Affitta
  • Wave Tower
Residenziale
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
Annuale In affitto
TruBroker™ annunci prima
Proprietà con planimetrie

Immobili in affitto a Wave Tower

Popolare
Elenco
Mappa
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-24 at 12.43. 28 PM (1). jpeg
    Muhammad AsimTruBroker™

    AED 165.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2250 ft²

    Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 3 camere da letto, 165000 AED - 16624651

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Sand Seekers Real Estate
  • 5 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - A1-045. png
    Mariona FenielloTruBroker™

    AED 280.000
     Annuale

    Appartamento

    56
    Area:

    3800 ft²

    Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 5 camere da letto, 280000 AED - 16927272

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Feniello Real Estate Investment
  • 5 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - A1-082. png
    Mariona FenielloTruBroker™

    AED 280.000
     Annuale

    Appartamento

    56
    Area:

    3800 ft²

    Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 5 camere da letto, 280000 AED - 16927259

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Feniello Real Estate Investment
  • 5 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - f5c8f63d-11f0-486a-bca4-ccfc227452dc. jpg
    Rashid MahmoodTruBroker™

    AED 240.000
     Annuale

    Appartamento

    56
    Area:

    3810 ft²

    Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 5 camere da letto, 240000 AED - 16794769

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Deans Real Estate
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 4 camere da letto, 240000 AED - 16670605
    Anam AzizTruBroker™

    AED 240.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2870 ft²

    Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 4 camere da letto, 240000 AED - 16670605

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Huspy Abu Dhabi
  • 5 Camere Penthouse in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - Attico a Corniche Area,Wave Tower, 5 camere da letto, 280000 AED - 16671672
    Anam AzizTruBroker™

    AED 280.000
     Annuale

    Attico

    56
    Area:

    3400 ft²

    Attico a Corniche Area,Wave Tower, 5 camere da letto, 280000 AED - 16671672

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Huspy Abu Dhabi
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 3 camere da letto, 165000 AED - 16670288
    Anam AzizTruBroker™

    AED 165.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2150 ft²

    Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 3 camere da letto, 165000 AED - 16670288

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Huspy Abu Dhabi
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - 5886601293533483262_121. jpg

    AED 165.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2250 ft²

    Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 3 camere da letto, 165000 AED - 16633290

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Reach Home Properties
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - Asteco -Wave Tower-2 - Copy. jpg

    AED 165.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2217 ft²

    Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 3 camere da letto, 165000 AED - 16617869

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Colliers - Leasing
  • 5 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - Asteco -Wave Tower-1. jpg

    AED 280.000
     Annuale

    Appartamento

    55
    Area:

    4434 ft²

    Appartamento a Corniche Area,Wave Tower, 5 camere da letto, 280000 AED - 16579105

    Wave Tower, Corniche Area, Abu Dhabi

    Colliers - Leasing