Affitta
  • Jumeirah Lake Towers (JLT)
Ufficio
AED 75K - Qualsiasi
Area (ft²)
Altri filtri
Annuale In affitto
TruBroker™ annunci prima
Proprietà con planimetrie
Uffici in affitto a Dubai
Jumeirah Lake Towers (JLT)
Uffici in affitto AED 75.000/anno JLT

Uffici a JLT a partire da AED 75.000 all’anno

Prezzo più basso
Elenco
Mappa
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Gold Tower (Au Tower), 349000 AED - 16761084
    il 13 ottobre 2026
    Cian QuinlanTruBroker™

    AED 349.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    923 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Gold Tower (Au Tower), 349000 AED - 16761084

    Gold Tower (Au Tower), JLT Cluster I, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 13 ottobre
    Espace Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-1, 349000 AED - 15072784
    Checked
    Fawad KhanTruBroker™

    AED 349.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1771 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-1, 349000 AED - 15072784

    Mazaya Business Avenue BB-1, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 11 giugno
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - image_0
    Checked
    Hussein AmmouriTruBroker™

    AED 350.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1762 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 350000 AED - 16933096

    HDS Business Centre, JLT Cluster M, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 21 ottobre
    Nexus Point
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 350000 AED - 16796779
    il 21 ottobre 2026
    Dylan CampbellTruBroker™

    AED 350.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1098 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 350000 AED - 16796779

    Jumeirah Business Centre 5, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 21 ottobre
    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 350000 AED - 16244168
    Checked
    Aman SinghTruBroker™

    AED 350.000
     Annuale

    Ufficio

    2
    Area:

    1762 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 350000 AED - 16244168

    HDS Business Centre, JLT Cluster M, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 21 agosto
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster V,Jumeirah Business Centre 2, 350000 AED - 15514054
    Checked
    Fawad KhanTruBroker™

    AED 350.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1098 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster V,Jumeirah Business Centre 2, 350000 AED - 15514054

    Jumeirah Business Centre 2, JLT Cluster V, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 giugno
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Almas Tower, 350000 AED - 14846848
    Checked
    Rowan TumiltyTruBroker™

    AED 350.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    794 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Almas Tower, 350000 AED - 14846848

    Almas Tower, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 aprile
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster V,Jumeirah Business Centre 2, 358050 AED - 14443937
    Checked
    Sarah DelargeyTruBroker™

    AED 358.050
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1023 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster V,Jumeirah Business Centre 2, 358050 AED - 14443937

    Jumeirah Business Centre 2, JLT Cluster V, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 settembre
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster F,Indigo Icon, 375000 AED - 16303437
    Checked
    Aman SinghTruBroker™

    AED 375.000
     Annuale

    Ufficio

    2
    Area:

    1526 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster F,Indigo Icon, 375000 AED - 16303437

    Indigo Icon, JLT Cluster F, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 26 agosto
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster Y,Jumeirah Business Centre 3, 380520 AED - 16902109
    Checked
    Sultan AlbarTruBroker™

    AED 380.520
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1351 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster Y,Jumeirah Business Centre 3, 380520 AED - 16902109

    Jumeirah Business Centre 3, JLT Cluster Y, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre
    Huspy Commercial
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-1, 397125 AED - 16446468
    Checked
    Sarah DelargeyTruBroker™

    AED 397.125
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1771 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-1, 397125 AED - 16446468

    Mazaya Business Avenue BB-1, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 settembre
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster N,Jumeirah Business Centre 4, 399000 AED - 15175879
    Checked
    Cary JardenilTruBroker™

    AED 399.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1351 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster N,Jumeirah Business Centre 4, 399000 AED - 15175879

    Jumeirah Business Centre 4, JLT Cluster N, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 settembre
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - WhatsApp Image 2026-08-18 at 3.05. 09 PM (1). jpeg
    Checked
    Mohmmad Amin JafferTruBroker™

    AED 399.564
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    2353 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster X (Jumeirah Bay Towers),Jumeirah Bay X3, 399564 AED - 16214948

    Jumeirah Bay X3, JLT Cluster X (Jumeirah Bay Towers), Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 agosto
    Success Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 399999 AED - 14575918
    Checked
    Ewan LawlessTruBroker™

    AED 399.999
     Annuale

    Ufficio

    2
    Area:

    2360 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 399999 AED - 14575918

    HDS Business Centre, JLT Cluster M, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 marzo
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue AA-1, 405000 AED - 16901858
    Checked
    Abhishek ParmarTruBroker™

    AED 405.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1701 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue AA-1, 405000 AED - 16901858

    Mazaya Business Avenue AA-1, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre
    Huspy Commercial
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - images image img
    il 14 ottobre 2026
    Maria Diana Rose EdoriaTruBroker™

    AED 410.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1076 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 410000 AED - 15898889

    Jumeirah Business Centre 5, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 14 ottobre
    C R C Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster V,Jumeirah Business Centre 2, 410000 AED - 15895897
    Fawad KhanTruBroker™

    AED 410.000
     Annuale

    Ufficio

    2
    Area:

    2454 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster V,Jumeirah Business Centre 2, 410000 AED - 15895897

    Jumeirah Business Centre 2, JLT Cluster V, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 410000 AED - 14657737
    Checked
    Cary JardenilTruBroker™

    AED 410.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1098 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 410000 AED - 14657737

    Jumeirah Business Centre 5, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 27 marzo
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Silver Tower (Ag Tower), 420000 AED - 16904300
    Checked
    Vinayak SatsangiTruBroker™

    AED 420.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1229 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Silver Tower (Ag Tower), 420000 AED - 16904300

    Silver Tower (Ag Tower), JLT Cluster I, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre
    Luxfolio Real Estate -  Commercial Branch
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue AA-1, 420000 AED - 16457917
    Checked
    Abdullah AltayehTruBroker™

    AED 420.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1702 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue AA-1, 420000 AED - 16457917

    Mazaya Business Avenue AA-1, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 10 settembre
    fäm Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Platinum Tower, 425000 AED - 16911757
    Checked
    Margarita FilippidouTruBroker™

    AED 425.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1057 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Platinum Tower, 425000 AED - 16911757

    Platinum Tower, JLT Cluster I, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre
    Dacha Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster G,Jumeirah Business Centre 1, 439000 AED - 16657729
    Checked
    Akeel AnwarTruBroker™

    AED 439.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    976 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster G,Jumeirah Business Centre 1, 439000 AED - 16657729

    Jumeirah Business Centre 1, JLT Cluster G, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 settembre
    White & Co
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Whats App Image 20260922 At 11
    il 25 settembre 2026
    Anthony Christopher  EllisTruBroker™

    AED 439.250
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1758 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16594422

    Mazaya Business Avenue BB-2, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 25 settembre
    C R C Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16555294
    Checked

    AED 439.250
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1758 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16555294

    Mazaya Business Avenue BB-2, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 settembre
    Delargy Real Estate