Affitta
  • Al Majaz
Residenziale
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
Annuale In affitto
Proprietà con planimetrie
Immobili in affitto a Sharjah
Al Majaz
Immobili in condivisione Al Majaz

Immobili in condivisione in affitto a Al Majaz2

Popolare
Elenco
Mappa
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-09-23 at 1.34. 19 AM (1). jpeg

    AED 77.888
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2000 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 77888 AED - 16826311

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-12 at 10.18. 09 AM (1). jpeg

    AED 77.989
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2500 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 77989 AED - 16825482

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-12 at 10.19. 18 AM (1). jpeg

    AED 64.989
     Annuale

    Appartamento

    33
    Area:

    2500 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 64989 AED - 16822769

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-12 at 10.18. 04 AM (1). jpeg

    AED 74.989
     Annuale

    Appartamento

    33
    Area:

    2500 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 2, 3 camere da letto, 74989 AED - 16822566

    Al Majaz 2, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - apartment-for-rent-3-bedroom-almjaz1-alsharqh-property-33. jpg

    AED 95.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2000 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 1, 3 camere da letto, 95000 AED - 16822540

    Al Majaz 1, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - 273a20a3-d06b-4b8f-8375-3f6ff4884d76. jpg

    AED 64.988
     Annuale

    Appartamento

    33
    Area:

    2300 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 64988 AED - 16820709

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - apartment-for-rent-4-bedroom-almjaz3-alsharqh-view-17. jpg

    AED 90.000
     Annuale

    Appartamento

    44
    Area:

    2400 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 4 camere da letto, 90000 AED - 16820667

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-12 at 10.15. 33 AM (1). jpeg

    AED 42.888
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1310 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 1 camera da letto, 42888 AED - 16820516

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - cbb7a823-710a-4e05-a06e-02dd89ff7d91. jpg

    AED 89.988
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2500 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 89988 AED - 16820364

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - 60fe10c8-19a6-47ee-8088-75229864a704. jpg

    AED 77.988
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2600 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 77988 AED - 16820245

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - e23e135a-91a3-491f-9f62-b41d032c103f. jpg

    AED 74.988
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2500 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 74988 AED - 16820107

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - 2e36b586-7f62-466e-8e77-dda55a3135ec. jpg

    AED 84.988
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2500 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 84988 AED - 16819964

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-05 at 2.02. 32 PM. jpeg

    AED 30.000
     Annuale

    Appartamento

    11
    Area:

    900 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 2, 1 camera da letto, 30000 AED - 16818199

    Al Majaz 2, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-01 at 5.43. 02 PM (1). jpeg

    AED 69.888
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2787 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 69888 AED - 16817469

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - def1fa8e-8485-4f87-a823-6819c302c537. jpg

    AED 43.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    900 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 1 camera da letto, 43000 AED - 16817128

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-11 at 4.49. 05 PM. jpeg

    AED 77.888
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2787 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 3 camere da letto, 77888 AED - 16817083

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - 0daf2814-7b2a-4e5b-879b-54c3e6f20acc. jpg

    AED 49.988
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1700 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 2 camere da letto, 49988 AED - 16816146

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - shqh-for-rent-1-bedroom-almjaz-2-alsharqh-property-01. jpg

    AED 40.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    1000 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 2, 1 camera da letto, 40000 AED - 16815968

    Al Majaz 2, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • Monolocale in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-05 at 1.51. 03 PM. jpeg

    AED 28.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    600 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 2, 28000 AED - 16815321

    Al Majaz 2, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate - Sharjah
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-11 at 1.04. 42 PM (3). jpeg

    AED 59.888
     Annuale

    Appartamento

    24
    Area:

    2781 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 2, 2 camere da letto, 59888 AED - 16814728

    Al Majaz 2, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-11 at 9.39. 49 AM (4). jpeg

    AED 46.989
     Annuale

    Appartamento

    23
    Area:

    1700 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 2 camere da letto, 46989 AED - 16814550

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-11 at 9.38. 41 AM (1). jpeg

    AED 47.989
     Annuale

    Appartamento

    24
    Area:

    2000 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 2 camere da letto, 47989 AED - 16814427

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-11 at 11.30. 25 AM. jpeg

    AED 47.888
     Annuale

    Appartamento

    24
    Area:

    2741 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 3, 2 camere da letto, 47888 AED - 16813948

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Majaz, Sharjah - d381da6c-d267-4427-8b4b-fdb3930b3193. jpg

    AED 50.000
     Annuale

    Appartamento

    23
    Area:

    1500 ft²

    Appartamento a Al Majaz,Al Majaz 2, 2 camere da letto, 50000 AED - 16813660

    Al Majaz 2, Al Majaz, Sharjah

    Al Saqer Al Shamikh Real Estate

Ricerche popolari per Affitti a breve termine

map icon
drive iconCerca per Tempo di Percorrenza
Vendi o affitta il tuo immobileMettiti in contatto con un agente affidabile per assicurarti l'offerta migliore, più velocemente.
Inizia
Scopri per primo i nuovi immobili