Cerca la casa dei tuoi sogni con l'IAProva a chiedere "appartamento con 3 camere e vista mare"Prova a chiedere "monolocale con balcone, sotto i 200K con piscina"Prova a chiedere "villa familiare con giardino e parcheggio vicino a Downtown Dubai"
SmartSearchStarIcon
Chiedi all'AI
oppure continua a usare i filtri qui sotto
Affitta
  • Al Barsha
Appartamento
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
In affitto
Appartamenti
Al Barsha
Direct from owner
Appartamenti in affitto a Dubai
Al Barsha
Appartamenti Al Barsha direttamente dal proprietario

Appartamenti in affitto a Al Barsha direttamente dal proprietario

Popolare
Elenco
Mappa
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-03-06 at 11.25. 45 AM (9). jpeg

    AED 62.000
     Annuale

    Appartamento

    11
    Area:

    570 ft²

    Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,Omar Bin Yousef Building, 1 camera da letto, 62000 AED - 14564287

    Omar Bin Yousef Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Omeir Bin Yousef Group
  • 1 Camera Appartamento in affitto a Al Barsha, Dubai - IMG_20251214_100533_00_206. jpg

    AED 65.000
     Annuale

    Appartamento

    12
    Area:

    791 ft²

    Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,OBY 20 Building, 1 camera da letto, 65000 AED - 13737928

    OBY 20 Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    A A A F M Real Estate Investment
  • Monolocale in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2024-12-28 at 3.33. 27 PM. jpeg
    Checked

    AED 52.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    413 ft²

    Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,Barsha Oasis, 52000 AED - 7349633

    Barsha Oasis, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 22 settembre
    United Arab Agencies
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Al Barsha, Dubai - 9. jpg

    AED 86.999
     Annuale

    Appartamento

    23
    Area:

    1299 ft²

    Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,Al Sarraf Building, 2 camere da letto, 86999 AED - 7301012

    Al Sarraf Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Al Sarraf Properties
  • 3 Camere Appartamento in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2024-10-30 at 7.33. 43 PM (2). jpeg
    Checked

    AED 134.999
     Annuale

    Appartamento

    33
    Area:

    1753 ft²

    Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,City House 2, 3 camere da letto, 134999 AED - 14127973

    City House 2, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 28 gennaio
    Home Station Real Estate
  • Monolocale in affitto a Al Barsha, Dubai - Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,Barsha Oasis, 57000 AED - 7263684
    Checked

    AED 57.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    472 ft²

    Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,Barsha Oasis, 57000 AED - 7263684

    Barsha Oasis, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 settembre
    United Arab Agencies
  • Monolocale in affitto a Al Barsha, Dubai - Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,Barsha Oasis, 58000 AED - 7263677
    Checked

    AED 58.000
     Annuale

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    706 ft²

    Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,Barsha Oasis, 58000 AED - 7263677

    Barsha Oasis, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 settembre
    United Arab Agencies
map icon
drive iconCerca per Tempo di Percorrenza
Vendi o affitta il tuo immobileMettiti in contatto con un agente affidabile per assicurarti l'offerta migliore, più velocemente.
Inizia
Scopri per primo i nuovi immobili