Louer
  • Sheikh Zayed Road
Bureau
Prix (AED)
Surface (pi²)
Filtres
Annuelle Louer
TruBroker™ annonces d’abord
TruCheck™ annonces d’abord
Biens avec plans d'étage
Bureaux à louer à Dubai
Sheikh Zayed Road
Stories play icon

TruBroker™ Stories à Sheikh Zayed Road

Bureaux à louer à Sheikh Zayed Road

En vedette
Liste
Carte
    Checked
    Konstantinos ViolarisTruBroker™
    Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Bureau à Sheikh Zayed Road,Emaar Business Park,Emaar Business Park Building 2, 2106405 AED - 14916871
    +22
    Prime

    AED 2 106 405
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    6 687 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Emaar Business Park,Emaar Business Park Building 2, 2106405 AED - 14916871

    Emaar Business Park Building 2, Emaar Business Park, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 31 juillet
    Konstantinos Violaris
    Publié parKonstantinos Violaris
    CBB Properties
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - WhatsApp Image 2025-11-06 at 11.23. 41. jpeg
    Checked

    AED 120 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    300 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Latifa Tower, 120000 AED - 13301111

    Latifa Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 23 juin
    Nova Eternity Real Estate
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Bureau à Sheikh Zayed Road,Fairmont Dubai, 266400 AED - 16346940
    Checked
    Mohsin MusthafaTruBroker™

    AED 266 400
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    888 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Fairmont Dubai, 266400 AED - 16346940

    Fairmont Dubai, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 1er septembre
    Chestertons International - Commercial
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - cba5d9dc-e8a2-445b-95e1-2aa7b92c0459. jpg
    le 23 octobre 2026
    Aaron HakelsTruBroker™

    AED 200 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    1 063 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Latifa Tower, 200000 AED - 16943932

    Latifa Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 23 octobre
    Capella Properties
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - KUM 4113 Edit
    le 16 octobre 2026
    Taimur SajjadTruBroker™

    AED 480 388
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    3 203 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Latifa Tower, 480388 AED - 16773376

    Latifa Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 16 octobre
    C R C Real Estate
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - WhatsApp Image 2025-09-09 at 18.56. 35 (1). jpeg
    Checked

    AED 50 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    130 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Latifa Tower, 50000 AED - 12744900

    Latifa Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 16 décembre
    Nova Eternity Real Estate
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - WhatsApp Image 2025-09-17 at 11.35. 36. jpeg
    Checked

    AED 45 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    140 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Latifa Tower, 45000 AED - 12413577

    Latifa Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 28 juin
    Nova Eternity Real Estate
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Whats App Image 20261002 At 1
    le 12 octobre 2026
    Vikknesh ThiagarajanTruBroker™

    AED 912 600
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    3 042 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Dubai National Insurance Building, 912600 AED - 16756708

    Dubai National Insurance Building, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 12 octobre
    C R C Real Estate
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Bureau à Sheikh Zayed Road,Fairmont Dubai, 345000 AED - 16346419
    Checked
    Mohsin MusthafaTruBroker™

    AED 345 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    1 150 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Fairmont Dubai, 345000 AED - 16346419

    Fairmont Dubai, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 31 août
    Chestertons International - Commercial
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Bureau à Sheikh Zayed Road,Emaar Business Park,Emaar Business Park Building 2, 171855 AED - 15471143
    Checked
    Mohamed AllawaTruBroker™

    AED 171 855
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    603 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Emaar Business Park,Emaar Business Park Building 2, 171855 AED - 15471143

    Emaar Business Park Building 2, Emaar Business Park, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 13 juin
    CBB Properties
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Bureau à Sheikh Zayed Road,Emaar Business Park,Emaar Business Park Building 3, 1359000 AED - 14864511
    Checked
    Konstantinos ViolarisTruBroker™

    AED 1 359 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    2 718 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Emaar Business Park,Emaar Business Park Building 3, 1359000 AED - 14864511

    Emaar Business Park Building 3, Emaar Business Park, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 30 juillet
    CBB Properties
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - WhatsApp Image 2026-07-23 at 14.21. 58 (3). jpeg
    Checked
    Zohaib FayyazTruBroker™

    AED 230 700
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    769 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Fairmont Dubai, 230700 AED - 15932117

    Fairmont Dubai, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 18 septembre
    Rivora Realty
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - 8. jpg

    AED 22 999
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    150 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Al Goze Building, 22999 AED - 10978841

    Al Goze Building, Sheikh Zayed Road, Dubai

    Red Spark Business Center
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - 8. jpg

    AED 23 999
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    150 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Al Goze Building, 23999 AED - 10978307

    Al Goze Building, Sheikh Zayed Road, Dubai

    Red Spark Business Center
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - 19. . . . jpg

    AED 25 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    170 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Al Goze Building, 25000 AED - 10977769

    Al Goze Building, Sheikh Zayed Road, Dubai

    Red Spark Business Center
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - WhatsApp Image 2024-04-23 at 11.04. 49 AM - Copy. jpeg

    AED 24 999
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    150 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Al Goze Building, 24999 AED - 10976500

    Al Goze Building, Sheikh Zayed Road, Dubai

    Red Spark Business Center
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - WhatsApp Image 2026-07-30 at 11.37. 09 AM (1). jpeg
    Saif Ullah HafizTruBroker™

    AED 65 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    272 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Aspin Commercial Tower, 65000 AED - 16077271

    Aspin Commercial Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    Eranova Properties
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Regus_Shenzhen IMT Building Centre_China_Centre 7421_Office 15. jpg

    AED 1 344 744
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    620 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Sheikh Rashid Building, 1344744 AED - 13778637

    Sheikh Rashid Building, Sheikh Zayed Road, Dubai

    Regus Business Centre Trading
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - WhatsApp Image 2026-07-17 at 10.50. 49 (1). jpeg

    AED 30 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    120 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Aspin Commercial Tower, 30000 AED - 15986433

    Aspin Commercial Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    Nova Eternity Real Estate
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - WhatsApp Image 2026-05-02 at 2.39. 37 PM (1). jpeg

    AED 541 240
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    3 866 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Al Moosa Tower 1, 541240 AED - 15051156

    Al Moosa Tower 1, Sheikh Zayed Road, Dubai

    Nova Eternity Real Estate
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Photo 1
    Checked
    Mansoor MemonTruBroker™

    AED 755 573
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    2 665 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Emaar Business Park,Emaar Business Park Building 2, 755573 AED - 16663109

    Emaar Business Park Building 2, Emaar Business Park, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 28 septembre
    VERO
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - HQ_ Sheikh Rashid Tower_UAE_Centre 6379_Board Room 1. jpg

    AED 143 040
     Annuelle

    Bureau

    2
    Surface:

    484 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Sheikh Rashid Building, 143040 AED - 7336756

    Sheikh Rashid Building, Sheikh Zayed Road, Dubai

    Regus Business Centre Trading
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Bureau à Sheikh Zayed Road,The H Hotel And Office Tower, 2095750 AED - 16537196
    Checked
    Fergus StaffordTruBroker™

    AED 2 095 750
     Annuelle

    Bureau

    1
    Surface:

    8 383 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,The H Hotel And Office Tower, 2095750 AED - 16537196

    The H Hotel And Office Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 17 septembre
    Espace Real Estate
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Bureau à Sheikh Zayed Road,Nassima Tower, 881520 AED - 16301790
    Checked
    Mohsin MusthafaTruBroker™

    AED 881 520
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    3 673 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Nassima Tower, 881520 AED - 16301790

    Nassima Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 27 août
    Chestertons International - Commercial
  • Office de  à à louer à Sheikh Zayed Road, Dubai - Bureau à Sheikh Zayed Road,Maze Tower, 598850 AED - 16199316
    Checked
    Fergus StaffordTruBroker™

    AED 598 850
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    1 711 pi²

    Bureau à Sheikh Zayed Road,Maze Tower, 598850 AED - 16199316

    Maze Tower, Sheikh Zayed Road, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 17 août
    Espace Real Estate
map icon
drive iconRecherche par Temps de Trajet
Vendre ou louer votre bienContactez un agent de confiance pour obtenir la meilleure offre plus rapidement.
Commencer
Soyez le premier à être informé des nouveaux biens