Affitta
  • Umm Dera
Residenziale
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
Annuale In affitto
Proprietà con planimetrie

Immobili in affitto a Umm Dera

Popolare
Elenco
Mappa
  • 10+ Camere Building in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - d264006d-dc3a-4236-b968-62aa6d9bc6fa. jpg

    AED 8.569.865
     Annuale

    Edificio residenziale

    10+10+
    Area:

    15.600 ft²

    Edificio a Umm Dera, 11 camere da letto, 8569865 AED - 16636676

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • 10+ Camere Building in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-25 at 12.24. 26. jpeg

    AED 8.550.000
     Annuale

    Edificio residenziale

    10+10+
    Area:

    12.000 ft²

    Edificio a Umm Dera, 11 camere da letto, 8550000 AED - 16638395

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • 2 Camere Villa in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - ص8. jpeg

    AED 48.050
     Annuale

    Villa

    22
    Area:

    2050 ft²

    Villa a Umm Dera, 2 camere da letto, 48050 AED - 16619359

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Al Jawareh Real Estate
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-21 at 1.32. 40 AM. jpeg

    AED 35.888
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    475 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 35888 AED - 16580166

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-17 at 9.56. 39 AM (5). jpeg

    AED 35.999
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    526 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 35999 AED - 16579261

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-21 at 1.32. 02 AM. jpeg

    AED 35.900
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    511 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 35900 AED - 16579824

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-20 at 4.54. 09 AM (3). jpeg

    AED 36.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    532 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 36000 AED - 16573429

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-14 at 11.58. 47 AM. jpeg

    AED 34.999
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1100 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 1 camera da letto, 34999 AED - 16503260

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Joo Real Estate
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-20 at 3.55. 57 PM. jpeg

    AED 36.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    462 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 36000 AED - 16573570

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-13 at 11.48. 20 (3). jpeg

    AED 35.988
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    420 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 35988 AED - 16491987

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-13 at 1.49. 07 AM (2). jpeg

    AED 29.997
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    515 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 29997 AED - 16492576

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-13 at 00.54. 04 (1). jpeg

    AED 39.978
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    589 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 39978 AED - 16492439

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-13 at 10.38. 35 AM (1). jpeg

    AED 39.978
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    468 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 39978 AED - 16492220

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-13 at 12.55. 00 AM (2). jpeg

    AED 35.997
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    455 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 35997 AED - 16492124

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-08 at 5.37. 50 AM (2). jpeg

    AED 40.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    495 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 40000 AED - 16442262

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-08 at 5.37. 51 AM. jpeg

    AED 36.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    495 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 36000 AED - 16442152

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-10 at 00.01. 10. jpeg

    AED 35.985
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    845 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 35985 AED - 16458263

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-08 at 5.37. 47 AM. jpeg

    AED 40.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    452 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 40000 AED - 16441960

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-08 at 5.37. 49 AM (1). jpeg

    AED 36.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    452 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 36000 AED - 16441935

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - IMG_0982. jpg

    AED 48.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    488 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 48000 AED - 16411206

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - IMG_0959. jpg

    AED 48.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    459 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 48000 AED - 16410168

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-08 at 5.38. 29 AM. jpeg

    AED 39.999
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    423 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 39999 AED - 16444071

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • Monolocale in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - WhatsApp Image 2026-09-08 at 5.38. 28 AM (2). jpeg

    AED 35.999
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    423 ft²

    Appartamento a Umm Dera, 35999 AED - 16444038

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Qbex Properties
  • 2 Camere Villa in affitto a Umm Dera, Umm Al Quwain - 47d70d88-ccb5-475c-83f3-767d68330aab. jpeg

    AED 65.000
     Annuale

    Villa

    23
    Area:

    2000 ft²

    Villa a Umm Dera, 2 camere da letto, 65000 AED - 15876549

    Umm Dera, Umm Al Quwain

    Joo Real Estate