Compra
  • Business Bay
Appartamento
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima
Appartamenti in vendita a Dubai
Appartamenti Su progetto a Dubai
Business Bay
Appartamenti off-plan con piscina privata in vendita a Business Bay

Appartamenti off-plan in vendita a Business Bay con piscina privata

Popolare
Elenco
Mappa
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,One by Binghatti, 1 camera da letto, 2300000 AED - 16857652
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Sabrin ShitaTruBroker™

    AED 2.300.000

    Appartamento

    12
    Area:

    1009 ft²

    Appartamento a Business Bay,One by Binghatti, 1 camera da letto, 2300000 AED - 16857652

    One by Binghatti, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    fäm Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3344000 AED - 16130239
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Florentina TanaseTruBroker™

    AED 3.344.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1128 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3344000 AED - 16130239

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 10 agosto

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    Luxe Vita Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3367300 AED - 16941234
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Estera KowalskaTruBroker™

    AED 3.367.300

    Appartamento

    22
    Area:

    1128 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3367300 AED - 16941234

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    fäm Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - 1. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Roman LutchenkoTruBroker™

    AED 33.317.367

    Appartamento

    35
    Area:

    5000 ft²

    Appartamento a Business Bay,Eywa Way of Water, 3 camere da letto, 33317367 AED - 16959390

    Eywa Way of Water, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 ottobre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Intrust Real Estate
  • 4 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,One River Point, 4 camere da letto, 16472828 AED - 16917907
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Khaled GhaithTruBroker™

    AED 16.472.828

    Appartamento

    44
    Area:

    5547 ft²

    Appartamento a Business Bay,One River Point, 4 camere da letto, 16472828 AED - 16917907

    One River Point, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    DNL Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 1 camera da letto, 2350000 AED - 16885132
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Dana KarashTruBroker™

    AED 2.350.000

    Appartamento

    12
    Area:

    753 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 1 camera da letto, 2350000 AED - 16885132

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    fäm Properties
  • Monolocale in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,One by Binghatti, 1295000 AED - 16915878
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Igor OrlovTruBroker™

    AED 1.295.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    457 ft²

    Appartamento a Business Bay,One by Binghatti, 1295000 AED - 16915878

    One by Binghatti, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 ottobre

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Urbanspace Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Listing_08. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.500.000

    Appartamento

    12
    Area:

    1066 ft²

    Appartamento a Business Bay,Al Habtoor City,Al Habtoor Tower, 1 camera da letto, 2500000 AED - 16832030

    Al Habtoor Tower, Al Habtoor City, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    60/40

    King Diamond Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 1 camera da letto, 2300000 AED - 16862885
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Maaz ChaudharyTruBroker™

    AED 2.300.000

    Appartamento

    11
    Area:

    753 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 1 camera da letto, 2300000 AED - 16862885

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    Metropolitan Premium Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3368300 AED - 16887881
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Przemyslaw (Shem) JastrzebskiTruBroker™

    AED 3.368.300

    Appartamento

    22
    Area:

    1128 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3368300 AED - 16887881

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    White & Co
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 102 by Danube, 2 camere da letto, 3250000 AED - 16846179
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Lovish ChoudharyTruBroker™

    AED 3.250.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1209 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 102 by Danube, 2 camere da letto, 3250000 AED - 16846179

    Bayz 102 by Danube, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre

    Consegna
    Q4 2029

    Piano di pagamento
    69/31

    D AND B Properties
  • 4 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,One B Tower, 4 camere da letto, 14550000 AED - 16863041
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Jeetu PunjabiTruBroker™

    AED 14.550.000

    Appartamento

    45
    Area:

    3856 ft²

    Appartamento a Business Bay,One B Tower, 4 camere da letto, 14550000 AED - 16863041

    One B Tower, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    40/60

    Metropolitan Premium Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Onda by Kasco, 2 camere da letto, 3070777 AED - 16851742
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Gervais KarekeziTruBroker™

    AED 3.070.777

    Appartamento

    22
    Area:

    1475 ft²

    Appartamento a Business Bay,Onda by Kasco, 2 camere da letto, 3070777 AED - 16851742

    Onda by Kasco, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    40/60

    Raine and Horne Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - IMG_3494. JPG
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Sheila KithinjiTruBroker™

    AED 8.999.000

    Appartamento

    24
    Area:

    3302 ft²

    Appartamento a Business Bay,Burj Binghatti Jacob & Co Residences, 2 camere da letto, 8999000 AED - 16850955

    Burj Binghatti Jacob & Co Residences, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Wura Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Binghatti Aquarise,Binghatti Aquarise Tower C, 1 camera da letto, 2250999 AED - 16829460
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Shadie El TahrawiTruBroker™

    AED 2.250.999

    Appartamento

    11
    Area:

    976 ft²

    Appartamento a Business Bay,Binghatti Aquarise,Binghatti Aquarise Tower C, 1 camera da letto, 2250999 AED - 16829460

    Binghatti Aquarise Tower C, Binghatti Aquarise, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre
    fäm Properties
  • 4 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Vela by Omniyat, 4 camere da letto, 60000000 AED - 16834988
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Jeffrey BanjoutTruBroker™

    AED 60.000.000

    Appartamento

    44
    Area:

    7351 ft²

    Appartamento a Business Bay,Vela by Omniyat, 4 camere da letto, 60000000 AED - 16834988

    Vela by Omniyat, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    60/40

    Driven Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bugatti Residences by Binghatti, 3 camere da letto, 37000000 AED - 16832100
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Jonathan William MitchellTruBroker™

    AED 37.000.000

    Appartamento

    34
    Area:

    5935 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bugatti Residences by Binghatti, 3 camere da letto, 37000000 AED - 16832100

    Bugatti Residences by Binghatti, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Luxfolio Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - 1. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Negin SohrabkhaniTruBroker™

    AED 9.500.000

    Appartamento

    23
    Area:

    3302 ft²

    Appartamento a Business Bay,Burj Binghatti Jacob & Co Residences, 2 camere da letto, 9500000 AED - 16775364

    Burj Binghatti Jacob & Co Residences, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Rush Hour Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Image 1
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Syed Danial AliTruBroker™

    AED 2.816.999

    Appartamento

    11
    Area:

    1021 ft²

    Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower A, 1 camera da letto, 2816999 AED - 16789048

    Binghatti Skyrise Tower A, Binghatti Skyrise, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 8 ottobre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    Expert Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Image 1
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.775.498

    Appartamento

    11
    Area:

    1021 ft²

    Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower A, 1 camera da letto, 2775498 AED - 16789036

    Binghatti Skyrise Tower A, Binghatti Skyrise, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 8 ottobre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    Expert Properties
  • Monolocale in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower B, 1125000 AED - 16854377
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 1.125.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    449 ft²

    Appartamento a Business Bay,Binghatti Skyrise,Binghatti Skyrise Tower B, 1125000 AED - 16854377

    Binghatti Skyrise Tower B, Binghatti Skyrise, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre

    Consegna
    Q4 2026

    Piano di pagamento
    70/30

    fäm Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,The Ritz-Carlton Residences, 3 camere da letto, 13500000 AED - 16765042
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Sergiu SobetchiTruBroker™

    AED 13.500.000

    Appartamento

    34
    Area:

    3072 ft²

    Appartamento a Business Bay,The Ritz-Carlton Residences, 3 camere da letto, 13500000 AED - 16765042

    The Ritz-Carlton Residences, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q2 2025

    Piano di pagamento
    60/40

    Metropolitan Premium Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3750000 AED - 16764240
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 3.750.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1128 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 3750000 AED - 16764240

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    PAMA ESTATES
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Business Bay, Dubai - 9. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 2.800.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1127 ft²

    Appartamento a Business Bay,Bayz 101, 2 camere da letto, 2800000 AED - 16741334

    Bayz 101, Business Bay, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 5 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    73/27

    Park Lane Premium Properties