- Alpha Property Investment Inc Building
TruBroker™ Stories à Al Quoz et dans les zones voisines
Bureaux à louer à Alpha Property Investment Inc Building
Biens recommandés
TruBroker™
Découvrez les meilleurs agents à Alpha Property Investment Inc Building
Recherches recommandées
Près de Alpha Property Investment Inc Building
Autres lieux à proximité avec bureaux
Autres lieux à proximité avec biens commerciaux
Liens utiles
FAQ sur les bureaux à louer à Alpha Property Investment Inc Building
Dans quelles fourchettes de prix puis-je trouver des bureaux à Alpha Property Investment Inc Building ?
À Alpha Property Investment Inc Building, vous pouvez trouver des bureaux avec des loyers allant de AED 45 000 à AED 45 000.
Quel est le nombre actuel de bureaux à louer à Alpha Property Investment Inc Building ?
Les locataires peuvent trouver 1 bureaux annoncés sur Bayut.
Quel est le loyer annuel des bureaux à Alpha Property Investment Inc Building ?
Le loyer moyen des bureaux annoncés est d’environ AED 45 000. Des facteurs tels que le type de bien, la superficie, les caractéristiques et l’emplacement peuvent influencer le montant du loyer.
Quels quartiers proches de Alpha Property Investment Inc Building peuvent être envisagés pour louer des bureaux ?
Si vous souhaitez louer des bureaux près de Alpha Property Investment Inc Building, envisagez les quartiers voisins suivants :
- Al Safa
- Business Bay
- Dubai Hills Estate
Quels sont les loyers demandés pour les bureaux proposés dans les zones voisines de Alpha Property Investment Inc Building ?
Les loyers moyens demandés pour les bureaux proposés dans les zones proches de Alpha Property Investment Inc Building sont les suivants :
- Al Safa : AED 335 067
- Business Bay : AED 331 258
- Dubai Hills Estate : AED 641 098
Combien de transactions de location ont été enregistrées à Alpha Property Investment Inc Building pour les bureaux ?
3 nouveaux contrats de location pour des bureaux ont été enregistrés au cours des 12 derniers mois à Alpha Property Investment Inc Building.
Quel est le loyer moyen des bureaux à Alpha Property Investment Inc Building ?
AED 40 667 est le loyer moyen enregistré pour les bureaux loués à Alpha Property Investment Inc Building, selon les transactions de la DLD sur les 12 derniers mois. Ces transactions reflètent des valeurs réelles qui varient en fonction de l’état des bureaux ainsi que des services et équipements disponibles à proximité.
Comment varient les loyers des bureaux loués dans les zones voisines ?
Selon la DLD, les loyers moyens des bureaux loués dans les zones proches de Alpha Property Investment Inc Building peuvent varier comme suit :
- Al Safa : AED 232 868
- Business Bay : AED 208 431
- Dubai Hills Estate : AED 872 934

























