Compra
  • DAMAC Lagoons
Residenziale
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima
Immobili in vendita a Dubai
Immobili Su progetto a Dubai
DAMAC Lagoons
Vendita immobili su carta fronte mare DAMAC Lagoons

Immobili su carta in vendita a DAMAC Lagoons fronte mare

Popolare
Elenco
Mappa
  • 1 Camera Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Screenshot 2026-07-29 141021. png
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.300.000

    Appartamento

    12
    Area:

    808 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower C, 1 camera da letto, 1300000 AED - 15997726

    Lagoon Views 13 Tower C, Lagoon Views 13, Lagoon Views, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 29 luglio

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Aura Capital Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - DAMAC SORRENTO (7). jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.175.000

    Appartamento

    12
    Area:

    783 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Sorrento,Sorrento Building A, 1 camera da letto, 1175000 AED - 16949574

    Sorrento Building A, Sorrento, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre
    Jusur Properties
  • 4 Camere Townhouse in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - 10. jpg
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.675.000

    Villetta a schiera

    45
    Area:

    1550 ft²

    Villetta a schiera a DAMAC Lagoons,Portofino, 4 camere da letto, 2675000 AED - 14962275

    Portofino, DAMAC Lagoons, Dubai

    Consegna
    Q2 2025

    Piano di pagamento
    60/40

    Seedmap Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Valencia,Valencia Tower C, 2 camere da letto, 1830000 AED - 16682737
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.830.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1162 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Valencia,Valencia Tower C, 2 camere da letto, 1830000 AED - 16682737

    Valencia Tower C, Valencia, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 29 settembre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Homes 4 Life Real Estate 71
  • Monolocale in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Valencia,Valencia Tower B, 830000 AED - 16468845
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 830.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    406 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Valencia,Valencia Tower B, 830000 AED - 16468845

    Valencia Tower B, Valencia, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 10 settembre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Dynasty Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 13, 1 camera da letto, 1341000 AED - 16700289
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 1.341.000

    Appartamento

    11
    Area:

    808 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 13, 1 camera da letto, 1341000 AED - 16700289

    Lagoon Views 13, Lagoon Views, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Savills Dubai
  • 1 Camera Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - bitrix-media-488011-abd01a811cd18d8d0f9093b1c3f63bb9ead796816be51730eb062895466f2c1b
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 1.100.000

    Appartamento

    12
    Area:

    616 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 12, 1 camera da letto, 1100000 AED - 16142771

    Lagoon Views 12, Lagoon Views, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 11 agosto

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    Richmond Properties
  • 6 Camere Villa in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Villa a DAMAC Lagoons,Morocco, 6 camere da letto, 17900000 AED - 16509743
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 17.900.000

    Villa

    66
    Costruita:

    11.652 ft²

    Terreno:

    7841 ft²

    Villa a DAMAC Lagoons,Morocco, 6 camere da letto, 17900000 AED - 16509743

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    60/40

    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 6, 1 camera da letto, 1308000 AED - 16832135
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 1.308.000

    Appartamento

    12
    Area:

    769 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 6, 1 camera da letto, 1308000 AED - 16832135

    Lagoon Views 6, Lagoon Views, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Thinkrealty Real Estate
  • 5 Camere Townhouse in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Villetta a schiera a DAMAC Lagoons,Morocco, 5 camere da letto, 5000000 AED - 15525592
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 5.000.000

    Villetta a schiera

    54
    Costruita:

    3183 ft²

    Terreno:

    2364 ft²

    Villetta a schiera a DAMAC Lagoons,Morocco, 5 camere da letto, 5000000 AED - 15525592

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    60/40

    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • 5 Camere Townhouse in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 2.11. 04 PM (1). jpeg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 3.500.000

    Villetta a schiera

    56
    Costruita:

    3182 ft²

    Terreno:

    2409 ft²

    Villetta a schiera a DAMAC Lagoons,Morocco, 5 camere da letto, 3500000 AED - 16867718

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    60/40

    Hacienda Real Estate
  • Monolocale in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower B, 814000 AED - 16221100
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 814.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    423 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower B, 814000 AED - 16221100

    Lagoon Views 13 Tower B, Lagoon Views 13, Lagoon Views, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 agosto

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    KENSINGTON Finest Properties International
  • Monolocale in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Sorrento,Sorrento Building B, 897000 AED - 16939504
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 897.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    457 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Sorrento,Sorrento Building B, 897000 AED - 16939504

    Sorrento Building B, Sorrento, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre
    WOW Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Valencia,Valencia Tower C, 1 camera da letto, 1410000 AED - 16925289
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.410.000

    Appartamento

    12
    Area:

    808 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Valencia,Valencia Tower C, 1 camera da letto, 1410000 AED - 16925289

    Valencia Tower C, Valencia, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Elite Venture Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Valencia,Valencia Tower A, 2 camere da letto, 1894000 AED - 16925171
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.894.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1242 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Valencia,Valencia Tower A, 2 camere da letto, 1894000 AED - 16925171

    Valencia Tower A, Valencia, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 ottobre

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Elite Venture Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower A, 2 camere da letto, 1746000 AED - 16912727
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.746.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1160 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower A, 2 camere da letto, 1746000 AED - 16912727

    Lagoon Views 13 Tower A, Lagoon Views 13, Lagoon Views, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Homes 4 Life Real Estate 71
  • 1 Camera Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower A, 1 camera da letto, 1608000 AED - 16912725
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.608.000

    Appartamento

    12
    Area:

    921 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 13,Lagoon Views 13 Tower A, 1 camera da letto, 1608000 AED - 16912725

    Lagoon Views 13 Tower A, Lagoon Views 13, Lagoon Views, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Homes 4 Life Real Estate 71
  • 3 Camere Townhouse in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Untitled-1_0008_19. jpg
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.400.000

    Villetta a schiera

    33
    Costruita:

    2014 ft²

    Terreno:

    1636 ft²

    Villetta a schiera a DAMAC Lagoons,Portofino, 3 camere da letto, 2400000 AED - 16706422

    Portofino, DAMAC Lagoons, Dubai

    Consegna
    Q2 2025

    Piano di pagamento
    60/40

    Deja Vu Real Estate
  • 5 Camere Townhouse in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - 14. jpg
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 3.200.000

    Villetta a schiera

    56
    Area:

    2411 ft²

    Villetta a schiera a DAMAC Lagoons,Mykonos, 5 camere da letto, 3200000 AED - 16701326

    Mykonos, DAMAC Lagoons, Dubai

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    60/40

    Deja Vu Real Estate
  • 6 Camere Villa in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - LAGOONS 2. jpg
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 7.500.000

    Villa

    67
    Costruita:

    4573 ft²

    Terreno:

    4843 ft²

    Villa a DAMAC Lagoons, 6 camere da letto, 7500000 AED - 12287888

    DAMAC Lagoons, Dubai

    Seven Spaces Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 2 Tower C, 1 camera da letto, 1150000 AED - 16221772
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 1.150.000

    Appartamento

    12
    Area:

    763 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 2 Tower C, 1 camera da letto, 1150000 AED - 16221772

    Lagoon Views 2 Tower C, Lagoon Views, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Luxury Hub Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 10, 2 camere da letto, 1900000 AED - 16691301
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 1.900.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1125 ft²

    Appartamento a DAMAC Lagoons,Lagoon Views,Lagoon Views 10, 2 camere da letto, 1900000 AED - 16691301

    Lagoon Views 10, Lagoon Views, DAMAC Lagoons, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 settembre

    Consegna
    Q1 2027

    Knight Frank Real Estate
  • 4 Camere Townhouse in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - Villetta a schiera a DAMAC Lagoons,Ibiza, 4 camere da letto, 2550000 AED - 16751441
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.550.000

    Villetta a schiera

    45
    Area:

    1548 ft²

    Villetta a schiera a DAMAC Lagoons,Ibiza, 4 camere da letto, 2550000 AED - 16751441

    Ibiza, DAMAC Lagoons, Dubai

    Consegna
    Q2 2026

    Piano di pagamento
    60/40

    Idigov Real Estate
  • 6 Camere Villa in vendita a DAMAC Lagoons, Dubai - 6882. jpg
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 6.500.000

    Villa

    67
    Costruita:

    4572 ft²

    Terreno:

    4843 ft²

    Villa a DAMAC Lagoons,Venice, 6 camere da letto, 6500000 AED - 16042725

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    TurnKey Properties