Cerca la casa dei tuoi sogni con l'IAProva a chiedere "appartamento con 3 camere e vista mare"Prova a chiedere "monolocale con balcone, sotto i 200K con piscina"Prova a chiedere "villa familiare con giardino e parcheggio vicino a Downtown Dubai"
SmartSearchStarIcon
Chiedi all'AI
oppure continua a usare i filtri qui sotto
Affitta
  • Al Ain
Residenziale
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
In affitto
Al Ain
Immobili in affitto a Al Ain

Immobili in affitto a Al Ain

Popolare
Elenco
Mappa
  • 5 Camere Building in affitto a Al Mutarad, Al Ain - IMG_5993. jpeg

    AED 130.000
     Annuale

    Edificio residenziale

    57
    Area:

    4300 ft²

    Edificio a Al Mutarad, 5 camere da letto, 130000 AED - 16626119

    Al Mutarad, Al Ain

    Elegant Breeze Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Muwaiji, Al Ain - 8. png

    AED 38.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    862 ft²

    Appartamento a Al Muwaiji,Al Ruwaikah, 2 camere da letto, 38000 AED - 16610111

    Al Ruwaikah, Al Muwaiji, Al Ain

    The H Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Falaj Hazzaa, Al Ain - IMG_2990. jpeg

    AED 135.000
     Annuale

    Villa

    56
    Area:

    4000 ft²

    Villa a Falaj Hazzaa,Jefeer Jedeed, 5 camere da letto, 135000 AED - 16568319

    Jefeer Jedeed, Falaj Hazzaa, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • Monolocale in affitto a Central District, Al Ain - WhatsApp Image 2026-09-22 at 9.15. 34 PM (1). jpeg

    AED 23.100
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    500 ft²

    Appartamento a Central District,Hai Al Salama, 23100 AED - 16602578

    Hai Al Salama, Central District, Al Ain

    Elegant Breeze Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Central District, Al Ain - IMG_1602. jpeg

    AED 41.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1700 ft²

    Appartamento a Central District,Al Nyadat, 2 camere da letto, 41000 AED - 16560727

    Al Nyadat, Central District, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Muwaiji, Al Ain - 10_09_2026-11_18_08-3524-722fc32ae003735c859e59cdb29430ac. jpeg

    AED 80.000
     Annuale

    Appartamento

    33
    Area:

    1950 ft²

    Appartamento a Al Muwaiji,Majlood, 3 camere da letto, 80000 AED - 16523109

    Majlood, Al Muwaiji, Al Ain

    Hummingbird Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Zakhir, Al Ain - Villa a Zakhir,Ramlat Zakher, 5 camere da letto, 120000 AED - 16522866

    AED 120.000
     Annuale

    Villa

    58
    Costruita:

    4000 ft²

    Terreno:

    5000 ft²

    Villa a Zakhir,Ramlat Zakher, 5 camere da letto, 120000 AED - 16522866

    Ramlat Zakher, Zakhir, Al Ain

    Top Closers Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Falaj Hazzaa, Al Ain - Villa a Falaj Hazzaa,Jefeer Jedeed, 5 camere da letto, 135000 AED - 16497101

    AED 135.000
     Annuale

    Villa

    58
    Costruita:

    4000 ft²

    Terreno:

    5000 ft²

    Villa a Falaj Hazzaa,Jefeer Jedeed, 5 camere da letto, 135000 AED - 16497101

    Jefeer Jedeed, Falaj Hazzaa, Al Ain

    Top Closers Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Falaj Hazzaa, Al Ain - IMG-20221130-WA0019. jpeg

    AED 165.000
     Annuale

    Villa

    58
    Area:

    5000 ft²

    Villa a Falaj Hazzaa,Jefeer Jedeed, 5 camere da letto, 165000 AED - 16496695

    Jefeer Jedeed, Falaj Hazzaa, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Asharij, Al Ain - IMG_3699. jpeg

    AED 48.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1800 ft²

    Appartamento a Asharij,Bida Bin Ammar, 2 camere da letto, 48000 AED - 16521678

    Bida Bin Ammar, Asharij, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • 10+ Camere Villa in affitto a Al Tiwayya, Al Ain - 5850247629483216888. jpg

    AED 180.000
     Annuale

    Villa

    10+10+
    Area:

    8000 ft²

    Villa a Al Tiwayya,Wadi Bin Shami, 10 camere da letto, 180000 AED - 16496352

    Wadi Bin Shami, Al Tiwayya, Al Ain

    Hummingbird Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Jimi, Al Ain - IMG_6643. jpeg

    AED 80.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    3000 ft²

    Appartamento a Al Jimi,Al Ameriya, 3 camere da letto, 80000 AED - 16496726

    Al Ameriya, Al Jimi, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Asharij, Al Ain - IMG_5598. jpeg

    AED 50.000
     Annuale

    Appartamento

    23
    Area:

    1300 ft²

    Appartamento a Asharij,Bida Bin Ammar, 2 camere da letto, 50000 AED - 16523802

    Bida Bin Ammar, Asharij, Al Ain

    Elegant Breeze Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Jimi, Al Ain - IMG_5535. jpeg

    AED 60.000
     Annuale

    Appartamento

    33
    Area:

    1500 ft²

    Appartamento a Al Jimi,Al Mraijeb, 3 camere da letto, 60000 AED - 16523866

    Al Mraijeb, Al Jimi, Al Ain

    Elegant Breeze Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Central District, Al Ain - IMG_1590. jpeg

    AED 34.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1300 ft²

    Appartamento a Central District,Al Nyadat, 1 camera da letto, 34000 AED - 16481829

    Al Nyadat, Central District, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • 7 Camere Villa in affitto a Sheibat Al Watah, Al Ain - Villa a Sheibat Al Watah, 7 camere da letto, 145000 AED - 16476560

    AED 145.000
     Annuale

    Villa

    710+
    Costruita:

    10.000 ft²

    Terreno:

    11.000 ft²

    Villa a Sheibat Al Watah, 7 camere da letto, 145000 AED - 16476560

    Sheibat Al Watah, Al Ain

    Top Closers Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Muwaiji, Al Ain - Appartamento a Al Muwaiji,Al Ruwaikah, 3 camere da letto, 65000 AED - 16477127

    AED 65.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2000 ft²

    Appartamento a Al Muwaiji,Al Ruwaikah, 3 camere da letto, 65000 AED - 16477127

    Al Ruwaikah, Al Muwaiji, Al Ain

    Top Closers Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Mutarad, Al Ain - Appartamento a Al Mutarad, 2 camere da letto, 40000 AED - 16477128

    AED 40.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1100 ft²

    Appartamento a Al Mutarad, 2 camere da letto, 40000 AED - 16477128

    Al Mutarad, Al Ain

    Top Closers Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Asharij, Al Ain - IMG_1716. jpeg

    AED 33.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1400 ft²

    Appartamento a Asharij,Bida Bin Ammar, 2 camere da letto, 33000 AED - 16468755

    Bida Bin Ammar, Asharij, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Central District, Al Ain - Sept 09 - Al Ain - 2BHK -4. jpg

    AED 51.999
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    750 ft²

    Appartamento a Central District,Hai Al Humaira, 2 camere da letto, 51999 AED - 16449987

    Hai Al Humaira, Central District, Al Ain

    Alkojak General Contracting & Proprety Management
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Jimi, Al Ain - 11. jpeg

    AED 60.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1200 ft²

    Appartamento a Al Jimi,Al Mraijeb, 2 camere da letto, 60000 AED - 16443840

    Al Mraijeb, Al Jimi, Al Ain

    Hummingbird Real Estate
  • 6 Camere Villa in affitto a Falaj Hazzaa, Al Ain - IMG_0753. jpeg

    AED 140.000
     Annuale

    Villa

    68
    Area:

    6500 ft²

    Villa a Falaj Hazzaa,Jefeer Jedeed, 6 camere da letto, 140000 AED - 16365433

    Jefeer Jedeed, Falaj Hazzaa, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Asharij, Al Ain - IMG_0207. jpeg

    AED 47.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1600 ft²

    Appartamento a Asharij,Bida Bin Ammar, 2 camere da letto, 47000 AED - 16380949

    Bida Bin Ammar, Asharij, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Asharij, Al Ain - Appartamento a Asharij,Bida Bin Ammar, 2 camere da letto, 47000 AED - 16351421

    AED 47.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1200 ft²

    Appartamento a Asharij,Bida Bin Ammar, 2 camere da letto, 47000 AED - 16351421

    Bida Bin Ammar, Asharij, Al Ain

    Top Closers Real Estate