Affitta
  • Abu Dhabi
Residenziale
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
Annuale In affitto
Proprietà con planimetrie

Proprietà con 4 camere da letto e 5 bagni in affitto ad Abu Dhabi

Popolare
Elenco
Mappa
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Reef, Abu Dhabi - 77da4135-8862-41a4-ba48-d77533c4dc3c. png
    Checked

    AED 154.999
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    2424 ft²

    Villa a Al Reef,Al Reef Villas,Arabian Style, 4 camere da letto, 154999 AED - 16862141

    Arabian Style, Al Reef Villas, Al Reef, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 ottobre
    Home Seekers Real Estate
  • 4 Camere Villa in affitto a Saadiyat Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-26 at 13.17. 10 (1). jpg
    Checked
    Roupa  AburishaTruBroker™

    AED 450.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    5159 ft²

    Villa a Saadiyat Island,Saadiyat Reserve, 4 camere da letto, 450000 AED - 16814675

    Saadiyat Reserve, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 11 ottobre
    First Choice Properties
  • 4 Camere Villa in affitto a Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-19 at 11.51. 27 AM. jpeg
    Checked
    Ahmad Al TalTruBroker™

    AED 250.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    3405 ft²

    Villa a Zayed City,Bloom Living,Toledo, 4 camere da letto, 250000 AED - 16781822

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 8 ottobre
    Mirage Capital Properties
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Reef, Abu Dhabi - Villa a Al Reef,Al Reef Villas,Arabian Style, 4 camere da letto, 170000 AED - 16675427
    Checked
    Shilpa ChhikaraTruBroker™

    AED 170.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    2858 ft²

    Villa a Al Reef,Al Reef Villas,Arabian Style, 4 camere da letto, 170000 AED - 16675427

    Arabian Style, Al Reef Villas, Al Reef, Abu Dhabi

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 ottobre
    Reign Real Estate
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Hamdan Street, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-05-04 at 07.25. 03 (1). jpeg
    Alyssa Mae PaduaTruBroker™

    AED 100.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2200 ft²

    Appartamento a Hamdan Street, 4 camere da letto, 100000 AED - 16911925

    Hamdan Street, Abu Dhabi

    Aspire Home Properties
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Corniche Road, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-19 at 19.08. 22 (3). jpeg

    AED 140.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2200 ft²

    Appartamento a Corniche Road, 4 camere da letto, 140000 AED - 16912620

    Corniche Road, Abu Dhabi

    Aspire Home Properties
  • 4 Camere Villa in affitto a Yas Island, Abu Dhabi - IMG-20250719-WA0031. jpg
    Hatem HawamdehTruBroker™

    AED 350.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    6883 ft²

    Villa a Yas Island,Yas Acres,Aspens, 4 camere da letto, 350000 AED - 16898947

    Aspens, Yas Acres, Yas Island, Abu Dhabi

    Mirage Capital Properties
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Al Khalidiyah, Abu Dhabi - copy1. jpeg
    Tanveer Hussain BashirTruBroker™

    AED 185.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2700 ft²

    Appartamento a Al Khalidiyah,United Square, 4 camere da letto, 185000 AED - 16886224

    United Square, Al Khalidiyah, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Mushrif, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.23. 53 PM (2). jpeg
    Muhammad Sarif RahmanTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    4000 ft²

    Villa a Al Mushrif, 4 camere da letto, 160000 AED - 16876603

    Al Mushrif, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-14 at 2.43. 55 PM (1). jpeg
    Haris Abdul ShakoorTruBroker™

    AED 175.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2100 ft²

    Appartamento a Corniche Area, 4 camere da letto, 175000 AED - 16863474

    Corniche Area, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-15 at 3.58. 46 PM (3). jpeg
    Haris Abbasi KhanTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2200 ft²

    Appartamento a Corniche Area, 4 camere da letto, 160000 AED - 16871369

    Corniche Area, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-14 at 3.04. 15 PM (3). jpeg
    Haris Abdul ShakoorTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2700 ft²

    Appartamento a Corniche Area, 4 camere da letto, 160000 AED - 16865031

    Corniche Area, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-15 at 2.27. 43 PM. jpeg
    Krishia CosmeTruBroker™

    AED 140.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2000 ft²

    Appartamento a Corniche Area, 4 camere da letto, 140000 AED - 16872233

    Corniche Area, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-14 at 12.32. 58 PM (1). jpeg
    Krishia CosmeTruBroker™

    AED 165.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2300 ft²

    Appartamento a Corniche Area, 4 camere da letto, 165000 AED - 16851594

    Corniche Area, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Al Khalidiyah, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-12 at 5.52. 55 PM (1). jpeg
    Faizan Khan Kamran KhanTruBroker™

    AED 119.999
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2100 ft²

    Appartamento a Al Khalidiyah,Khalidiyah Street, 4 camere da letto, 119999 AED - 16846484

    Khalidiyah Street, Al Khalidiyah, Abu Dhabi

    Hawksbay Real Estate
  • 4 Camere Villa Compound in affitto a Al Manhal, Abu Dhabi - 2. png
    Fawaz Udinoor PeedikayilTruBroker™

    AED 189.000
     Annuale

    Complesso di ville

    45
    Area:

    3920 ft²

    Complesso di ville a Al Manhal, 4 camere da letto, 189000 AED - 16787331

    Al Manhal, Abu Dhabi

    Prime Mumtalakat Real Estate
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Jubail Island, Abu Dhabi - Villa a Al Jubail Island,Seef Al Jubail, 4 camere da letto, 455000 AED - 16676416
    Christopher BowdenTruBroker™

    AED 455.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    9560 ft²

    Villa a Al Jubail Island,Seef Al Jubail, 4 camere da letto, 455000 AED - 16676416

    Seef Al Jubail, Al Jubail Island, Abu Dhabi

    Savills - Abu Dhabi
  • 4 Camere Penthouse in affitto a Al Khalidiyah, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-29 at 2.33. 39 PM. jpeg
    Abdul QadeerTruBroker™

    AED 130.000
     Annuale

    Attico

    45
    Area:

    2000 ft²

    Attico a Al Khalidiyah, 4 camere da letto, 130000 AED - 16677457

    Al Khalidiyah, Abu Dhabi

    High Standard Property
  • 4 Camere Villa in affitto a Zayed City, Abu Dhabi - DSC_2409. jpg

    AED 240.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    3404 ft²

    Villa a Zayed City,Bloom Living,Toledo, 4 camere da letto, 240000 AED - 16831180

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Bloom Collection Realty
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Corniche Area, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-26 at 11.17. 50 AM (1). jpeg
    Tofail AhmadTruBroker™

    AED 140.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2000 ft²

    Appartamento a Corniche Area, 4 camere da letto, 140000 AED - 16632318

    Corniche Area, Abu Dhabi

    High Standard Property
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Al Bahia, Abu Dhabi - b9eed5b4-4636-4351-8ee4-4efd2f8a1e44. jpg
    Abdul BariTruBroker™

    AED 110.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    3125 ft²

    Appartamento a Al Bahia, 4 camere da letto, 110000 AED - 16322916

    Al Bahia, Abu Dhabi

    Second Home Real Estate
  • 4 Camere Villa in affitto a Rabdan, Abu Dhabi - 3. jpg
    Vitaliya UrstaTruBroker™

    AED 320.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    2931 ft²

    Villa a Rabdan,Mangrove Village, 4 camere da letto, 320000 AED - 16909753

    Mangrove Village, Rabdan, Abu Dhabi

    Whitewill Real Estate - Abu Dhabi
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Karamah, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.23. 53 PM (2). jpeg
    Muhammad Sarif RahmanTruBroker™

    AED 160.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    4000 ft²

    Villa a Al Karamah, 4 camere da letto, 160000 AED - 16876296

    Al Karamah, Abu Dhabi

    Bling Real Estate And Property Management
  • 4 Camere Villa in affitto a Khalifa City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-06-06 at 9.13. 00 AM. jpeg
    Muhammad UmarTruBroker™

    AED 165.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    7000 ft²

    Villa a Khalifa City, 4 camere da letto, 165000 AED - 16875154

    Khalifa City, Abu Dhabi

    Galaxy Blue Real Estate