Compra
  • Wasl Gate
Residenziale
Camere e bagni
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima
Stories play icon

TruBroker™ Stories a Wasl Gate e nelle località vicine

Proprietà in costruzione Monolocale Immobili a Wasl Gate

Popolare
Elenco
Mappa
Omya Residences(41)Su progetto
South Garden(13)Su progetto
Hammock Park(7)Su progetto
Hills View(7)Su progetto
South Garden E(7)Su progetto
South Garden D(3)Su progetto
Bellavion by Sunrise(1)Su progetto
Taiyo Residences(1)Su progetto
At 85 Residences(1)Su progetto
Vedi tutto
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Mala MalhotraTruBroker™
    Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - n746n6A0FUJ1vGiwDDznx0HhkuvpRpDgBgxjzXfo. jpg
    +11
    Prime

    AED 850.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    412 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,South Garden D, 850000 AED - 16794403

    South Garden D, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 9 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Mala Malhotra
    Pubblicato daMala Malhotra
    Classic Properties Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Appartamento a Wasl Gate,South Garden,South Garden A, 645999 AED - 16810420
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Ravi James Vasantha RajaTruBroker™

    AED 645.999

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    410 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,South Garden,South Garden A, 645999 AED - 16810420

    South Garden A, South Garden, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 10 ottobre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    60/40

    Driven Properties
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - img202. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Huzefa AliTruBroker™

    AED 740.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    438 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,South Garden E, 740000 AED - 16317505

    South Garden E, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 27 agosto

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Luxury One Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Untitled-1_0002_Vector Smart Object. jpg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Amir MalikTruBroker™

    AED 686.480

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    438 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,South Garden,South Garden B, 686480 AED - 16827691

    South Garden B, South Garden, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    60/40

    ANW Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Appartamento a Wasl Gate,Hammock Park, 760000 AED - 16630182
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Marco Barzut BardiniTruBroker™

    AED 760.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    394 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Hammock Park, 760000 AED - 16630182

    Hammock Park, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 25 settembre

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-13 at 2.01. 15 PM (3). jpeg
    il
    Su progetto|
    Rivendita
    Raheel MotenTruBroker™

    AED 790.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    394 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Hammock Park, 790000 AED - 16857256

    Hammock Park, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    50/50

    Imperial Homes Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - img414. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 724.900

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    363 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 724900 AED - 16871508

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 15 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Million Dreams Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - img338. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 749.900

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    358 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 749900 AED - 16708833

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Million Dreams Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - img414 - Copy. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 824.900

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    530 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 824900 AED - 16707984

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Million Dreams Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-23 at 2.44. 23 PM (1). jpeg
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 702.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    438 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,South Garden,South Garden C, 702000 AED - 16956570

    South Garden C, South Garden, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 ottobre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    60/40

    Classic Properties Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Screenshot 2026-04-16 112633. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 590.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    358 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 590000 AED - 16851368

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Jusur Properties
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 800000 AED - 16760533
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 800.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    528 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 800000 AED - 16760533

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    The Legacy Homes Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - 1. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 585.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    529 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 585000 AED - 16761966

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 6 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    A D N R Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - 1. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 585.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    371 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 585000 AED - 16746169

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 5 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    A D N R Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 531165 AED - 16884989
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 531.165

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    365 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 531165 AED - 16884989

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Orea Capital Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Screenshot 2026-04-16 112536. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 580.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    371 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 580000 AED - 16852177

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 14 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Jusur Properties
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - wasl-by-pantheon_bAeQa_xl. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 650.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    350 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 650000 AED - 15821686

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Stanley Haven Properties
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - image (64). png
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 490.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    530 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 490000 AED - 14893510

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Daark Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - 2. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 498.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    358 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 498000 AED - 14902668

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Daark Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Screenshot 2026-04-16 112633. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 599.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    363 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 599000 AED - 16806981

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 10 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Jusur Properties
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Screenshot 2026-04-16 112502. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 590.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    359 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 590000 AED - 16804631

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 10 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Jusur Properties
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Appartamento a Wasl Gate,Hills View, 640000 AED - 16882832
    il
    Su progetto|
    Rivendita

    AED 640.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    412 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Hills View, 640000 AED - 16882832

    Hills View, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    50/50

    Homes 4 Life Real Estate
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Screenshot 2026-04-16 112633. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 600.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    359 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 600000 AED - 16805965

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 12 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Jusur Properties
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - Screenshot 2026-04-16 112518. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 687.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    364 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 687000 AED - 16965448

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 24 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Jusur Properties
  • Monolocale in vendita a Wasl Gate, Dubai - 1. jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 570.000

    Appartamento

    Monolocale1
    Area:

    362 ft²

    Appartamento a Wasl Gate,Omya Residences, 570000 AED - 14901763

    Omya Residences, Wasl Gate, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 18 ottobre

    Consegna
    Q2 2028

    Piano di pagamento
    65/35

    Daark Real Estate