- Marina 101
TruBroker™ Stories a Dubai Marina
Appartamenti con 1 camere da letto in vendita a Marina 101
TruBroker™
Esplora i migliori agenti a Marina 101

Rehab Soliman
Binayah Properties

Jolli Heer
Allsopp & Allsopp - Business Bay Sales

Sarah El Yafi
CDP Palm Real Estate

Prakash Longani
Dream Home Real Estate Broker

Omran Mkarem
fäm Properties - Branch 30
Ricerche consigliate
Vicino a Marina 101
Altre aree vicine con appartamenti
Altre aree vicine con proprietà
Investi in Off Plan
Link utili
Domande frequenti sugli appartamenti 1 camera in vendita a Marina 101
Quanto possono variare i prezzi di un appartamento 1 camera in vendita a Marina 101?
In base agli annunci su Bayut, puoi acquistare appartamenti 1 camera a Marina 101 con un budget compreso tra AED 1 200 000 e AED 1 600 000.
Quanti appartamenti 1 camera sono in vendita a Marina 101?
Su Bayut, il numero di appartamenti 1 camera attualmente in vendita a Marina 101 è 9.
Quanto costano in media gli appartamenti 1 camera a Marina 101?
Secondo gli annunci degli ultimi 6 mesi su Bayut, un appartamento 1 camera in vendita a Marina 101 ha un prezzo richiesto medio di circa AED 1 365 269. Questi prezzi richiesti possono variare in base alla dimensione, al tipo, alle condizioni dell’immobile, ecc.
Quali aree si possono considerare quando si cercano appartamenti 1 camera vicino a Marina 101?
Puoi prendere in considerazione le seguenti aree per acquistare un appartamento 1 camera vicino a Marina 101:
- Dubai Media City
- Dubai Harbour
- The Hills
Ci sono buone scuole vicino a Marina 101?
Se stai cercando le migliori scuole vicino a Marina 101, ecco cosa è consigliato:
- iCademy Middle East
- Regent International School
- Emirates International School Meadows
Ci sono asili nido vicino a Marina 101?
Ecco cosa puoi trovare tra i migliori asili nido:
- Chubby Cheeks Dubai Marina
- Raffles Nursery Dubai Marina
- Mosaic Nursery JLT
Quante compravendite sono state registrate per gli appartamenti 1 camera a Marina 101?
Secondo i dati del DLD relativi agli ultimi 12 mesi, il numero totale di appartamenti 1 camera venduti a Marina 101 è pari a 10.
Qual è il costo medio di un appartamento 1 camera venduto a Marina 101?
Secondo i dati sulle transazioni del DLD, gli appartamenti 1 camera a Marina 101 sono stati venduti a un prezzo medio di AED 1 154 059. I prezzi possono essere superiori o inferiori alla media a seconda della dimensione, del tipo e della posizione dell’appartamento.


















