Affitta
  • Abu Dhabi
Residenziale
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
Annuale In affitto
Proprietà con planimetrie
Immobili in affitto a Abu Dhabi
Immobili a Monolocale
Stories play icon

TruBroker™ Stories a Abu Dhabi

Proprietà in affitto con Studio a Abu Dhabi

Popolare
Elenco
Mappa
  • Monolocale in affitto a Saadiyat Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-14 at 4.41. 54 PM (2). jpeg

    AED 64.999
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    463 ft²

    Appartamento a Saadiyat Island,Soho Square, 64999 AED - 16552951

    Soho Square, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Seashore Properties & Building Maintenance
  • Monolocale in affitto a Al Reem Island, Abu Dhabi - DSC04795. jpg
    Batol Issa SalehTruBroker™

    AED 90.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    634 ft²

    Appartamento a Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,RDK Towers,RDK Tower 1, 90000 AED - 16799213

    RDK Tower 1, RDK Towers, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    PSI Assets Real Estate Limited
  • Monolocale in affitto a Al Reem Island, Abu Dhabi - DSC04750. jpg
    Batol Issa SalehTruBroker™

    AED 90.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    624 ft²

    Appartamento a Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,RDK Towers,RDK Tower 1, 90000 AED - 16798962

    RDK Tower 1, RDK Towers, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    PSI Assets Real Estate Limited
  • Monolocale in affitto a Al Shamkha, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-07-01 at 11.00. 58. jpeg
    Ammar AhmadTruBroker™

    AED 42.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    282 ft²

    Appartamento a Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 42000 AED - 16234886

    Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Sustainable Homes Real Estate
  • Monolocale in affitto a Electra Street, Abu Dhabi - 2. jpeg
    Sajid Anikkakkante PurakkalTruBroker™

    AED 58.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    495 ft²

    Appartamento a Electra Street, 58000 AED - 15233827

    Electra Street, Abu Dhabi

    Jade Properties Management & Maintenance - L. L. C - S. P. C
  • Monolocale in affitto a Masdar City, Abu Dhabi - 1. png
    Muhammed Mohsen BunnaTruBroker™

    AED 69.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    322 ft²

    Appartamento a Masdar City,The Gate, 69000 AED - 15955249

    The Gate, Masdar City, Abu Dhabi

    Louvre Investment Real Estate
  • Monolocale in affitto a Al Maryah Island, Abu Dhabi - 1. png
    Checked
    Muhammed Mohsen BunnaTruBroker™

    AED 70.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    358 ft²

    Appartamento a Al Maryah Island,Al Maryah Vista, 70000 AED - 16310663

    Al Maryah Vista, Al Maryah Island, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 8 ottobre
    Louvre Investment Real Estate
  • Monolocale in affitto a Masdar City, Abu Dhabi - IMG_3650-Edit. jpg_compressed. JPEG

    AED 72.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    409 ft²

    Appartamento a Masdar City,Oasis Residences,Oasis Residences One, 72000 AED - 14918367

    Oasis Residences One, Oasis Residences, Masdar City, Abu Dhabi

    Bloomfields Facilities Managment
  • Monolocale in affitto a Masdar City, Abu Dhabi - IMG_2738. jpg

    AED 76.500
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    450 ft²

    Appartamento a Masdar City,Oasis Residences,Oasis Residences One, 76500 AED - 14135526

    Oasis Residences One, Oasis Residences, Masdar City, Abu Dhabi

    Bloomfields Facilities Managment
  • Monolocale in affitto a Al Khalidiyah, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-29 at 4.43. 36 PM. jpeg

    AED 38.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    450 ft²

    Appartamento a Al Khalidiyah, 38000 AED - 16682867

    Al Khalidiyah, Abu Dhabi

    Ritu Sunrise Real Estate
  • Monolocale in affitto a Yas Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-19 at 12.01. 59 PM. jpeg
    Harika CharakamTruBroker™

    AED 90.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    464 ft²

    Appartamento a Yas Island,Yas Golf Collection, 90000 AED - 16217783

    Yas Golf Collection, Yas Island, Abu Dhabi

    Celestix Properties
  • Monolocale in affitto a Masdar City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-25 at 10.34. 28 AM (4). jpeg
    Mahmoud AlaliTruBroker™

    AED 65.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    314 ft²

    Appartamento a Masdar City,The Gate, 65000 AED - 16641729

    The Gate, Masdar City, Abu Dhabi

    Amlak One Real Estate
  • Monolocale in affitto a Baniyas, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-12 at 08.05. 22. jpeg
    Checked
    Zohaib HassanTruBroker™

    AED 58.400
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    555 ft²

    Appartamento a Baniyas,Bawabat Al Sharq, 58400 AED - 16824773

    Bawabat Al Sharq, Baniyas, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre
    Aspire Home Properties
  • Monolocale in affitto a Al Reem Island, Abu Dhabi - 18a3d5c5-1cdc-4e06-9a38-00d582ce5f82-extractpics. jpg
    Checked
    Bassam AdelTruBroker™

    AED 74.400
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    424 ft²

    Appartamento a Al Reem Island,City of Lights,Hydra Avenue Towers, 74400 AED - 16673541

    Hydra Avenue Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre
    PSI Assets Real Estate Limited
  • Monolocale in affitto a Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-04-28 at 11.45. 04 AM. jpeg
    Checked

    AED 67.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    423 ft²

    Appartamento a Al Reem Island,City of Lights,Hydra Avenue Towers, 67000 AED - 15935222

    Hydra Avenue Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 luglio
    Eliva Real Estate
  • Monolocale in affitto a Al Shamkha, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-06-11 at 09.50. 20 (1). jpeg
    Checked
    Mahmoud Abd ElazizTruBroker™

    AED 49.999
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    280 ft²

    Appartamento a Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 49999 AED - 16241634

    Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 agosto
    First One Real Estate
  • Monolocale in affitto a Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-07 at 15.52. . jpeg
    Checked

    AED 67.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    424 ft²

    Appartamento a Al Reem Island,City of Lights,Hydra Avenue Towers, 67000 AED - 16751089

    Hydra Avenue Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 ottobre
    Eliva Real Estate
  • Monolocale in affitto a Al Sa'adah, Abu Dhabi - 317d8d23-344c-43eb-95f8-8670d13d1fca. jpg
    Omran AbokherTruBroker™

    AED 52.999
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    520 ft²

    Appartamento a Al Sa'adah, 52999 AED - 16726264

    Al Sa'adah, Abu Dhabi

    International NMS Property Management
  • Monolocale in affitto a Al Reem Island, Abu Dhabi - Studio-HAT-8. jpg
    Checked

    AED 57.990
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    424 ft²

    Appartamento a Al Reem Island,City of Lights,Hydra Avenue Towers, 57990 AED - 16817216

    Hydra Avenue Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre
    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Monolocale in affitto a Al Shamkha, Abu Dhabi - 1. png
    Checked
    Mohamed MaherTruBroker™

    AED 45.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    280 ft²

    Appartamento a Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 45000 AED - 16024663

    Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 31 luglio
    Louvre Investment Real Estate
  • Monolocale in affitto a Al Reem Island, Abu Dhabi - Studio-HAT-8. jpg

    AED 66.990
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    570 ft²

    Appartamento a Al Reem Island,City of Lights,Hydra Avenue Towers, 66990 AED - 16787148

    Hydra Avenue Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Monolocale in affitto a Al Rawdah, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-17 at 9.42. 13 AM (1). jpeg
    Nawab KhanTruBroker™

    AED 48.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    550 ft²

    Appartamento a Al Rawdah, 48000 AED - 16885193

    Al Rawdah, Abu Dhabi

    International NMS Property Management
  • Monolocale in affitto a Yas Island, Abu Dhabi - Photo 1
    Checked
    Istvan Gyorgy Perger
    Play
    Vedi Story

    AED 85.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    492 ft²

    Appartamento a Yas Island,Ansam,Ansam 2, 85000 AED - 14133111

    Ansam 2, Ansam, Yas Island, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 24 luglio
    Republik Real Estate Management
  • Monolocale in affitto a Al Reef, Abu Dhabi - Gemini_Generated_Image_6vf9ue6vf9ue6vf9. jpg
    Aqib JavedTruBroker™

    AED 49.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    457 ft²

    Appartamento a Al Reef,Al Reef Downtown,Building 8, 49000 AED - 16825734

    Building 8, Al Reef Downtown, Al Reef, Abu Dhabi

    High Vision Properties