Affitta
  • Jumeirah Lake Towers (JLT)
Ufficio
AED 120K - Qualsiasi
Area (ft²)
Altri filtri
Annuale In affitto
TruBroker™ annunci prima
Proprietà con planimetrie
Uffici in affitto a Dubai
Jumeirah Lake Towers (JLT)
Uffici in affitto 120.000 AED/anno JLT

Uffici a JLT a partire da 120.000 AED all’anno

Prezzo più basso
Elenco
Mappa
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Silver Tower (Ag Tower), 420000 AED - 14083766
    Checked
    Sarah DelargeyTruBroker™

    AED 420.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1230 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Silver Tower (Ag Tower), 420000 AED - 14083766

    Silver Tower (Ag Tower), JLT Cluster I, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 gennaio
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue AA-1, 420000 AED - 14041913
    Checked
    Moshood BelloTruBroker™

    AED 420.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1701 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue AA-1, 420000 AED - 14041913

    Mazaya Business Avenue AA-1, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 settembre
    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-1, 423000 AED - 16344436
    Checked
    Vinayak SatsangiTruBroker™

    AED 423.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1691 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-1, 423000 AED - 16344436

    Mazaya Business Avenue BB-1, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 31 agosto
    Luxfolio Real Estate -  Commercial Branch
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 424600 AED - 16890814
    Checked
    Abdullah AltayehTruBroker™

    AED 424.600
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1892 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 424600 AED - 16890814

    Jumeirah Business Centre 5, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 ottobre
    fäm Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Platinum Tower, 425000 AED - 16911757
    Checked
    Margarita FilippidouTruBroker™

    AED 425.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1057 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster I,Platinum Tower, 425000 AED - 16911757

    Platinum Tower, JLT Cluster I, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre
    Dacha Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster F,Indigo Icon, 425000 AED - 16631563
    Checked

    AED 425.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1699 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster F,Indigo Icon, 425000 AED - 16631563

    Indigo Icon, JLT Cluster F, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 25 settembre
    Alliance Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - WhatsApp Image 2026-04-23 at 13.24. 26. jpg
    Checked
    Assaad M AssaadTruBroker™

    AED 425.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1119 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Jumeirah Business Centre 5, 425000 AED - 15005595

    Jumeirah Business Centre 5, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 aprile
    Urban Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - IMG_1037. jpg
    Checked
    Malika Al MelloukiTruBroker™

    AED 426.608
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1580 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Orra The Embankment,Orra The Embankment Tower 2, 426608 AED - 15657598

    Orra The Embankment Tower 2, Orra The Embankment, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre
    Redwood Heritage Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster X (Jumeirah Bay Towers),Jumeirah Bay X2, 430000 AED - 16577399
    Shayan PerharatiTruBroker™

    AED 430.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    3025 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster X (Jumeirah Bay Towers),Jumeirah Bay X2, 430000 AED - 16577399

    Jumeirah Bay X2, JLT Cluster X (Jumeirah Bay Towers), Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Luxfolio Real Estate -  Commercial Branch
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Regus The Chase 3124 Dublin Ireland Large Office 2. jpg

    AED 432.204
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1076 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster O, 432204 AED - 14075730

    JLT Cluster O, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Regus Business Centre Trading
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 433000 AED - 16474346
    Hozefa  BootwalaTruBroker™

    AED 433.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    975 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 433000 AED - 16474346

    HDS Business Centre, JLT Cluster M, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Banke International Properties - Commercial
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - 260z3r9716u811786095170. jpg
    Checked
    Anastasia VikulovaTruBroker™

    AED 433.714
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    975 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 433714 AED - 16206482

    HDS Business Centre, JLT Cluster M, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 settembre
    Bright Rich Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - 4. jpg
    il 23 ottobre 2026
    Danny ScoreTruBroker™

    AED 433.800
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    975 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 433800 AED - 16419460

    HDS Business Centre, JLT Cluster M, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 23 ottobre
    Treo Homes
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 433800 AED - 16293373
    Michael James WadeTruBroker™

    AED 433.800
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    975 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 433800 AED - 16293373

    HDS Business Centre, JLT Cluster M, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    CBB Properties
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 436000 AED - 16948107
    Sultan AlbarTruBroker™

    AED 436.000
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    2911 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 436000 AED - 16948107

    Liwa Heights, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Huspy Commercial
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - images image img
    il 23 ottobre 2026
    Kevin KibuthuTruBroker™

    AED 436.648
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    2911 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster W,Liwa Heights, 436648 AED - 16281357

    Liwa Heights, JLT Cluster W, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 23 ottobre
    C R C Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - images image img
    Checked
    Umer IqbalTruBroker™

    AED 438.552
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    975 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster M,HDS Business Centre, 438552 AED - 16712001

    HDS Business Centre, JLT Cluster M, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre
    C R C Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster G,Jumeirah Business Centre 1, 439000 AED - 16657729
    Checked
    Akeel AnwarTruBroker™

    AED 439.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    976 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),JLT Cluster G,Jumeirah Business Centre 1, 439000 AED - 16657729

    Jumeirah Business Centre 1, JLT Cluster G, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 settembre
    White & Co
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16853583
    il 14 ottobre 2026
    Cameron MillarTruBroker™

    AED 439.250
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1758 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16853583

    Mazaya Business Avenue BB-2, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 14 ottobre
    Espace Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16620548
    il 23 ottobre 2026

    AED 439.250
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1757 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16620548

    Mazaya Business Avenue BB-2, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 23 ottobre
    Luxfolio Real Estate -  Commercial Branch
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Whats App Image 20260922 At 11
    il 22 ottobre 2026
    Anthony Christopher  EllisTruBroker™

    AED 439.250
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1758 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16594422

    Mazaya Business Avenue BB-2, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    Ultima visita dell'agente il 22 ottobre
    C R C Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16583676
    Checked
    James ScottTruBroker™

    AED 439.250
     Annuale

    Ufficio

    1
    Area:

    1758 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16583676

    Mazaya Business Avenue BB-2, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 21 settembre
    haus & haus – Commercial
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16555294
    Checked

    AED 439.250
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1758 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 439250 AED - 16555294

    Mazaya Business Avenue BB-2, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 settembre
    Delargy Real Estate
  • Office in affitto a Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai - WhatsApp Image 2026-09-17 at 5.55. 16 PM. jpeg
    Checked

    AED 440.000
     Annuale

    Ufficio

    Area:

    1758 ft²

    Ufficio a Jumeirah Lake Towers (JLT),Mazaya Business Avenue,Mazaya Business Avenue BB-2, 440000 AED - 16707524

    Mazaya Business Avenue BB-2, Mazaya Business Avenue, Jumeirah Lake Towers (JLT), Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 3 ottobre
    Serdar Properties