Compra
  • Business Bay
Residenziale
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima
Immobili in vendita a Dubai
Immobili Su progetto a Dubai
Business Bay
Immobile off-plan con piscina privata in vendita Business Bay

Immobili off-plan in vendita a Business Bay con piscina privata

Popolare
Elenco
Mappa
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bugatti Residences by Binghatti, 2 camere da letto, 27800000 AED - 15039062
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Elena IashchenkoTruBroker™

    AED 27.800.000

    Appartamento

    23
    Area:

    3161 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bugatti Residences by Binghatti, 2 camere da letto, 27800000 AED - 15039062

    Bugatti Residences by Binghatti, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 31 luglio

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Luxe Vita Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bugatti Residences by Binghatti, 3 camere da letto, 42000000 AED - 15024136
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Elena IashchenkoTruBroker™

    AED 42.000.000

    Appartamento

    35
    Area:

    4001 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bugatti Residences by Binghatti, 3 camere da letto, 42000000 AED - 15024136

    Bugatti Residences by Binghatti, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 luglio

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Luxe Vita Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 102 by Danube, 2 camere da letto, 2999999 AED - 16635018
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Eve LegrandTruBroker™

    AED 2.999.999

    Appartamento

    22
    Area:

    1209 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 102 by Danube, 2 camere da letto, 2999999 AED - 16635018

    Bayz 102 by Danube, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 25 settembre

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    69/31

    fäm Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3368300 AED - 16887881
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Przemyslaw (Shem) JastrzebskiTruBroker™

    AED 3.368.300

    Appartamento

    22
    Area:

    1128 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3368300 AED - 16887881

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    White & Co
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3600000 AED - 15038708
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Muhammad Haider AliTruBroker™

    AED 3.600.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1276 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3600000 AED - 15038708

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 31 luglio

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    Thinkrealty Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3642420 AED - 15713376
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Gabriela MoraTruBroker™

    AED 3.642.420

    Appartamento

    22
    Area:

    1277 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3642420 AED - 15713376

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    Driven Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower B, 1 camera da letto, 1900000 AED - 16528192
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Bhupinder SinghTruBroker™

    AED 1.900.000

    Appartamento

    12
    Area:

    762 ft²

    Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower B, 1 camera da letto, 1900000 AED - 16528192

    Binghatti Skyrise Tower B, Binghatti Skyrise, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 settembre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    fäm Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Binghatti Aquarise,Binghatti Aquarise Tower C, 1 camera da letto, 2250999 AED - 16829460
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Shadie El TahrawiTruBroker™

    AED 2.250.999

    Appartamento

    11
    Area:

    976 ft²

    Appartamento a Business Bay,Binghatti Aquarise,Binghatti Aquarise Tower C, 1 camera da letto, 2250999 AED - 16829460

    Binghatti Aquarise Tower C, Binghatti Aquarise, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre
    fäm Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Burj Binghatti Jacob & Co Residences, 2 camere da letto, 8500000 AED - 16354675
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Joe AlbistonTruBroker™

    AED 8.500.000

    Appartamento

    24
    Area:

    3286 ft²

    Appartamento a Business Bay,Burj Binghatti Jacob & Co Residences, 2 camere da letto, 8500000 AED - 16354675

    Burj Binghatti Jacob & Co Residences, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 3 settembre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    White & Co
  • 4 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Vela by Omniyat, 4 camere da letto, 60000000 AED - 16834988
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Jeffrey BanjoutTruBroker™

    AED 60.000.000

    Appartamento

    44
    Area:

    7351 ft²

    Appartamento a Business Bay,Vela by Omniyat, 4 camere da letto, 60000000 AED - 16834988

    Vela by Omniyat, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    60/40

    Driven Properties
  • 4 Camere Penthouse in vendita a Business Bay, Dubai - Attico a Business Bay,Bugatti Residences by Binghatti, 4 camere da letto, 155000000 AED - 16134255
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Toufic El ChamiTruBroker™

    AED 155.000.000

    Attico

    45
    Area:

    10.193 ft²

    Attico a Business Bay,Bugatti Residences by Binghatti, 4 camere da letto, 155000000 AED - 16134255

    Bugatti Residences by Binghatti, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 24 settembre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Penthouse. ae Powered By Metropolitan
  • Monolocale in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,One by Binghatti, 1350000 AED - 16664270
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Zeina KoussaTruBroker™

    AED 1.350.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    458 ft²

    Appartamento a Business Bay,One by Binghatti, 1350000 AED - 16664270

    One by Binghatti, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 settembre

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    fäm Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - WhatsApp Image 2026-03-24 at 2.13. 06 PM. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Paulo NetoTruBroker™

    AED 38.200.000

    Appartamento

    35
    Area:

    4289 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bugatti Residences by Binghatti, 3 camere da letto, 38200000 AED - 16466352

    Bugatti Residences by Binghatti, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 10 settembre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Main Gate Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Image 1
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Saira AlamTruBroker™

    AED 2.290.499

    Appartamento

    11
    Area:

    830 ft²

    Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower B, 1 camera da letto, 2290499 AED - 16789025

    Binghatti Skyrise Tower B, Binghatti Skyrise, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 8 ottobre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    Expert Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower A, 1 camera da letto, 1941000 AED - 16532072
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Dilshoda IrgashevaTruBroker™

    AED 1.941.000

    Appartamento

    11
    Area:

    849 ft²

    Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower A, 1 camera da letto, 1941000 AED - 16532072

    Binghatti Skyrise Tower A, Binghatti Skyrise, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 settembre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    fäm Properties
  • 5 Camere Penthouse in vendita a Business Bay, Dubai - 1. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Negin SohrabkhaniTruBroker™

    AED 31.200.000

    Attico

    56
    Area:

    8320 ft²

    Attico a Business Bay,Bayz 102 by Danube, 5 camere da letto, 31200000 AED - 16218806

    Bayz 102 by Danube, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 agosto

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    69/31

    Rush Hour Real Estate
  • 3 Camere Penthouse in vendita a Business Bay, Dubai - 1. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Negin SohrabkhaniTruBroker™

    AED 5.700.000

    Attico

    34
    Area:

    1610 ft²

    Attico a Business Bay,Bayz 102 by Danube, 3 camere da letto, 5700000 AED - 16218777

    Bayz 102 by Danube, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 agosto

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    69/31

    Rush Hour Real Estate
  • 4 Camere Penthouse in vendita a Business Bay, Dubai - 1. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Negin SohrabkhaniTruBroker™

    AED 7.200.000

    Attico

    45
    Area:

    2009 ft²

    Attico a Business Bay,Bayz 102 by Danube, 4 camere da letto, 7200000 AED - 16218749

    Bayz 102 by Danube, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 agosto

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    69/31

    Rush Hour Real Estate
  • Monolocale in vendita a Business Bay, Dubai - WhatsApp Image 2025-05-22 at 19.49. 05. jpeg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Yuri PavlikhinTruBroker™

    AED 1.167.500

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    465 ft²

    Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower A, 1167500 AED - 11492239

    Binghatti Skyrise Tower A, Binghatti Skyrise, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 settembre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    Whitewill Real Estate - Dubai
  • 5 Camere Penthouse in vendita a Business Bay, Dubai - WhatsApp Image 2024-11-14 at 1.06. 39 AM. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Ahmed KablaouiTruBroker™

    AED 42.992.000

    Attico

    56
    Area:

    11.998 ft²

    Attico a Business Bay,Tiger Sky Tower, 5 camere da letto, 42992000 AED - 14881270

    Tiger Sky Tower, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 ottobre

    Consegna
    Q1 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Asgard Real Estate
  • 4 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 102 by Danube, 4 camere da letto, 6921000 AED - 11231413
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Ivelina NeykovaTruBroker™

    AED 6.921.000

    Appartamento

    46
    Area:

    2009 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 102 by Danube, 4 camere da letto, 6921000 AED - 11231413

    Bayz 102 by Danube, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 25 settembre

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    69/31

    fäm Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Vela by Omniyat, 3 camere da letto, 42000000 AED - 16315202
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Maya DivninaTruBroker™

    AED 42.000.000

    Appartamento

    34
    Area:

    6361 ft²

    Appartamento a Business Bay,Vela by Omniyat, 3 camere da letto, 42000000 AED - 16315202

    Vela by Omniyat, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 27 agosto

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    60/40

    fäm Properties
  • 3 Camere Penthouse in vendita a Business Bay, Dubai - 641588e30c2dc8f76a9110d7747b77eb. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Kamilla AschimovTruBroker™

    AED 23.690.000

    Attico

    34
    Area:

    3638 ft²

    Attico a Business Bay,Al Habtoor City,Al Habtoor Tower, 3 camere da letto, 23690000 AED - 16525987

    Al Habtoor Tower, Al Habtoor City, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 settembre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    60/40

    Rush Hour Real Estate
  • 3 Camere Penthouse in vendita a Business Bay, Dubai - Attico a Business Bay,Burj Binghatti Jacob & Co Residences, 3 camere da letto, 16099999 AED - 16832102
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Jonathan William MitchellTruBroker™

    AED 16.099.999

    Attico

    36
    Area:

    3263 ft²

    Attico a Business Bay,Burj Binghatti Jacob & Co Residences, 3 camere da letto, 16099999 AED - 16832102

    Burj Binghatti Jacob & Co Residences, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Luxfolio Real Estate