Compra
  • Dubai South
Residenziale
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima

Proprietà monolocale off-plan in vendita a Dubai South fronte mare

Popolare
Elenco
Mappa
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 10,Azizi Venice 10 Building B, 699000 AED - 16797411
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Aamir MallickTruBroker™

    AED 699.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    363 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 10,Azizi Venice 10 Building B, 699000 AED - 16797411

    Azizi Venice 10 Building B, Azizi Venice 10, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 9 ottobre
    fäm Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 5,Azizi Venice 5 Building B, 650000 AED - 16716505
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Adil WaqasTruBroker™

    AED 650.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    411 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 5,Azizi Venice 5 Building B, 650000 AED - 16716505

    Azizi Venice 5 Building B, Azizi Venice 5, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre
    fäm Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 5,Azizi Venice 5 Building A, 630000 AED - 16715475
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Adil WaqasTruBroker™

    AED 630.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    355 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 5,Azizi Venice 5 Building A, 630000 AED - 16715475

    Azizi Venice 5 Building A, Azizi Venice 5, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre
    fäm Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 6941265933bb0_11. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Ahmad Majed AbuisnainehTruBroker™

    AED 950.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    341 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 9,Azizi Venice 9 Building B, 950000 AED - 16839698

    Azizi Venice 9 Building B, Azizi Venice 9, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre
    Almirax Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 3. webp
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Ashraf Mohamed Talaat Mohamed ElshennawiTruBroker™

    AED 750.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    354 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 750000 AED - 16588586

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 21 settembre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Five Hills Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building A, 720000 AED - 15823636
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 720.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    340 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building A, 720000 AED - 15823636

    Azizi Venice 7 Building A, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre
    Prudent Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - azizi-venice_CFSH1_xl. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 590.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    380 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 13,Azizi Venice 13 Building B, 590000 AED - 15691931

    Azizi Venice 13 Building B, Azizi Venice 13, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Harbor And Heights Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - azizi-venice-6-azizi-venice-azizi-1738750670-014-cgi. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 650.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    359 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 5,Azizi Venice 5 Building A, 650000 AED - 16631848

    Azizi Venice 5 Building A, Azizi Venice 5, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 25 settembre
    P S I Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 1-1. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 598.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    366 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 14,Azizi Venice 14 Building G, 598000 AED - 15873988

    Azizi Venice 14 Building G, Azizi Venice 14, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 ottobre
    F P M S T G Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 3. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 666.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    338 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7, 666000 AED - 16861733

    Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre

    Consegna
    Q1 2026

    Piano di pagamento
    50/50

    Sable Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - IMG-20250519-WA0030. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Houda HarrouzTruBroker™

    AED 490.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    337 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building E, 490000 AED - 16861627

    Azizi Venice 7 Building E, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre
    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - azizi-venice-cultural-district_t1Odj_xl. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Rowa DolibTruBroker™

    AED 499.999

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    351 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building C, 499999 AED - 16824678

    Azizi Venice 7 Building C, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre
    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - IMG-20250519-WA0053. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Houda HarrouzTruBroker™

    AED 490.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    337 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building E, 490000 AED - 16817589

    Azizi Venice 7 Building E, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 11 ottobre
    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 8. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Nikhil Prakash UchatTruBroker™

    AED 675.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    381 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 675000 AED - 15321057

    Azizi Venice 15 Tower B, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 agosto

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    DRE Homes Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 1. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Sheikha DavidTruBroker™

    AED 650.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    296 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 8,Azizi Venice 8 Building A, 650000 AED - 16851375

    Azizi Venice 8 Building A, Azizi Venice 8, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre
    Kings Entreprise Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 13. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Sheikha DavidTruBroker™

    AED 615.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    365 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 14,Azizi Venice 14 Building F, 615000 AED - 16498722

    Azizi Venice 14 Building F, Azizi Venice 14, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 settembre
    Kings Entreprise Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - interiorImage_6. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Rafay AmeenTruBroker™

    AED 720.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    363 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 12,Azizi Venice 12 Building A, 720000 AED - 16425039

    Azizi Venice 12 Building A, Azizi Venice 12, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 settembre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    40/60

    Mineola Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - a_1. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Sheetal SamuelTruBroker™

    AED 675.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    361 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 12,Azizi Venice 12 Building B, 675000 AED - 15266437

    Azizi Venice 12 Building B, Azizi Venice 12, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 agosto

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    40/60

    AX Premium Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - a_15. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Aniket Prakash KambleTruBroker™

    AED 758.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    346 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 9,Azizi Venice 9 Building A, 758000 AED - 15160681

    Azizi Venice 9 Building A, Azizi Venice 9, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 agosto
    AX Premium Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - A_11. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Aniket Prakash KambleTruBroker™

    AED 755.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    317 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 755000 AED - 15159407

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 agosto

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    AX Premium Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - A_2. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Sheetal SamuelTruBroker™

    AED 750.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    360 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 12,Azizi Venice 12 Building B, 750000 AED - 15300177

    Azizi Venice 12 Building B, Azizi Venice 12, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 settembre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    40/60

    AX Premium Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - IMG-20250519-WA0028. jpg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Rowa DolibTruBroker™

    AED 530.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    406 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6,Azizi Venice 6 Building B, 530000 AED - 16902928

    Azizi Venice 6 Building B, Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - azizi-venice-cultural-district_t1Odj_xl. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Rowa DolibTruBroker™

    AED 520.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    361 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6,Azizi Venice 6 Building A, 520000 AED - 16902331

    Azizi Venice 6 Building A, Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre
    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 103e7903e2b7a30ac9579e399b1fc16e. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Shahzaib ZuberiTruBroker™

    AED 672.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    353 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 672000 AED - 16088428

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 agosto

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    K U N Real Estate