Affitta
  • Abu Dhabi
Villa
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
Annuale In affitto
Proprietà con planimetrie
Ville in affitto a Abu Dhabi
Ville con piscina privata Abu Dhabi

112 ville con piscina privata in affitto a Abu Dhabi, Pagina 3

Popolare
Elenco
Mappa
  • 6 Camere Villa in affitto a Khalifa City, Abu Dhabi - Villa a Khalifa City,Golf Gardens, 6 camere da letto, 400000 AED - 16953060
    Sami AlsafadiTruBroker™

    AED 400.000
     Annuale

    Villa

    67
    Area:

    2297 ft²

    Villa a Khalifa City,Golf Gardens, 6 camere da letto, 400000 AED - 16953060

    Golf Gardens, Khalifa City, Abu Dhabi

    Huspy Abu Dhabi
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Raha Gardens, Abu Dhabi - 1790945223115-WhatsApp Image 2026-10-02 at 4.43. 55 PM (4). jpeg
    Hamza RehmanTruBroker™

    AED 216.830
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    2650 ft²

    Villa a Al Raha Gardens,Al Tharwaniyah Community, 4 camere da letto, 216830 AED - 16658467

    Al Tharwaniyah Community, Al Raha Gardens, Abu Dhabi

    World Gate Facilities Management
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Shamkha, Abu Dhabi - IMG-20261009-WA0002. jpg
    Salim AsaadTruBroker™

    AED 210.000
     Annuale

    Villa

    46
    Costruita:

    4211 ft²

    Terreno:

    6198 ft²

    Villa a Al Shamkha,Al Reeman 2,Fay Al Reeman 1, 4 camere da letto, 210000 AED - 16795337

    Fay Al Reeman 1, Al Reeman 2, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Nice View Real Estate
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Raha Gardens, Abu Dhabi - IMG_3680. jpg
    Salman FarisTruBroker™

    AED 209.999
     Annuale

    Villa

    46
    Costruita:

    5400 ft²

    Terreno:

    12.000 ft²

    Villa a Al Raha Gardens, 4 camere da letto, 209999 AED - 16743887

    Al Raha Gardens, Abu Dhabi

    Home Field Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Mohamed Bin Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-17 at 4.52. 15 PM (2). jpeg
    Muhammad UmarTruBroker™

    AED 200.000
     Annuale

    Villa

    59
    Area:

    7000 ft²

    Villa a Mohamed Bin Zayed City, 5 camere da letto, 200000 AED - 16892037

    Mohamed Bin Zayed City, Abu Dhabi

    Galaxy Blue Real Estate
  • 3 Camere Villa in affitto a Saadiyat Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2024-07-22 at 6.13. 10 PM (5). jpeg
    AbdulSalam ChaudhryTruBroker™

    AED 490.000
     Annuale

    Villa

    34
    Area:

    9670 ft²

    Villa a Saadiyat Island,Saadiyat Beach,Saadiyat Beach Villas, 3 camere da letto, 490000 AED - 16397847

    Saadiyat Beach Villas, Saadiyat Beach, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    High Vision Properties
  • 5 Camere Villa in affitto a Al Maqtaa, Abu Dhabi - 1000234820. jpg
    Muhammad Abdullah KhalidTruBroker™

    AED 250.000
     Annuale

    Villa

    56
    Area:

    8808 ft²

    Villa a Al Maqtaa,Hills Abu Dhabi,Al Hills Villas, 5 camere da letto, 250000 AED - 16404657

    Al Hills Villas, Hills Abu Dhabi, Al Maqtaa, Abu Dhabi

    Golden Sea Properties Management
  • 6 Camere Villa in affitto a Khalifa City, Abu Dhabi - 6436bb61-ddf5-422a-af34-2a29ce4922bc. jpg
    Danica MercedTruBroker™

    AED 399.999
     Annuale

    Villa

    68
    Area:

    4500 ft²

    Villa a Khalifa City,Golf Gardens, 6 camere da letto, 399999 AED - 16880820

    Golf Gardens, Khalifa City, Abu Dhabi

    YKN Home Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Yas Island, Abu Dhabi - Villa a Yas Island,Yas Acres,Lea, 5 camere da letto, 360000 AED - 16832384
    Ali NaesTruBroker™

    AED 360.000
     Annuale

    Villa

    57
    Area:

    5480 ft²

    Villa a Yas Island,Yas Acres,Lea, 5 camere da letto, 360000 AED - 16832384

    Lea, Yas Acres, Yas Island, Abu Dhabi

    White Rock Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Rabdan, Abu Dhabi - Villa a Rabdan,Mangrove Village, 5 camere da letto, 330000 AED - 16171268
    Checked
    Ming TanTruBroker™

    AED 330.000
     Annuale

    Villa

    56
    Area:

    5170 ft²

    Villa a Rabdan,Mangrove Village, 5 camere da letto, 330000 AED - 16171268

    Mangrove Village, Rabdan, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 agosto
    Altura Real Estate Services
  • 5 Camere Villa in affitto a Zayed City, Abu Dhabi - 20260120_170405. jpg
    Waqab NaeemTruBroker™

    AED 279.900
     Annuale

    Villa

    58
    Area:

    7800 ft²

    Villa a Zayed City,Bloom Living,Cordoba, 5 camere da letto, 279900 AED - 14058106

    Cordoba, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Rivers Dale Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Khalifa City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-31 at 1.04. 28 PM. jpeg
    Ruba MiskTruBroker™

    AED 280.000
     Annuale

    Villa

    57
    Area:

    5628 ft²

    Villa a Khalifa City,Golf Gardens, 5 camere da letto, 280000 AED - 16378855

    Golf Gardens, Khalifa City, Abu Dhabi

    The Property Hub
  • 3 Camere Villa in affitto a Al Jubail Island, Abu Dhabi - Villa a Al Jubail Island,Marsa Al Jubail, 3 camere da letto, 650000 AED - 16018187
    Checked
    David MuirTruBroker™

    AED 650.000
     Annuale

    Villa

    34
    Area:

    3625 ft²

    Villa a Al Jubail Island,Marsa Al Jubail, 3 camere da letto, 650000 AED - 16018187

    Marsa Al Jubail, Al Jubail Island, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 3 agosto
    Henry Wiltshire International
  • 3 Camere Villa in affitto a Al Khalidiyah, Abu Dhabi - Villa a Al Khalidiyah,Khalidiyah Street, 3 camere da letto, 220632 AED - 16674932
    Anam AzizTruBroker™

    AED 220.632
     Annuale

    Villa

    34
    Costruita:

    3440 ft²

    Terreno:

    3840 ft²

    Villa a Al Khalidiyah,Khalidiyah Street, 3 camere da letto, 220632 AED - 16674932

    Khalidiyah Street, Al Khalidiyah, Abu Dhabi

    Huspy Abu Dhabi
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Jurf, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-28 at 2.33. 32 PM (3). jpeg
    Sofia PurginaTruBroker™

    AED 450.000
     Annuale

    Villa

    45
    Costruita:

    3660 ft²

    Terreno:

    6512 ft²

    Villa a Al Jurf,Al Jurf Gardens, 4 camere da letto, 450000 AED - 16665137

    Al Jurf Gardens, Al Jurf, Abu Dhabi

    NF Group
  • 5 Camere Villa in affitto a Al Raha Beach, Abu Dhabi - 5. png
    Suheil Al AliTruBroker™

    AED 370.000
     Annuale

    Villa

    58
    Area:

    5081 ft²

    Villa a Al Raha Beach,Luluat Al Raha, 5 camere da letto, 370000 AED - 16848525

    Luluat Al Raha, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Viable Investment Properties
  • 6 Camere Villa in affitto a Yas Island, Abu Dhabi - Villa a Yas Island,Yas Acres,The Magnolias, 6 camere da letto, 750000 AED - 16830118
    Rajesh Vershi MaheshwariTruBroker™

    AED 750.000
     Annuale

    Villa

    67
    Costruita:

    8592 ft²

    Terreno:

    13.980 ft²

    Villa a Yas Island,Yas Acres,The Magnolias, 6 camere da letto, 750000 AED - 16830118

    The Magnolias, Yas Acres, Yas Island, Abu Dhabi

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Al Raha Gardens, Abu Dhabi - IMG_9034. jpeg
    Muhammad Waris RaisTruBroker™

    AED 228.999
     Annuale

    Villa

    56
    Costruita:

    5650 ft²

    Terreno:

    6150 ft²

    Villa a Al Raha Gardens,Yasmina, 5 camere da letto, 228999 AED - 16526528

    Yasmina, Al Raha Gardens, Abu Dhabi

    Future Direction Properties
  • 6 Camere Villa in affitto a Al Jubail Island, Abu Dhabi - Villa a Al Jubail Island,Marsa Al Jubail, 6 camere da letto, 1500000 AED - 16935619
    Checked
    Khaled MansourTruBroker™

    AED 1.500.000
     Annuale

    Villa

    68
    Area:

    19.437 ft²

    Villa a Al Jubail Island,Marsa Al Jubail, 6 camere da letto, 1500000 AED - 16935619

    Marsa Al Jubail, Al Jubail Island, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre
    Nationwide Middle East Properties
  • 5 Camere Villa in affitto a Al Raha Gardens, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-22 at 4.59. 26 PM. jpeg
    Krishia Lene Sibug CosmeTruBroker™

    AED 250.000
     Annuale

    Villa

    55
    Area:

    6000 ft²

    Villa a Al Raha Gardens, 5 camere da letto, 250000 AED - 16947897

    Al Raha Gardens, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 5 Camere Villa in affitto a Al Raha Beach, Abu Dhabi - Villa a Al Raha Beach,Luluat Al Raha, 5 camere da letto, 375000 AED - 16171966
    Saadat ShameemTruBroker™

    AED 375.000
     Annuale

    Villa

    56
    Area:

    1830 ft²

    Villa a Al Raha Beach,Luluat Al Raha, 5 camere da letto, 375000 AED - 16171966

    Luluat Al Raha, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    EnSky Real Estate
  • 5 Camere Villa in affitto a Al Raha Gardens, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-18 at 5.05. 45 PM (1). jpeg
    Abdul Rehman ChoudharyTruBroker™

    AED 260.000
     Annuale

    Villa

    56
    Area:

    5188 ft²

    Villa a Al Raha Gardens,Lehweih Community, 5 camere da letto, 260000 AED - 16626479

    Lehweih Community, Al Raha Gardens, Abu Dhabi

    Al Taradi Properties
  • 5 Camere Villa in affitto a Al Jubail Island, Abu Dhabi - Villa a Al Jubail Island,Seef Al Jubail, 5 camere da letto, 825000 AED - 16965926
    Maan NaboulsiTruBroker™

    AED 825.000
     Annuale

    Villa

    57
    Costruita:

    7621 ft²

    Terreno:

    18.791 ft²

    Villa a Al Jubail Island,Seef Al Jubail, 5 camere da letto, 825000 AED - 16965926

    Seef Al Jubail, Al Jubail Island, Abu Dhabi

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 3 Camere Villa in affitto a Al Khalidiyah, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-06 at 3.31. 55 PM (3). jpeg
    Babar AliTruBroker™

    AED 220.000
     Annuale

    Villa

    34
    Area:

    3500 ft²

    Villa a Al Khalidiyah, 3 camere da letto, 220000 AED - 16784007

    Al Khalidiyah, Abu Dhabi

    Al Aliah International Contracting & Real Estate Management
map icon
drive iconCerca per Tempo di Percorrenza
Vendi o affitta il tuo immobileMettiti in contatto con un agente affidabile per assicurarti l'offerta migliore, più velocemente.
Inizia
Scopri per primo i nuovi immobili