Louer
  • Abu Dhabi
Résidentiel
Chambres & SdB
Prix (AED)
Filtres
Annuelle Louer
Biens avec plans d'étage
Stories play icon

TruBroker™ Stories à Abu Dhabi

Biens Studio à louer à Abu Dhabi

En vedette
Liste
Carte
  • Studio de  à à louer à Baniyas, Abu Dhabi - original (1). jpg
    Checked

    AED 55 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    555 pi²

    Appartement à Baniyas,Bawabat Al Sharq, 55000 AED - 16823789

    Bawabat Al Sharq, Baniyas, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 12 octobre
    Mirage Capital Properties
  • Studio de  à à louer à Al Maryah Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-09 at 2.29. 57 PM (2). jpeg

    AED 65 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    370 pi²

    Appartement à Al Maryah Island,Al Maryah Vista, 65000 AED - 16796072

    Al Maryah Vista, Al Maryah Island, Abu Dhabi

    One Location Real Estate
  • Studio de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-07 at 3.19. 35 PM (1). jpeg
    Checked

    AED 100 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    578 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Makers District,Pixel, 100000 AED - 16775316

    Pixel, Makers District, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 7 octobre
    Reach Home Properties
  • Studio de  à à louer à Saadiyat Island, Abu Dhabi - image_0

    AED 85 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    554 pi²

    Appartement à Saadiyat Island,Park View, 85000 AED - 16769547

    Park View, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    H Land Real Estate
  • Studio de  à à louer à Al Shamkha, Abu Dhabi - Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 40000 AED - 16793900
    Checked
    Layla HowesTruBroker™

    AED 40 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    280 pi²

    Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 40000 AED - 16793900

    Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 9 octobre
    Altura Real Estate Services
  • Studio de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - Appartement à Al Reem Island,City of Lights,C6 Tower, 67000 AED - 16225425
    Saadat ShameemTruBroker™

    AED 67 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    423 pi²

    Appartement à Al Reem Island,City of Lights,C6 Tower, 67000 AED - 16225425

    C6 Tower, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    EnSky Real Estate
  • Studio de  à à louer à Saadiyat Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2024-06-13 at 1.39. 19 PM. jpeg

    AED 90 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    500 pi²

    Appartement à Saadiyat Island, 90000 AED - 15120341

    Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Al Mumtaz Holiday Homes
  • Studio de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2025-09-30 at 10.41. 51 AM (1). jpeg
    Checked
    Maja Isaa HaydarTruBroker™

    AED 61 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    406 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Julphar Residence, 61000 AED - 16585907

    Julphar Residence, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 22 septembre
    PSI Assets Real Estate Limited
  • Studio de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - DSC_2356. jpg

    AED 59 998
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    515 pi²

    Appartement à Al Reem Island,City of Lights,Hydra Avenue Towers, 59998 AED - 16638738

    Hydra Avenue Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Beautyhomes Real Estate
  • Studio de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - Appartement à Al Reem Island,Makers District,Pixel, 95000 AED - 16826333
    Munzir AminTruBroker™

    AED 95 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    614 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Makers District,Pixel, 95000 AED - 16826333

    Pixel, Makers District, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Masterpiece Property
  • Studio de  à à louer à Saadiyat Island, Abu Dhabi - Studio_Park view_Saadiyat Island_Furnished (1). jpg
    Aya Wajih Abdul RahmanTruBroker™

    AED 85 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    554 pi²

    Appartement à Saadiyat Island,Park View, 85000 AED - 16924833

    Park View, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    PSI Assets Real Estate Limited
  • Studio de  à à louer à Al Reef, Abu Dhabi - Appartement à Al Reef,Al Reef Downtown,Building 8, 58000 AED - 16921026
    Anam AzizTruBroker™

    AED 58 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    456 pi²

    Appartement à Al Reef,Al Reef Downtown,Building 8, 58000 AED - 16921026

    Building 8, Al Reef Downtown, Al Reef, Abu Dhabi

    Huspy Abu Dhabi
  • Studio de  à à louer à Baniyas, Abu Dhabi - Appartement à Baniyas,Bawabat Al Sharq,Bawabat Al Sharq Block 1, 58000 AED - 16919309
    Checked
    Anam AzizTruBroker™

    AED 58 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    555 pi²

    Appartement à Baniyas,Bawabat Al Sharq,Bawabat Al Sharq Block 1, 58000 AED - 16919309

    Bawabat Al Sharq Block 1, Bawabat Al Sharq, Baniyas, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 20 octobre
    Huspy Abu Dhabi
  • Studio de  à à louer à Saadiyat Island, Abu Dhabi - Appartement à Saadiyat Island,Soho Square, 85000 AED - 16895863
    Ali NaesTruBroker™

    AED 85 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    554 pi²

    Appartement à Saadiyat Island,Soho Square, 85000 AED - 16895863

    Soho Square, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    White Rock Real Estate
  • Studio de  à à louer à Yas Island, Abu Dhabi - ac80f04a-63fa-4ba4-8667-48b23cb8d81a_original. jpg
    Checked
    Yasmin MohammedTruBroker™

    AED 90 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    526 pi²

    Appartement à Yas Island,Mayan,Mayan 1, 90000 AED - 16834959

    Mayan 1, Mayan, Yas Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 13 octobre
    ABC Properties
  • Studio de  à à louer à Al Reef, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-10 at 13.05. 36 (1). jpeg
    Housien Ali HamdanTruBroker™

    AED 50 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    457 pi²

    Appartement à Al Reef,Al Reef Downtown,Building 8, 50000 AED - 16832948

    Building 8, Al Reef Downtown, Al Reef, Abu Dhabi

    PSI Assets Real Estate Limited
  • Studio de  à à louer à Saadiyat Island, Abu Dhabi - Appartement à Saadiyat Island,Park View, 85000 AED - 16674075
    Mayssaa IskandaraniTruBroker™

    AED 85 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    554 pi²

    Appartement à Saadiyat Island,Park View, 85000 AED - 16674075

    Park View, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Crompton Partners Estate Agents - Abu Dhabi
  • Studio de  à à louer à Baniyas, Abu Dhabi - wm-5. jpg
    Checked
    Lingxia XieTruBroker™

    AED 56 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    555 pi²

    Appartement à Baniyas,Bawabat Al Sharq, 56000 AED - 16626725

    Bawabat Al Sharq, Baniyas, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 24 septembre
    PSI Assets Real Estate Limited
  • Studio de  à à louer à Al Shamkha, Abu Dhabi - Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living,Reeman Living 1B, 45000 AED - 16746066
    Nivine El GhalyTruBroker™

    AED 45 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    282 pi²

    Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living,Reeman Living 1B, 45000 AED - 16746066

    Reeman Living 1B, Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Metropolitan Capital Real Estate
  • Studio de  à à louer à Baniyas, Abu Dhabi - Appartement à Baniyas,Bawabat Al Sharq, 56000 AED - 16739372
    Checked
    Abdullah AbidTruBroker™

    AED 56 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    554 pi²

    Appartement à Baniyas,Bawabat Al Sharq, 56000 AED - 16739372

    Bawabat Al Sharq, Baniyas, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 5 octobre
    Onwani Properties
  • Studio de  à à louer à Yas Island, Abu Dhabi - 1. jpg

    AED 85 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    489 pi²

    Appartement à Yas Island,Water's Edge, 85000 AED - 16866781

    Water's Edge, Yas Island, Abu Dhabi

    Amlak One Real Estate
  • Studio de  à à louer à Al Shamkha, Abu Dhabi - Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 45000 AED - 16858695
    Ahmet Nedim AljendyTruBroker™

    AED 45 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    280 pi²

    Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 45000 AED - 16858695

    Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Masterpiece Property
  • Studio de  à à louer à Al Shamkha, Abu Dhabi - Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 45000 AED - 16697735
    Faris AlomariTruBroker™

    AED 45 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    280 pi²

    Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Reeman Living, 45000 AED - 16697735

    Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Advisors Properties
  • Studio de  à à louer à Yas Island, Abu Dhabi - Appartement à Yas Island,Mayan,Mayan 1, 110000 AED - 16920450

    AED 110 000
     Annuelle

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    590 pi²

    Appartement à Yas Island,Mayan,Mayan 1, 110000 AED - 16920450

    Mayan 1, Mayan, Yas Island, Abu Dhabi

    White Rock Real Estate