Diamond Key Properties

Другие популярные запросы: 2 Спальня Апартаменты в Абу-Даби

Квартиры с 2 спальнями и планом оплаты на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями со скорой сдачей на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на воду на продажу в Абу-ДабиКупить 2-спальные апартаменты без комиссии в Абу-ДабиСовременные апартаменты с 2 спальнями на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями с видом на сообщество на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями на нижнем этаже на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на канал на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на бассейн на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на море на продажу в Абу-ДабиГотовые к переезду апартаменты с 2 спальнями на продажу в Абу-ДабиНедорогие 2-комнатные квартиры на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями на продажу с возвратом арендной платы в Абу-ДабиЭлитные апартаменты с 2 спальнями на продажу в Абу-ДабиКупите апартаменты с 2 спальнями и гибким планом оплаты в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на город на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на парк на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на горизонт на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на мангровые леса на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на бульвар на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями с панорамным видом на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на дорогу на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и частичным видом на море в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и частичным видом на канал на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и видом на поле для гольфа на продажу в Абу-Даби
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Топ запросов по Удобства

Угловые апартаменты с 2 спальнями на продажу в Абу-ДабиДуплексные апартаменты с 2 спальнями на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и кухонной техникой на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями в новостройке на продажу в Абу-ДабиМодернизированные апартаменты с 2 спальнями на продажу в Абу-Даби
Квартиры с 2 спальнями и частным пляжем на продажу в Абу-ДабиБольшие апартаменты с 2 спальнями на продажу в Абу-ДабиУмные апартаменты с 2 спальнями на продажу в Абу-ДабиКупить апартаменты с 2 спальнями возле Ferrari World в Абу-ДабиКупить апартаменты с 2 спальнями возле Лувра в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями на продажу площадью минимум 1200 кв. футов в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями на продажу площадью минимум 1500 кв. футов в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями на продажу площадью минимум 1800 кв. футов в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и 2 ванными комнатами на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и 3 ванными комнатами на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и огромным балконом на продажу в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями на продажу в премиум-локации в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями на продажу в отличном месте в Абу-ДабиКвартиры с 2 спальнями и огромной террасой на продажу в Абу-Даби
Показать больше

Топ запросов по Цена

Показать больше