Cerca la casa dei tuoi sogni con l'IAProva a chiedere "appartamento con 3 camere e vista mare"Prova a chiedere "monolocale con balcone, sotto i 200K con piscina"Prova a chiedere "villa familiare con giardino e parcheggio vicino a Downtown Dubai"
SmartSearchStarIcon
Chiedi all'AI
oppure continua a usare i filtri qui sotto
Affitta
  • Rawdhat Abu Dhabi
Residenziale
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
In affitto
Rawdhat Abu Dhabi
Stories play icon

TruBroker Stories a Rawdhat Abu Dhabi

Immobili in affitto a Rawdhat Abu Dhabi

Popolare
Elenco
Mappa
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - 863384295-1066x800. webp
    Sana ShakeelTruBroker

    AED 75.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    980 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 75000 AED - 16477156

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - copy1. jpeg
    Muhammad Sarif RahmanTruBroker

    AED 130.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    1800 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 3 camere da letto, 130000 AED - 16464542

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-07 at 4.14. 19 PM. jpeg
    Muhammad Sarif RahmanTruBroker

    AED 92.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1000 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 92000 AED - 16425473

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-22 at 14.00. 39 (1). jpeg
    Ajith Priyantha KumaraTruBroker

    AED 95.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1100 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 95000 AED - 16286010

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Al Aliah International Contracting & Real Estate Management
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-01 at 2.03. 02 PM. jpeg

    AED 95.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1400 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 95000 AED - 16359682

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - d4e61780-7118-402f-8f20-9101e61ca217. jpg
    Waqab NaeemTruBroker

    AED 89.990
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    980 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 89990 AED - 16401123

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Rivers Dale Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - 1. jpeg
    Faisal MehmoodTruBroker

    AED 74.350
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1050 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 74350 AED - 16363894

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Home Gallery Property Management
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-07-21 at 14.40. 53 (2). jpeg
    Ajith Priyantha KumaraTruBroker

    AED 210.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    1975 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 4 camere da letto, 210000 AED - 16371286

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Al Aliah International Contracting & Real Estate Management
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 75000 AED - 16376915

    AED 75.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    800 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 75000 AED - 16376915

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Silver Wave Properties
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 3 camere da letto, 130000 AED - 16299260

    AED 130.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    1843 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 3 camere da letto, 130000 AED - 16299260

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Silver Wave Properties
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 89999 AED - 16311091

    AED 89.999
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    790 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 89999 AED - 16311091

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Silver Wave Properties
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 81999 AED - 16257694

    AED 81.999
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    842 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 81999 AED - 16257694

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Silver Wave Properties
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - 282138. jpg
    Rohail Jaweed AkhtarTruBroker

    AED 100.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1060 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 100000 AED - 16185846

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    T M General Maintenance & Property
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - 282220. jpg
    Rohail Jaweed AkhtarTruBroker

    AED 120.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1460 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 2 camere da letto, 120000 AED - 16186249

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    T M General Maintenance & Property
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - d4292342-40ec-4841-82bf-0d6ab96d5729. jpg
    Faisal MehmoodTruBroker

    AED 131.250
     Annuale

    Appartamento

    24
    Area:

    1680 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 2 camere da letto, 131250 AED - 16099208

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Home Gallery Property Management
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - 12DSC02766. jpg

    AED 100.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    932 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi,RDK Residential Complex, 1 camera da letto, 100000 AED - 16267342

    RDK Residential Complex, Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Rashed Darwish Al Ketbi Commercial Investments
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - 2. jpeg
    Subhan GhaniTruBroker

    AED 89.999
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1050 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 89999 AED - 15871388

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Home Gallery Property Management
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - 1001908775. jpg

    AED 90.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    800 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 1 camera da letto, 90000 AED - 16292995

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    Pro Four Property Management
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-07-14 at 5.19. 42 PM (1). jpeg
    Hamid Boukri
    Play
    Vedi Story

    AED 120.000
     Annuale

    Appartamento

    23
    Area:

    1800 ft²

    Appartamento a Rawdhat Abu Dhabi, 2 camere da letto, 120000 AED - 15829594

    Rawdhat Abu Dhabi, Abu Dhabi

    The Loft Real Estate

Altre ricerche di Immobili a Rawdhat Abu Dhabi