Cerca la casa dei tuoi sogni con l'IAProva a chiedere "appartamento con 3 camere e vista mare"Prova a chiedere "monolocale con balcone, sotto i 200K con piscina"Prova a chiedere "villa familiare con giardino e parcheggio vicino a Downtown Dubai"
SmartSearchStarIcon
Chiedi all'AI
oppure continua a usare i filtri qui sotto
Affitta
  • Etihad Towers
Appartamento
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
In affitto
Appartamenti
Etihad Towers

Appartamenti in affitto a Etihad Towers

Popolare
Elenco
Mappa
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Corniche Road, Abu Dhabi - 7f5430ff-c973-409c-9f4b-19f14e92b323. jpg
    Waqab NaeemTruBroker™

    AED 152.000
     Annuale

    Appartamento

    23
    Area:

    1350 ft²

    Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 2 camere da letto, 152000 AED - 16639359

    Etihad Towers, Corniche Road, Abu Dhabi

    Rivers Dale Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Corniche Road, Abu Dhabi - Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 3 camere da letto, 225000 AED - 16497469

    AED 225.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    1945 ft²

    Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 3 camere da letto, 225000 AED - 16497469

    Etihad Towers, Corniche Road, Abu Dhabi

    Dream Wise Properties
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Corniche Road, Abu Dhabi - 7f5430ff-c973-409c-9f4b-19f14e92b323. jpg
    Sohail SadiqTruBroker™

    AED 220.000
     Annuale

    Appartamento

    35
    Area:

    1950 ft²

    Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 3 camere da letto, 220000 AED - 9088551

    Etihad Towers, Corniche Road, Abu Dhabi

    Rivers Dale Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Corniche Road, Abu Dhabi - Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 2 camere da letto, 192000 AED - 16101615

    AED 192.000
     Annuale

    Appartamento

    23
    Area:

    1356 ft²

    Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 2 camere da letto, 192000 AED - 16101615

    Etihad Towers, Corniche Road, Abu Dhabi

    Dream Wise Properties
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Corniche Road, Abu Dhabi - Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 2 camere da letto, 152000 AED - 16101214

    AED 152.000
     Annuale

    Appartamento

    23
    Area:

    1323 ft²

    Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 2 camere da letto, 152000 AED - 16101214

    Etihad Towers, Corniche Road, Abu Dhabi

    Dream Wise Properties
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Corniche Road, Abu Dhabi - Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 1 camera da letto, 155000 AED - 16346620
    Christian KratzTruBroker™

    AED 155.000
     Annuale

    Appartamento

    11
    Area:

    818 ft²

    Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 1 camera da letto, 155000 AED - 16346620

    Etihad Towers, Corniche Road, Abu Dhabi

    Crompton Partners Estate Agents - Abu Dhabi
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Corniche Road, Abu Dhabi - Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 2 camere da letto, 199000 AED - 16346383
    Christian KratzTruBroker™

    AED 199.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1356 ft²

    Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 2 camere da letto, 199000 AED - 16346383

    Etihad Towers, Corniche Road, Abu Dhabi

    Crompton Partners Estate Agents - Abu Dhabi
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Corniche Road, Abu Dhabi - Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 2 camere da letto, 165000 AED - 16346259
    Christian KratzTruBroker™

    AED 165.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1356 ft²

    Appartamento a Corniche Road,Etihad Towers, 2 camere da letto, 165000 AED - 16346259

    Etihad Towers, Corniche Road, Abu Dhabi

    Crompton Partners Estate Agents - Abu Dhabi

Altre ricerche di Appartamenti a Etihad Towers