Compra
  • Dubai South
Residenziale
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima

Proprietà off-plan di Emaar a Dubai South

Popolare
Elenco
Mappa
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - GOLF_MEDOW_ES_BRANDED_RENDERS2. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Satyam GargTruBroker™

    AED 3.045.888

    Appartamento

    34
    Area:

    1849 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Meadows, 3 camere da letto, 3045888 AED - 16796436

    Golf Meadows, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 9 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - GOLF_DALE_ES_IMAGE01. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Manan SawhneyTruBroker™

    AED 2.100.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1399 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Dale,Golf Dale Tower 2, 2 camere da letto, 2100000 AED - 16688725

    Golf Dale Tower 2, Golf Dale, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 settembre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    Hills Field Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - 6. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Muhammad ManzoorTruBroker™

    AED 1.229.888

    Appartamento

    11
    Area:

    920 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Dale,Golf Dale Tower 1, 1 camera da letto, 1229888 AED - 16692995

    Golf Dale Tower 1, Golf Dale, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 30 settembre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    Real Tree Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2680000 AED - 14073838
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Fyline Joy AdlawanTruBroker™

    AED 2.680.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1438 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2680000 AED - 14073838

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2670000 AED - 14073557
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Fyline Joy AdlawanTruBroker™

    AED 2.670.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1374 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2670000 AED - 14073557

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2660000 AED - 14073556
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Fyline Joy AdlawanTruBroker™

    AED 2.660.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1372 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2660000 AED - 14073556

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2630000 AED - 14073306
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Fyline Joy AdlawanTruBroker™

    AED 2.630.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1286 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2630000 AED - 14073306

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2620000 AED - 14073305
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Fyline Joy AdlawanTruBroker™

    AED 2.620.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1286 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2620000 AED - 14073305

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2610000 AED - 14073037
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Fyline Joy AdlawanTruBroker™

    AED 2.610.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1286 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 2 camere da letto, 2610000 AED - 14073037

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 1, 3 camere da letto, 3390000 AED - 14075346
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Fyline Joy AdlawanTruBroker™

    AED 3.390.000

    Appartamento

    34
    Area:

    1748 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 1, 3 camere da letto, 3390000 AED - 14075346

    Vista Ridge Tower 1, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Emaar s. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Muhammad ManzoorTruBroker™

    AED 985.000

    Appartamento

    12
    Area:

    679 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Point,Golf Point Tower 2, 1 camera da letto, 985000 AED - 16276825

    Golf Point Tower 2, Golf Point, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    Real Tree Properties
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Screenshot 2026-10-14 at 5.57. 05 PM. png
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 1.199.999

    Appartamento

    12
    Area:

    794 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 1 camera da letto, 1199999 AED - 16858947

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Vertex Vision Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - BRANDED_RENDERS_GOLFPOINT_ES5. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Pradeep DagarTruBroker™

    AED 1.195.888

    Appartamento

    23
    Area:

    986 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Point,Golf Point Tower 1, 2 camere da letto, 1195888 AED - 16213756

    Golf Point Tower 1, Golf Point, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 agosto

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 3 camere da letto, 3520000 AED - 14076239
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Valeriia  ShulkevychTruBroker™

    AED 3.520.000

    Appartamento

    34
    Area:

    1752 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 3 camere da letto, 3520000 AED - 14076239

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 3 camere da letto, 3500000 AED - 14076237
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Valeriia  ShulkevychTruBroker™

    AED 3.500.000

    Appartamento

    34
    Area:

    1745 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 3 camere da letto, 3500000 AED - 14076237

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 3 camere da letto, 3480000 AED - 14075607
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Valeriia  ShulkevychTruBroker™

    AED 3.480.000

    Appartamento

    34
    Area:

    1655 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Vista Ridge,Vista Ridge Tower 2, 3 camere da letto, 3480000 AED - 14075607

    Vista Ridge Tower 2, Vista Ridge, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 ottobre

    Consegna
    Q3 2029

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - GOLF_TRAILS_ES_BR2. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Muhammad Mahad AnisTruBroker™

    AED 3.200.000

    Appartamento

    34
    Area:

    1606 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Trails, 3 camere da letto, 3200000 AED - 16107120

    Golf Trails, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 agosto

    Consegna
    Q4 2030

    Piano di pagamento
    80/20

    Hills Field Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - img58. jpg
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 950.000

    Appartamento

    11
    Area:

    675 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Point,Golf Point Tower 2, 1 camera da letto, 950000 AED - 14972227

    Golf Point Tower 2, Golf Point, Emaar South, Dubai South, Dubai

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - img248. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 2.805.888

    Appartamento

    34
    Area:

    1902 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Point,Golf Point Tower 2, 3 camere da letto, 2805888 AED - 16818509

    Golf Point Tower 2, Golf Point, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 11 ottobre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 3 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - img103. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 3.145.888

    Appartamento

    34
    Area:

    2167 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Vale, 3 camere da letto, 3145888 AED - 16763520

    Golf Vale, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q1 2030

    Piano di pagamento
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - img69. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.987.888

    Appartamento

    23
    Area:

    990 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Vale, 2 camere da letto, 1987888 AED - 16763518

    Golf Vale, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre

    Consegna
    Q1 2030

    Piano di pagamento
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - GOLF_TRAILS_ES_BR2. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.974.888

    Appartamento

    23
    Area:

    1103 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Trails, 2 camere da letto, 1974888 AED - 16726748

    Golf Trails, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 4 ottobre

    Consegna
    Q4 2030

    Piano di pagamento
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - GOLF_TRAILS_ES_BR. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.968.888

    Appartamento

    23
    Area:

    1382 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Trails, 2 camere da letto, 1968888 AED - 16726444

    Golf Trails, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 4 ottobre

    Consegna
    Q4 2030

    Piano di pagamento
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 2 Camere Appartamento in vendita a Dubai South, Dubai - Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Trails, 2 camere da letto, 1890000 AED - 15984984
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 1.890.000

    Appartamento

    22
    Area:

    1098 ft²

    Appartamento a Dubai South,Emaar South,Golf Trails, 2 camere da letto, 1890000 AED - 15984984

    Golf Trails, Emaar South, Dubai South, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 luglio

    Consegna
    Q4 2030

    Piano di pagamento
    80/20

    Stage Properties
map icon
drive iconCerca per Tempo di Percorrenza
Vendi o affitta il tuo immobileMettiti in contatto con un agente affidabile per assicurarti l'offerta migliore, più velocemente.
Inizia
Scopri per primo i nuovi immobili