Affitta
  • Jumeirah Lake Towers (JLT)
Ufficio
AED 70K - Qualsiasi
Area (ft²)
Altri filtri
Annuale In affitto
TruBroker™ annunci prima
Proprietà con planimetrie
Uffici in affitto a Dubai
Jumeirah Lake Towers (JLT)
Uffici in affitto AED 70.000/anno JLT

Uffici a JLT a partire da AED 70.000 all’anno

Prezzo più basso
Elenco
Mappa
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16881401
    Checked
    Anjalee GunawardanaTruBroker™

    AED 155.040
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1292 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16881401

    Liwa Heights, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 ottobre
    Nina Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16841382
    Checked
    Muhammad Ayaz Wahab DhamaTruBroker™

    AED 155.040
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1292 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16841382

    Liwa Heights, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre
    Chestertons International - Commercial
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - WhatsApp Image 2026-09-30 at 18.00. 53. jpeg
    il 5 ottobre 2026
    Hardik KanteliaTruBroker™

    AED 155.040
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1292 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16739689

    Liwa Heights, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 5 ottobre
    TurnKey Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16378895
    il 19 ottobre 2026
    Fionn DwyerTruBroker™

    AED 155.040
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1292 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16378895

    Liwa Heights, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 19 ottobre
    Equity Real Estates
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16244406
    Checked

    AED 155.040
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1292 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16244406

    Liwa Heights, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 21 agosto
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16233705
    il 8 ottobre 2026
    Deepak Negi
    Play
    Vedi Story

    AED 155.040
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1292 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 155040 AED - 16233705

    Liwa Heights, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 8 ottobre
    fäm Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster V,Jumeirah Business Centre 2, 156860 AED - 16915968
    Abdullah AltayehTruBroker™

    AED 156.860
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    654 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster V,Jumeirah Business Centre 2, 156860 AED - 16915968

    Jumeirah Business Centre 2, JLT Cluster V, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    fäm Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - WhatsApp Image 2024-11-11 at 3.31. 20 PM. jpeg
    Checked
    Prerna JindalTruBroker™

    AED 157.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1694 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 157000 AED - 15277554

    Mazaya Business Avenue BB-2, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 maggio
    Good Vibes Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - IMG_1683. jpg
    Checked
    ShahzadiTruBroker™

    AED 158.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1089 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster F,HDS Tower, 158000 AED - 16082529

    HDS Tower, JLT Cluster F, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 5 agosto
    MAR Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 159000 AED - 16853414
    Checked
    Qazi ShahrozeTruBroker™

    AED 159.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1349 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 159000 AED - 16853414

    HDS Business Centre, JLT Cluster M, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre
    Nina Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Image 0
    il 6 ottobre 2026
    Nenad KosticTruBroker™

    AED 159.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1250 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster T,Fortune Executive Tower, 159000 AED - 15654232

    Fortune Executive Tower, JLT Cluster T, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 6 ottobre
    C R C Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 159999 AED - 16600503
    Checked
    Qazi ShahrozeTruBroker™

    AED 159.999
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1076 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 159999 AED - 16600503

    Jumeirah Business Centre 5, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 settembre
    Nina Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 159999 AED - 15448600
    il 19 ottobre 2026
    Fionn DwyerTruBroker™

    AED 159.999
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1076 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 159999 AED - 15448600

    Jumeirah Business Centre 5, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 19 ottobre
    Equity Real Estates
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster L,Preatoni Tower, 159999 AED - 14939864
    il 12 ottobre 2026
    Harvyn RanaTruBroker™

    AED 159.999
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    925 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster L,Preatoni Tower, 159999 AED - 14939864

    Preatoni Tower, JLT Cluster L, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 12 ottobre
    Espace Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - DSC00578-HDR. jpg
    Checked
    Abhishek MahajanTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    925 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster L,Preatoni Tower, 160000 AED - 16559857

    Preatoni Tower, JLT Cluster L, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 settembre
    Tesla Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - 1. jpg
    Checked
    Mohammed MatheenTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    925 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster L,Preatoni Tower, 160000 AED - 16910960

    Preatoni Tower, JLT Cluster L, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 ottobre
    Livrichy Real Estate Brokerage
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster T,One Lake Plaza, 160000 AED - 16902111
    Checked
    Sultan AlbarTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1076 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster T,One Lake Plaza, 160000 AED - 16902111

    One Lake Plaza, JLT Cluster T, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre
    Huspy Commercial
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster C,Fortune Tower, 160000 AED - 16901893
    Checked
    Abhishek ParmarTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1040 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster C,Fortune Tower, 160000 AED - 16901893

    Fortune Tower, JLT Cluster C, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre
    Huspy Commercial
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster N,The Dome, 160000 AED - 16881877
    Checked
    Anjalee GunawardanaTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    763 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster N,The Dome, 160000 AED - 16881877

    The Dome, JLT Cluster N, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 ottobre
    Nina Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 1.47. 37 PM (2). jpeg
    Checked
    Tamila KiriaTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1146 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Gold Tower (Au Tower), 160000 AED - 16881238

    Gold Tower (Au Tower), JLT Cluster I, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 ottobre
    Vanguard Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster L,Preatoni Tower, 160000 AED - 16857648
    il 15 ottobre 2026
    Daniel MccullaghTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    925 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster L,Preatoni Tower, 160000 AED - 16857648

    Preatoni Tower, JLT Cluster L, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 15 ottobre
    fäm Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster X (Jumeirah Bay Towers),Jumeirah Bay X3, 160000 AED - 16856383
    Checked
    Gary StevensonTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1153 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster X (Jumeirah Bay Towers),Jumeirah Bay X3, 160000 AED - 16856383

    Jumeirah Bay X3, JLT Cluster X (Jumeirah Bay Towers), Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre
    Luxfolio Real Estate -  Commercial Branch
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster T,One Lake Plaza, 160000 AED - 16855900
    Checked
    Dylan CampbellTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1240 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster T,One Lake Plaza, 160000 AED - 16855900

    One Lake Plaza, JLT Cluster T, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre
    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - 312,Preatoni-8. jpg
    il 19 ottobre 2026
    Musab KhalilTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    925 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster L,Preatoni Tower, 160000 AED - 16842714

    Preatoni Tower, JLT Cluster L, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 19 ottobre
    Cushman & Wakefield Core