Найдите дом мечты с помощью ИИПопробуйте запрос: ‘3-комнатная квартира с видом на море’Попробуйте запрос: ‘Студия с балконом и бассейном, до 200 тыс. AED’Попробуйте запрос: ‘Семейная вилла с садом и парковкой рядом с Дубай Даунтон’
SmartSearchStarIcon
Спросить AI
или перейдите к фильтрам
Купить
  • Хаб Канал 2
Апартамент
Спальни и ванные
Ещё фильтры
Апартаменты
Хаб Канал 2
1 Спальня
Stories play icon

TruBroker™ Истории в Дубай Спортс Сити

Купить 1-комнатные квартиры в Хаб Канал 2, Дубай Спортс Сити

Популярное
Список
Карта
  • 1 Спальня Апартамент Продажа в Дубай Спортс Сити, Дубай - WhatsApp Image 2026-09-16 at 13.10. 15 (2). jpeg
    Zunlong ZhangTruBroker™

    AED 1 200 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 045 кв.фут

    Квартира в Дубай Спортс Сити,Хаб Канал 2, 1 спальня, 1200000 AED - 16533912

    Хаб Канал 2, Дубай Спортс Сити, Дубай

    Earid Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты Продажа в Дубай Спортс Сити, Дубай - o5Rb6xQL0nJQoQkl81es7r391C1tPIQg3jKO0soe. jpeg
    Checked
    Muhammad Nauman Muhammad IrfanTruBroker™

    AED 800 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 046 кв.фут

    Квартира в Дубай Спортс Сити,Хаб Канал 2, 1 спальня, 800000 AED - 16512417

    Хаб Канал 2, Дубай Спортс Сити, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 15-й сентябрь.
    Foot Print Real Estate - Branch 1
  • 1 Спальня Апартамент Продажа в Дубай Спортс Сити, Дубай - Квартира в Дубай Спортс Сити,Хаб Канал 2, 1 спальня, 899999 AED - 16076372
    в 26-й сентябрь 2026 г.
    Ahmad ManzoorTruBroker™

    AED 899 999

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 001 кв.фут

    Квартира в Дубай Спортс Сити,Хаб Канал 2, 1 спальня, 899999 AED - 16076372

    Хаб Канал 2, Дубай Спортс Сити, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 26-й сентябрь.
    Elite Venture Properties
  • 1 Спальня Апартамент Продажа в Дубай Спортс Сити, Дубай - Квартира в Дубай Спортс Сити,Хаб Канал 2, 1 спальня, 820000 AED - 15853508
    Checked
    Rami MahmoudTruBroker™

    AED 820 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    970 кв.фут

    Квартира в Дубай Спортс Сити,Хаб Канал 2, 1 спальня, 820000 AED - 15853508

    Хаб Канал 2, Дубай Спортс Сити, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 16-й июль.
    Ninety One Properties
  • 1 Спальня Апартамент Продажа в Дубай Спортс Сити, Дубай - Квартира в Дубай Спортс Сити,Хаб Канал 2, 1 спальня, 925000 AED - 13664154
    Checked
    Zeeshan AlamTruBroker™

    AED 925 000

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 023 кв.фут

    Квартира в Дубай Спортс Сити,Хаб Канал 2, 1 спальня, 925000 AED - 13664154

    Хаб Канал 2, Дубай Спортс Сити, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 23-й июль.
    Elite Venture Properties
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Часто задаваемые вопросы о покупке 1-комнатной квартиры в Хаб Канал 2

В каких пределах варьируются цены на покупку 1-комнатной квартиры в Хаб Канал 2?

Согласно объявлениям на Bayut, вы можете купить 1-комнатную квартиру в Хаб Канал 2 в ценовом диапазоне от AED 800 000 до AED 1 200 000.

Сколько 1-комнатных квартир выставлено на продажу в Хаб Канал 2?

На портале Bayut количество представленных в настоящее время 1-комнатных квартир в Хаб Канал 2 составляет 5.

Сколько в среднем стоят 1-комнатные квартиры в Хаб Канал 2?

Согласно данным Bayut за последние 6 месяцев, средняя запрашиваемая цена 1-комнатных квартир в Хаб Канал 2 составляет около AED 882 791. Эти цены могут меняться в зависимости от площади объекта, его типа, состояния и других факторов.

Какие районы стоит рассмотреть при поиске 1-комнатной квартиры рядом с Хаб Канал 2?

Вы можете рассмотреть следующие соседние районы для покупки 1-комнатной квартиры рядом с Хаб Канал 2:

  • Jumeirah Village Circle (JVC)
  • Motor City
  • Arjan

Какую доходность (ROI) приносят 1-комнатные квартиры в Хаб Канал 2?

Инвесторы могут рассчитывать на доходность (ROI) до 8,16% от 1-комнатной квартиры в Хаб Канал 2. Значение ROI может варьироваться в зависимости от площади объекта, его расположения, наличия инфраструктуры поблизости и динамики рынка.

Есть ли хорошие школы рядом с Хаб Канал 2?

Если вы ищете лучшие школы рядом с Хаб Канал 2, рекомендуем обратить внимание на следующие варианты:

  • Victory Heights Primary School
  • Renaissance School, Dubai Sports City
  • GEMS United School

Есть ли детские сады поблизости от Хаб Канал 2?

В окрестностях района можно найти следующие детские сады:

  • The Wonder Years Nursery Dubai Sports City
  • Idea Early Learning Center
  • Emirates British Nursery Motor City

Сколько сделок купли-продажи 1-комнатной квартиры было зарегистрировано в Хаб Канал 2?

Согласно данным DLD за последние 12 месяцев, общее количество проданных 1-комнатных квартир в Хаб Канал 2 составило 2.

Какова средняя стоимость проданных 1-комнатных квартир в Хаб Канал 2?

Согласно данным о сделках DLD, 1-комнатные квартиры в Хаб Канал 2 продавались по средней цене AED 732 500. Цены могут быть выше или ниже среднего значения в зависимости от площади, типа и расположения апартаментов.