Compra
  • Dubai South
Residenziale
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima

Monolocali su carta con vista laguna in vendita in Dubai South

Popolare
Elenco
Mappa
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - AZIZI_VENICE_MASTERPLAN_TOP_VIEW_NO_NUMBERS. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 619.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    381 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 619000 AED - 16873263

    Azizi Venice 15 Tower B, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Jusur Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Image 7. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 650.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    345 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 8,Azizi Venice 8 Building B, 650000 AED - 16687203

    Azizi Venice 8 Building B, Azizi Venice 8, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 settembre
    DLE Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 14,Azizi Venice 14 Building B, 650000 AED - 16745001
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Majd AlraiiTruBroker™

    AED 650.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    360 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 14,Azizi Venice 14 Building B, 650000 AED - 16745001

    Azizi Venice 14 Building B, Azizi Venice 14, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 5 ottobre
    fäm Properties
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - azizi v 8. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Valentina RusuTruBroker™

    AED 650.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    365 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 14,Azizi Venice 14 Building F, 650000 AED - 16716360

    Azizi Venice 14 Building F, Azizi Venice 14, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre
    Valentina Real Estate Brokers
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - azizi v 8. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Valentina RusuTruBroker™

    AED 620.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    382 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 11, 620000 AED - 16714938

    Azizi Venice 11, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    40/60

    Valentina Real Estate Brokers
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-01 at 10.54. 02 AM (3). jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 495.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    318 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 495000 AED - 16701565

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building B, 645000 AED - 16689704
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Balaji kannanTruBroker™

    AED 645.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    339 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building B, 645000 AED - 16689704

    Azizi Venice 7 Building B, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 settembre
    Homes 4 Life Real Estate 71
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - azizi-azizi_venice_7-azizi_venice-cgi-002. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 555.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    337 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building D, 555000 AED - 16711150

    Azizi Venice 7 Building D, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre
    Union Square House Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 4. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Abdul RafayTruBroker™

    AED 640.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    329 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 8,Azizi Venice 8 Building B, 640000 AED - 16643571

    Azizi Venice 8 Building B, Azizi Venice 8, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 26 settembre
    Alarfeen Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Screenshot 2026-04-01 at 10.27. 48. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Simao CoelhoTruBroker™

    AED 1.100.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    331 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 9,Azizi Venice 9 Building A, 1100000 AED - 16697768

    Azizi Venice 9 Building A, Azizi Venice 9, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre
    Top House Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-29 at 2.15. 37 PM (2). jpeg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Vishnu KushwahaTruBroker™

    AED 725.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    381 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 13,Azizi Venice 13 Building B, 725000 AED - 16673803

    Azizi Venice 13 Building B, Azizi Venice 13, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 29 settembre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Anvi 777 Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Снимок экрана 2026-10-13 231209. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 630.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    427 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 14,Azizi Venice 14 Building A, 630000 AED - 16749718

    Azizi Venice 14 Building A, Azizi Venice 14, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 5 ottobre
    A R X Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - IMG-20250519-WA0025. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 680.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    335 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 2, 680000 AED - 16678624

    Azizi Venice 2, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 29 settembre

    Consegna
    Q4 2025

    Piano di pagamento
    50/50

    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - 568cbc26-e6b1-4cfb-acb1-77444005ea6c. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 555.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    351 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building D, 555000 AED - 16706954

    Azizi Venice 7 Building D, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre
    Union Square House Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - azizi-azizi_venice_7-azizi_venice-cgi-003. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 555.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    339 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building D, 555000 AED - 16706737

    Azizi Venice 7 Building D, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre
    Union Square House Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - c26f643b-10c8-4f16-b3a2-fe83c9f9cd0b. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 555.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    352 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building D, 555000 AED - 16705227

    Azizi Venice 7 Building D, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre
    Union Square House Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - IMG-20250405-WA0120. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 580.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    348 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 580000 AED - 16702185

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Destinology Homes Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - IMG-20250405-WA0124. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 530.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    318 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 530000 AED - 16702077

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Destinology Homes Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - IMG-20250519-WA0030. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 495.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    318 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 495000 AED - 16662430

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 settembre

    Consegna
    Q2 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 13,Azizi Venice 13 Building B, 670000 AED - 16703107
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 670.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    381 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 13,Azizi Venice 13 Building B, 670000 AED - 16703107

    Azizi Venice 13 Building B, Azizi Venice 13, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    ASICO Real Estate (Branch)
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 680000 AED - 16694520
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Omair RazaTruBroker™

    AED 680.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    406 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 680000 AED - 16694520

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 settembre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Elysian Real Estate Dubai
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - IMG-20250519-WA0033. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 495.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    366 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 14,Azizi Venice 14 Building G, 495000 AED - 16664899

    Azizi Venice 14 Building G, Azizi Venice 14, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 settembre
    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - IMG-20250519-WA0048. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 499.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    380 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 13,Azizi Venice 13 Building B, 499000 AED - 16687827

    Azizi Venice 13 Building B, Azizi Venice 13, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 settembre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Zezenia Real Estate
  • Monolocale in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 11, 550000 AED - 16684091
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Saleem KhanTruBroker™

    AED 550.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    380 ft²

    Appartamento a Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 11, 550000 AED - 16684091

    Azizi Venice 11, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 settembre

    Consegna
    Q3 2027

    Piano di pagamento
    40/60

    Driven Properties
map icon
drive iconCerca per Tempo di Percorrenza
Vendi o affitta il tuo immobileMettiti in contatto con un agente affidabile per assicurarti l'offerta migliore, più velocemente.
Inizia
Scopri per primo i nuovi immobili