Affitta
  • DAMAC Hills
Residenziale
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
Annuale In affitto
TruBroker™ annunci prima
Proprietà con planimetrie
Immobili in affitto a Dubai
DAMAC Hills
Immobili economici in affitto a Damac Hills

Immobili economici in affitto a Damac Hills

Prezzo più basso
Elenco
Mappa
  • Monolocale in affitto a DAMAC Hills, Dubai - Appartamento a DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower B, 45000 AED - 16776934
    Checked
    Saad Bin SaleemTruBroker™

    AED 45.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    407 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower B, 45000 AED - 16776934

    Carson Tower B, Carson - The Drive, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 7 ottobre
    Barika Real Estate

Immobili consigliati

  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - IMG_8170. jpg
    Checked

    AED 65.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    723 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 4,Golf Promenade 4B, 1 camera da letto, 65000 AED - 16600167

    Golf Promenade 4B, Golf Promenade 4, Golf Promenade, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 settembre
    Atomic Properties
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - IMG_8851. jpg
    Checked

    AED 65.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    723 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 4,Golf Promenade 4B, 1 camera da letto, 65000 AED - 15786701

    Golf Promenade 4B, Golf Promenade 4, Golf Promenade, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 31 luglio
    Zee Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - Luxury Pool Courtyard Apartments. png
    Checked

    AED 68.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    731 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 3,Golf Promenade 3B, 1 camera da letto, 68000 AED - 16840328

    Golf Promenade 3B, Golf Promenade 3, Golf Promenade, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 13 ottobre
    Xperience Realty - Branch A
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - watermark. jpeg
    Checked

    AED 68.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    802 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Orchid,Orchid B, 1 camera da letto, 68000 AED - 15682673

    Orchid B, Orchid, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 luglio
    Realty Experts Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - Appartamento a DAMAC Hills,Artesia,Artesia C, 1 camera da letto, 69000 AED - 16863458
    Checked

    AED 69.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    747 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Artesia,Artesia C, 1 camera da letto, 69000 AED - 16863458

    Artesia C, Artesia, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre
    S V D Stay Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-17 at 1.28. 46 PM (2). jpeg
    Checked

    AED 69.999
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    780 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 2,Golf Promenade 2A, 1 camera da letto, 69999 AED - 14329456

    Golf Promenade 2A, Golf Promenade 2, Golf Promenade, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 maggio
    Hills Expert Properties
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-24 at 10.25. 26 AM (1). jpeg
    il 14 ottobre 2026

    AED 69.999
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    796 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 2,Golf Promenade 2A, 1 camera da letto, 69999 AED - 16268293

    Golf Promenade 2A, Golf Promenade 2, Golf Promenade, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 14 ottobre
    The Royal Nest
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 2,Golf Promenade 2A, 1 camera da letto, 70000 AED - 16699528
    il 7 ottobre 2026

    AED 70.000
     Annuale

    Appartamento

    11
    Area:

    755 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 2,Golf Promenade 2A, 1 camera da letto, 70000 AED - 16699528

    Golf Promenade 2A, Golf Promenade 2, Golf Promenade, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 7 ottobre
    Seven Century Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - OUTSIDE VIEW. jpeg
    Checked

    AED 70.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    726 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 2,Golf Promenade 2A, 1 camera da letto, 70000 AED - 16578963

    Golf Promenade 2A, Golf Promenade 2, Golf Promenade, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 21 settembre
    Rexen Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - WhatsApp Image 2022-03-20 at 3.14. 00 PM (1). jpeg
    Checked

    AED 70.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    787 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Loreto,Loreto A,Loreto 1A, 1 camera da letto, 70000 AED - 16894183

    Loreto 1A, Loreto A, Loreto, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 ottobre
    Dar AlKhobra Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-31 at 1.54. 08 PM. jpeg
    Checked

    AED 70.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    644 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Artesia,Artesia C, 1 camera da letto, 70000 AED - 16392854

    Artesia C, Artesia, DAMAC Hills, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 4 settembre
    Kotto Capital Real Estate
  • 1 Camera Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 5,Golf Promenade 5A, 1 camera da letto, 72000 AED - 16636924
    il 5 ottobre 2026

    AED 72.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    755 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 5,Golf Promenade 5A, 1 camera da letto, 72000 AED - 16636924

    Golf Promenade 5A, Golf Promenade 5, Golf Promenade, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 5 ottobre
    Apex Homes DXB
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Jumeirah Golf Estates, Dubai - Appartamento a Jumeirah Golf Estates,Al Andalus,Al Andalus Tower B, 4 camere da letto, 250000 AED - 16609044
    il 25 settembre 2026

    AED 250.000
     Annuale

    Appartamento

    44
    Area:

    2883 ft²

    Appartamento a Jumeirah Golf Estates,Al Andalus,Al Andalus Tower B, 4 camere da letto, 250000 AED - 16609044

    Al Andalus Tower B, Al Andalus, Jumeirah Golf Estates, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 25 settembre
    ENGEL & VÖLKERS Dubai - L2
  • 3 Camere Appartamento in affitto a DAMAC Hills, Dubai - Appartamento a DAMAC Hills,Loreto,Loreto A,Loreto 1A, 3 camere da letto, 250000 AED - 16479534
    il 11 ottobre 2026

    AED 250.000
     Annuale

    Appartamento

    35
    Area:

    3361 ft²

    Appartamento a DAMAC Hills,Loreto,Loreto A,Loreto 1A, 3 camere da letto, 250000 AED - 16479534

    Loreto 1A, Loreto A, Loreto, DAMAC Hills, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 11 ottobre
    ENGEL & VÖLKERS Dubai - L2
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Dubai Science Park, Dubai - Appartamento a Dubai Science Park,Opalz by Danube,Opalz by Danube Tower 2, 3 camere da letto, 250000 AED - 14766960
    Checked

    AED 250.000
     Annuale

    Appartamento

    34
    Area:

    2653 ft²

    Appartamento a Dubai Science Park,Opalz by Danube,Opalz by Danube Tower 2, 3 camere da letto, 250000 AED - 14766960

    Opalz by Danube Tower 2, Opalz by Danube, Dubai Science Park, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 luglio
    Elite Venture Properties