Compra
  • Palm Jebel Ali
Residenziale
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima
Immobili in vendita a Dubai
Immobili Su progetto a Dubai
Palm Jebel Ali
Proprietà off-plan con spiaggia privata in vendita Palm Jebel Ali

Proprietà off-plan in vendita a Palm Jebel Ali con spiaggia privata

Popolare
Elenco
Mappa
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - image_0
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    ANTOINE EL ACHKARTruBroker™

    AED 4.291.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1218 ft²

    Appartamento a Palm Jebel Ali,Palm Central Private Residences Frond N,Palm Central Private Residences Frond N Building A, 2 camere da letto, 4291000 AED - 16918467

    Palm Central Private Residences Frond N Building A, Palm Central Private Residences Frond N, Palm Jebel Ali, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 ottobre

    Consegna
    Q4 2030

    Piano di pagamento
    60/40

    Nexus Point
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - image_0
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    ANTOINE EL ACHKARTruBroker™

    AED 4.270.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1212 ft²

    Appartamento a Palm Jebel Ali,Palm Central Private Residences Frond N,Palm Central Private Residences Frond N Building A, 2 camere da letto, 4270000 AED - 16918370

    Palm Central Private Residences Frond N Building A, Palm Central Private Residences Frond N, Palm Jebel Ali, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 ottobre

    Consegna
    Q4 2030

    Piano di pagamento
    60/40

    Nexus Point
  • 7 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond L, 7 camere da letto, 46800000 AED - 13812987
    Su progetto|
    Rivendita
    Khizar Javed KhattakTruBroker™

    AED 46.800.000

    Villa

    79
    Costruita:

    12.141 ft²

    Terreno:

    13.457 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond L, 7 camere da letto, 46800000 AED - 13812987

    Frond L, Palm Jebel Ali, Dubai

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    fäm Properties
  • 6 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - palm-jebel-ali-villas-frond-f-u07. jpg
    Su progetto|
    Rivendita
    Ranjit NairTruBroker™

    AED 22.000.000

    Villa

    67
    Area:

    7654 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond F, 6 camere da letto, 22000000 AED - 16561133

    Frond F, Palm Jebel Ali, Dubai

    Xperience Realty - Branch B
  • 7 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond N, 7 camere da letto, 31700000 AED - 16314806
    Su progetto|
    Rivendita
    Roman AhmedTruBroker™

    AED 31.700.000

    Villa

    78
    Area:

    13.427 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond N, 7 camere da letto, 31700000 AED - 16314806

    Frond N, Palm Jebel Ali, Dubai

    Billionaire Homes Real Estate
  • 6 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond N, 6 camere da letto, 17500000 AED - 16314528
    Su progetto|
    Rivendita
    Roman AhmedTruBroker™

    AED 17.500.000

    Villa

    67
    Area:

    7569 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond N, 6 camere da letto, 17500000 AED - 16314528

    Frond N, Palm Jebel Ali, Dubai

    Billionaire Homes Real Estate
  • 6 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Interior_living_villa_5k. jpg
    Su progetto|
    Rivendita
    Alireza AlekasirTruBroker™

    AED 17.450.000

    Villa

    68
    Area:

    7561 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond B, 6 camere da letto, 17450000 AED - 16482973

    Frond B, Palm Jebel Ali, Dubai

    California Properties
  • 6 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond O,The Beach Collection, 6 camere da letto, 24000000 AED - 16789637
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Salomatsho MukairshoevTruBroker™

    AED 24.000.000

    Villa

    67
    Area:

    7372 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond O,The Beach Collection, 6 camere da letto, 24000000 AED - 16789637

    The Beach Collection, Frond O, Palm Jebel Ali, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 9 ottobre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    AEON & Trisl Real Estate
  • 6 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond C,The Beach Collection, 6 camere da letto, 26750000 AED - 16631215
    Su progetto|
    Rivendita
    Olivier de LannoyTruBroker™

    AED 26.750.000

    Villa

    67
    Costruita:

    7723 ft²

    Terreno:

    7374 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond C,The Beach Collection, 6 camere da letto, 26750000 AED - 16631215

    The Beach Collection, Frond C, Palm Jebel Ali, Dubai

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    Alliance Properties
  • Plot in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Terreno a Palm Jebel Ali,Frond N, 45000000 AED - 16715199
    Su progetto|
    Rivendita
    Talieh NesariTruBroker™

    AED 45.000.000

    Terreno residenziale

    Area:

    23.913 ft²

    Terreno a Palm Jebel Ali,Frond N, 45000000 AED - 16715199

    Frond N, Palm Jebel Ali, Dubai

    Concept Plus Real Estate
  • Plot in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Terreno a Palm Jebel Ali,Frond N, 64750000 AED - 16715198
    Su progetto|
    Rivendita
    Talieh NesariTruBroker™

    AED 64.750.000

    Terreno residenziale

    Area:

    25.656 ft²

    Terreno a Palm Jebel Ali,Frond N, 64750000 AED - 16715198

    Frond N, Palm Jebel Ali, Dubai

    Concept Plus Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond O, 5 camere da letto, 21000000 AED - 16428860
    Su progetto|
    Rivendita
    Katsiaryna DziavaikinaTruBroker™

    AED 21.000.000

    Villa

    56
    Area:

    7562 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond O, 5 camere da letto, 21000000 AED - 16428860

    Frond O, Palm Jebel Ali, Dubai

    D AND B Properties
  • 7 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond M,The Coral Collection, 7 camere da letto, 36000000 AED - 16059871
    Su progetto|
    Rivendita
    Sagal Mahamed AhmedTruBroker™

    AED 36.000.000

    Villa

    78
    Costruita:

    11.447 ft²

    Terreno:

    13.465 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond M,The Coral Collection, 7 camere da letto, 36000000 AED - 16059871

    The Coral Collection, Frond M, Palm Jebel Ali, Dubai

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    Metropolitan Premium Properties
  • 7 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond L, 7 camere da letto, 37500000 AED - 16524444
    Su progetto|
    Rivendita
    Karan ManekTruBroker™

    AED 37.500.000

    Villa

    77
    Area:

    13.423 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond L, 7 camere da letto, 37500000 AED - 16524444

    Frond L, Palm Jebel Ali, Dubai

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    80/20

    Phoenix Homes Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond F, 5 camere da letto, 23290000 AED - 16064533
    Su progetto|
    Rivendita
    Ali HmoudTruBroker™

    AED 23.290.000

    Villa

    56
    Area:

    7377 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond F, 5 camere da letto, 23290000 AED - 16064533

    Frond F, Palm Jebel Ali, Dubai

    fäm Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-20 at 10.38. 51 (4). jpeg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Ayesha AslamTruBroker™

    AED 4.500.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1236 ft²

    Appartamento a Palm Jebel Ali,Palm Central Private Residences Frond M,Palm Central Private Residences Frond M Building A, 2 camere da letto, 4500000 AED - 16235548

    Palm Central Private Residences Frond M Building A, Palm Central Private Residences Frond M, Palm Jebel Ali, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 agosto

    Consegna
    Q3 2030

    Piano di pagamento
    60/40

    H & S Real Estate
  • 6 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - 1736764197_a24d38210db2c4128f51a8209d8a27dd. jpg
    Su progetto|
    Rivendita
    Akash GambhirTruBroker™

    AED 25.000.000

    Villa

    66
    Area:

    7640 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond A, 6 camere da letto, 25000000 AED - 16636004

    Frond A, Palm Jebel Ali, Dubai

    Union Square House Real Estate
  • 6 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - bW5nhIvs5gaiubeoPeRUptB3F21zomIkLMsR2qFG. jpg
    Su progetto|
    Rivendita
    Akash GambhirTruBroker™

    AED 24.000.000

    Villa

    67
    Area:

    7569 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond C,The Beach Collection, 6 camere da letto, 24000000 AED - 16635613

    The Beach Collection, Frond C, Palm Jebel Ali, Dubai

    Consegna
    Q1 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    Union Square House Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - original. jpg
    Su progetto|
    Rivendita
    Syed Umar HassanTruBroker™

    AED 22.000.000

    Villa

    57
    Area:

    7375 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond N, 5 camere da letto, 22000000 AED - 15675788

    Frond N, Palm Jebel Ali, Dubai

    Fano Properties
  • 7 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-21 at 16.58. 14 (1). jpeg
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 38.000.000

    Villa

    78
    Costruita:

    12.141 ft²

    Terreno:

    13.094 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond K, 7 camere da letto, 38000000 AED - 16256357

    Frond K, Palm Jebel Ali, Dubai

    Classic Properties Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Appartamento a Palm Jebel Ali,Palm Central Private Residences Frond M, 2 camere da letto, 4270000 AED - 15812701
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 4.270.000

    Appartamento

    23
    Area:

    1212 ft²

    Appartamento a Palm Jebel Ali,Palm Central Private Residences Frond M, 2 camere da letto, 4270000 AED - 15812701

    Palm Central Private Residences Frond M, Palm Jebel Ali, Dubai

    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • 5 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - bitrix-media-491118-7cd1ec6d4a2b79e157ea61e969b008cc13ea6473c30619d90e0a32ad7c143cdd
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 20.700.000

    Villa

    56
    Area:

    7640 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond A, 5 camere da letto, 20700000 AED - 15016750

    Frond A, Palm Jebel Ali, Dubai

    Richmond Properties
  • 6 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - Villa a Palm Jebel Ali,Frond A, 6 camere da letto, 21500000 AED - 16314476
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 21.500.000

    Villa

    67
    Costruita:

    7676 ft²

    Terreno:

    7391 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond A, 6 camere da letto, 21500000 AED - 16314476

    Frond A, Palm Jebel Ali, Dubai

    Throne Properties
  • 6 Camere Villa in vendita a Palm Jebel Ali, Dubai - 4. jpg
    Su progetto|
    Rivendita
    Eduard ShternTruBroker™

    AED 28.000.000

    Villa

    68
    Area:

    7583 ft²

    Villa a Palm Jebel Ali,Frond F, 6 camere da letto, 28000000 AED - 16605123

    Frond F, Palm Jebel Ali, Dubai

    Livrichy Real Estate Brokerage