Compra
  • Motor City
Negozio
Area (ft²)
Altri filtri
Consegna entro
Piano di pagamento
% di completamento
TruBroker™ annunci prima
TruCheck™ annunci prima
Stories play icon

TruBroker™ Stories a Motor City e nelle località vicine

Immobili Negozi su carta in Motor City

Popolare
Elenco
Mappa
Sobha Solis(13)Su progetto
Sierra by Iman(11)Su progetto
Monarch(5)Su progetto
Sobha Orbis(2)Su progetto
Binghatti Skyterraces(1)Su progetto
Vedi tutto
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Retail zone. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Maria MascarinasTruBroker™

    AED 7.345.720

    Negozio

    Area:

    311 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis,Sobha Solis Tower A, 7345720 AED - 14732822

    Sobha Solis Tower A, Sobha Solis, Motor City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 1° ottobre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Castilion Realty
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.40. 45 PM. jpeg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Noor AttiaTruBroker™

    AED 7.282.440

    Negozio

    Area:

    1821 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis, 7282440 AED - 16876800

    Sobha Solis, Motor City, Dubai

    Elite Prime Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.40. 44 PM (2). jpeg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Noor AttiaTruBroker™

    AED 5.788.798

    Negozio

    Area:

    1362 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis, 5788798 AED - 16876759

    Sobha Solis, Motor City, Dubai

    Elite Prime Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.40. 44 PM. jpeg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Noor AttiaTruBroker™

    AED 3.355.290

    Negozio

    Area:

    746 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis, 3355290 AED - 16876713

    Sobha Solis, Motor City, Dubai

    Elite Prime Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.40. 45 PM (1). jpeg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Noor AttiaTruBroker™

    AED 26.237.240

    Negozio

    Area:

    6559 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis, 26237240 AED - 16876654

    Sobha Solis, Motor City, Dubai

    Elite Prime Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.40. 42 PM. jpeg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Noor AttiaTruBroker™

    AED 5.579.698

    Negozio

    Area:

    1313 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis, 5579698 AED - 16876624

    Sobha Solis, Motor City, Dubai

    Elite Prime Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.40. 44 PM (3). jpeg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Noor AttiaTruBroker™

    AED 5.591.598

    Negozio

    Area:

    1316 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis, 5591598 AED - 16876597

    Sobha Solis, Motor City, Dubai

    Elite Prime Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.40. 45 PM. jpeg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Noor AttiaTruBroker™

    AED 4.494.163

    Negozio

    Area:

    1057 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis, 4494163 AED - 16876567

    Sobha Solis, Motor City, Dubai

    Elite Prime Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 5.40. 44 PM (3). jpeg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Noor AttiaTruBroker™

    AED 4.962.130

    Negozio

    Area:

    1168 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis, 4962130 AED - 16876530

    Sobha Solis, Motor City, Dubai

    Elite Prime Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Sobha Orbis,Sobha Orbis Tower A, 2543500 AED - 14920965
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Tariq MahmoodTruBroker™

    AED 2.543.500

    Negozio

    Area:

    509 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Orbis,Sobha Orbis Tower A, 2543500 AED - 14920965

    Sobha Orbis Tower A, Sobha Orbis, Motor City, Dubai

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    CBB Properties
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Sobha Orbis,Sobha Orbis Tower E, 11794550 AED - 14920772
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Tariq MahmoodTruBroker™

    AED 11.794.550

    Negozio

    Area:

    2405 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Orbis,Sobha Orbis Tower E, 11794550 AED - 14920772

    Sobha Orbis Tower E, Sobha Orbis, Motor City, Dubai

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    80/20

    CBB Properties
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-17 at 1.13. 01 PM. jpeg
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Khaled MouazzenTruBroker™

    AED 7.983.272

    Negozio

    Area:

    2829 ft²

    Negozio a Motor City,Sierra by Iman, 7983272 AED - 16588410

    Sierra by Iman, Motor City, Dubai

    Consegna
    Q2 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Marasi Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Monarch, 20037016 AED - 13522254
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Suzan RadwanTruBroker™

    AED 20.037.016

    Negozio

    Area:

    5888 ft²

    Negozio a Motor City,Monarch, 20037016 AED - 13522254

    Monarch, Motor City, Dubai

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Chestertons International - Commercial
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Monarch, 20626340 AED - 13522252
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Suzan RadwanTruBroker™

    AED 20.626.340

    Negozio

    Area:

    5893 ft²

    Negozio a Motor City,Monarch, 20626340 AED - 13522252

    Monarch, Motor City, Dubai

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Chestertons International - Commercial
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - 6. jpg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Sayed MoustafaTruBroker™

    AED 3.377.000

    Negozio

    Area:

    866 ft²

    Negozio a Motor City,Binghatti Skyterraces, 3377000 AED - 15467923

    Binghatti Skyterraces, Motor City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 17 settembre

    Consegna
    Q4 2027

    Piano di pagamento
    40/60

    Stanley Haven Properties
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Image 0
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Yogesh YerikireddiTruBroker™

    AED 7.007.000

    Negozio

    1
    Area:

    2002 ft²

    Negozio a Motor City,Monarch, 7007000 AED - 15448551

    Monarch, Motor City, Dubai

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    C R C Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Sierra by Iman, 7980794 AED - 16842869
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Mohamed Arif Mustafa VasaiwalaTruBroker™

    AED 7.980.794

    Negozio

    1
    Area:

    2898 ft²

    Negozio a Motor City,Sierra by Iman, 7980794 AED - 16842869

    Sierra by Iman, Motor City, Dubai

    Consegna
    Q2 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    AEON & Trisl Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Monarch, 8167167 AED - 16309925
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Loay Abdel RahmanTruBroker™

    AED 8.167.167

    Negozio

    Area:

    2635 ft²

    Negozio a Motor City,Monarch, 8167167 AED - 16309925

    Monarch, Motor City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 27 agosto

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Harbor Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Monarch, 18269044 AED - 16309554
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale
    Loay Abdel RahmanTruBroker™

    AED 18.269.044

    Negozio

    Area:

    5888 ft²

    Negozio a Motor City,Monarch, 18269044 AED - 16309554

    Monarch, Motor City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 27 agosto

    Consegna
    Q1 2027

    Piano di pagamento
    70/30

    Harbor Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Sierra by Iman, 7603116 AED - 16908534
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 7.603.116

    Negozio

    Area:

    2829 ft²

    Negozio a Motor City,Sierra by Iman, 7603116 AED - 16908534

    Sierra by Iman, Motor City, Dubai

    Consegna
    Q2 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Polani Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Sierra by Iman, 7930932 AED - 16908919
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 7.930.932

    Negozio

    Area:

    2942 ft²

    Negozio a Motor City,Sierra by Iman, 7930932 AED - 16908919

    Sierra by Iman, Motor City, Dubai

    Consegna
    Q2 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Polani Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Sobha Solis,Sobha Solis Tower A, 6966840 AED - 16864402
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 6.966.840

    Negozio

    Area:

    1742 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis,Sobha Solis Tower A, 6966840 AED - 16864402

    Sobha Solis Tower A, Sobha Solis, Motor City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Seven Stones Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - Negozio a Motor City,Sobha Solis,Sobha Solis Tower C, 6239850 AED - 16864341
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 6.239.850

    Negozio

    Area:

    1468 ft²

    Negozio a Motor City,Sobha Solis,Sobha Solis Tower C, 6239850 AED - 16864341

    Sobha Solis Tower C, Sobha Solis, Motor City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 19 ottobre

    Consegna
    Q4 2028

    Piano di pagamento
    60/40

    Seven Stones Real Estate
  • Shop in vendita a Motor City, Dubai - WhatsApp Image 2026-04-29 at 1.06. 12 AM (4). jpeg
    il
    Su progetto|
    Vendita iniziale

    AED 6.950.000

    Negozio

    Area:

    2866 ft²

    Negozio a Motor City,Sierra by Iman, 6950000 AED - 16746672

    Sierra by Iman, Motor City, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 5 ottobre

    Consegna
    Q2 2029

    Piano di pagamento
    60/40

    Terranova Real Estate