Affitta
  • Al Qusais
Ufficio
AED 6K - Qualsiasi
Area (ft²)
Altri filtri
Annuale In affitto
TruBroker™ annunci prima
Proprietà con planimetrie
Uffici in affitto a Dubai
Al Qusais
Uffici affitto 6.000 AED/anno Al Qusais

Uffici a Al Qusais a partire da 6.000 AED all’anno

Prezzo più basso
Elenco
Mappa
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - 20260723_124100. jpg
    Checked

    AED 75.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    900 ft²

    Ufficio a Al Qusais, 75000 AED - 16788868

    Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 8 ottobre
    Nour Aldunya Real Estate
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - qus. png
    Checked

    AED 75.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1302 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 2, 75000 AED - 14379518

    Al Qusais Industrial 2, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 febbraio
    L Y D Real Estate
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - 573763. jpg
    Checked

    AED 78.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1006 ft²

    Ufficio a Al Qusais, 78000 AED - 16751055

    Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 ottobre
    Nour Aldunya Real Estate
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - Gemini_Generated_Image_87mnsj87mnsj87mn. png

    AED 78.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    990 ft²

    Ufficio a Al Qusais, 78000 AED - 16487951

    Al Qusais, Dubai

    Nour Aldunya Real Estate
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - 1000495857. jpg
    il 21 ottobre 2026
    Haseeb Ur Rehman
    Play
    Vedi Story

    AED 80.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1024 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 4,Tasaheel Building, 80000 AED - 16695939

    Tasaheel Building, Al Qusais Industrial 4, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 21 ottobre
    Pacific Homes Property
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - 0424b22d-de7b-41b5-899f-a99d4cb56054. jpg
    Checked
    Abdul Rahman HammadihTruBroker™

    AED 80.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1357 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 5,Mona Residence, 80000 AED - 15942928

    Mona Residence, Al Qusais Industrial 5, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 24 luglio
    Landmark Properties
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - WhatsApp Image 2026-04-16 at 10.25. 54 (3). jpeg
    Checked
    Abdul Rahman HammadihTruBroker™

    AED 80.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1346 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 5,Mona Residence, 80000 AED - 15794984

    Mona Residence, Al Qusais Industrial 5, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 11 luglio
    Landmark Properties
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-06 at 1.56. 56 PM (1). jpeg
    Checked
    Abdul Rahman HammadihTruBroker™

    AED 80.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1346 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 5,Mona Residence, 80000 AED - 15732563

    Mona Residence, Al Qusais Industrial 5, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 luglio
    Landmark Properties
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - _59A4457-2. jpg
    Checked

    AED 80.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1100 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 1,Abdullah Saeed Belhab Building, 80000 AED - 14114796

    Abdullah Saeed Belhab Building, Al Qusais Industrial 1, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 ottobre
    SBK Real Estate
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-06 at 1.34. 38 PM (2). jpeg
    Checked
    Abdul Rahman HammadihTruBroker™

    AED 80.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1260 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 5,Mona Residence, 80000 AED - 15732651

    Mona Residence, Al Qusais Industrial 5, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 luglio
    Landmark Properties
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - 20260127_103455. jpg
    Checked

    AED 80.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1100 ft²

    Ufficio a Al Qusais, 80000 AED - 16663535

    Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 settembre
    Nour Aldunya Real Estate
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-11 at 2.54. 22 PM. jpeg

    AED 82.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1320 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Residential Area,Al Qusais 1,Sajaya 2, 82000 AED - 16140428

    Sajaya 2, Al Qusais 1, Al Qusais Residential Area, Al Qusais, Dubai

    Sajaya Group Owned by Salem Ali Sultan Helal Alsubousi
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - WhatsApp Image 2026-04-27 at 11.56. 14. jpeg
    Checked
    Abdul Rahman HammadihTruBroker™

    AED 85.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    948 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 4,Rahaf Tower, 85000 AED - 15760367

    Rahaf Tower, Al Qusais Industrial 4, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 10 luglio
    Landmark Properties
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - WhatsApp Image 2026-04-16 at 10.26. 23 07-07-2026 155038820. jpeg
    Checked
    Abdul Rahman HammadihTruBroker™

    AED 85.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1249 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 5,Mona Residence, 85000 AED - 15745754

    Mona Residence, Al Qusais Industrial 5, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 luglio
    Landmark Properties
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - IMG_9187. JPG

    AED 85.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1000 ft²

    Ufficio a Al Qusais, 85000 AED - 16487896

    Al Qusais, Dubai

    Nour Aldunya Real Estate
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-08 at 5.09. 46 PM (2). jpeg
    Checked
    Aish MohamedTruBroker™

    AED 100.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    985 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 5,Al Zarooni Building, 100000 AED - 16789655

    Al Zarooni Building, Al Qusais Industrial 5, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 8 ottobre
    Silver Keys Real Estate
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-09 at 10.14. 15 AM. jpeg
    Checked
    Bilal SarfrazTruBroker™

    AED 100.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1103 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 3,Iliyaa Tower 1, 100000 AED - 16793150

    Iliyaa Tower 1, Al Qusais Industrial 3, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 9 ottobre
    Al Ebaad Properties
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - 431134. jpg

    AED 100.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1103 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 3, 100000 AED - 16114441

    Al Qusais Industrial 3, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    Nour Aldunya Real Estate
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - ChatGPT Image Aug 19, 2026, 11_00_15 AM. png
    Checked

    AED 105.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1103 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 3,Iliyaa Tower 1, 105000 AED - 16224906

    Iliyaa Tower 1, Al Qusais Industrial 3, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 agosto
    Iliyaa Property
  • Office in affitto a Al Qusais, Dubai - IMG-20260729-WA0007. jpg

    AED 150.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1000 ft²

    Ufficio a Al Qusais,Al Qusais Industrial Area,Al Qusais Industrial 2, 150000 AED - 16047225

    Al Qusais Industrial 2, Al Qusais Industrial Area, Al Qusais, Dubai

    Royal Heritage Realty